Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два сына)))

Марика
Привет, мамочки!!!
У меня сыну 4.5 года и сейчас беременна вторым мальчиком) Не скрою очень хотела девочку, и когда в  20 нед. сказали "у вас мальчик", я как-то не ожидала, расстроилась. ну как же так, и плакала от этого, что не так как я себе это представляла (мама, папа, сын и дочка) - прямо как в рекламах, наверное до такой степени себе в мозг это заострила, до сих пор думаю может узист ошибся, конечно я буду любить и люблю уже малыша, но какая то апатия наступает временами. Вопрос конечно в основном мамочкам у кого двое мальчишек, как у вас было что второй тоже мальчик, хочется ли девочку еще???Прошу строго не судить......
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
406
1345678917
МарикаВ ответ на МА-МА-ша
МА-МА-ша
Хочу второго ребеночка....
И очень хочу сыночка....
... хотя, с другой стороны, какая разница кто, лишь бы здоровый ребеночек родился....
Берегите себя и малышонка....
..... В малине жить тоже хорошо!!!!!!!!
да муж не ювелир, девочку надо постараться сделать, а мальчик легко и просто, наверное так думают все мамы мальчиков)))
Таня_Я, 2 ребенкаВ ответ на Марика
Марика
да муж не ювелир, девочку надо постараться сделать, а мальчик легко и просто, наверное так думают все мамы мальчиков)))
История переписки2
А вы как-то высчитывали вторую беременность, чтобы девочка получилась?
Y.N.Cher
Хочу второго мальчика :)
А вообще, банально скажу,но главное,чтоб здоровый был, и не важно,мальчик или девочка.
Н@т@лия
А у меня первая девочка и вторую тоже хотела девочку, и как- то мне мальчика совсем не хотелось. Хотя, если бы был старший мальчик, то во второй раз тоже дочку бы очень ждала. А вообще считаю, что у однополых детей больше интересов, хотя разница в возрасте тут играет немаловажную роль. А вообще, конечно, это все ерунда, главное- здоровье.
Тина12, 2 ребенка
Мы второго тоже мальчика хотели, мне с мальчишками интереснее. Третью можно и девочку, для разнообразия,  но если получится, то буду больше ждать мальчика ;).
Ariovista tt, 2 ребенка
у меня мальчик и еще хочу мальчика, а уж третьей девочку... хотя даже представить не могу, что с этими девочками делать, все кажется так сложно))))
Татьяна Л
у меня 2 мальчика и разница 4,5 года! Тоже всегда хотела дочку и если честно такого кошмара,что будет 2 мальчика не могла себе представить,реально очень хотела дочку.это была моя мечта. Но как говорится кого Бог дал. Могу сказать мои очень разные по характеру,вообще не дружные и бесконца дерутся,крики,оры,драки каждый день. Младший с более сильным и капризным характером,не уступает и все отнимает. Как не ругала-бестолку. только я на кухню мыть посуда и тут же драка, замучалась уже,часто держу в отдельных комнатах,а то старший в школу часто поцарапанный ходит и с синяками,не хочу неприятностей,не докажешь,что это не я ребенка бью. Очень тяжело с мальчишками....Но у меня оба с тяжелыми характерами. Хотя есть племянника,тоже мальчишки,но у них поменьше разница тоже то дерутся,то не разлей вода. Но драки у них тоже регулярно. Все еще от детей зависит. до сих пор мечтаю о дочке,но уже это так и останется мечтой.
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
у меня трое мальчишек! Не скрою, очень хотелось и дочечку! ;)(да и сейчас хочется....) Но, как-то не задалось. :D Зато теперь я - "богатырская мама"! Во всем свои плюсы, обожаю их, а они меня. Буду ждать внучек теперь, на них "отыграюсь": косички, бантики, наряды! ;)
hayal, 1 ребенокВ ответ на Ольга (Гордый Белый Соболь)))
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
у меня трое мальчишек! Не скрою, очень хотелось и дочечку! ;)(да и сейчас хочется....) Но, как-то не задалось. :D Зато теперь я - "богатырская мама"! Во всем свои плюсы, обожаю их, а они меня. Буду ждать внучек теперь, на них "отыграюсь": косички, бантики, наряды! ;)
Сообщение от Ольга , 8 февраля 2015 года в 12:17
у меня трое мальчишек! Не скрою, очень хотелось и дочечку! ;)(да и сейчас хочется....) Но, как-то не задалось. :D Зато теперь я - "богатырская мама"! Во всем свои плюсы, обожаю их, а они меня. Буду ждать внучек теперь, на них "отыграюсь": косички, бантики, наряды! ;)
 Буду ждать внучек теперь


моя бабушка так сказала моему папе,когда мама родила 3-тью дочку:),мол,не расстраивайся,дочки тебе нарожают внуков.сейчас у него на 3-х дочек: 2 внучки(у средней)и по 1 внуку(у старшей,т.е. у меня и у младшей).
Ольга (Гордый Белый Соболь)))В ответ на hayal
hayal
Сообщение от Ольга , 8 февраля 2015 года в 12:17
у меня трое мальчишек! Не скрою, очень хотелось и дочечку! ;)(да и сейчас хочется....) Но, как-то не задалось. :D Зато теперь я - "богатырская мама"! Во всем свои плюсы, обожаю их, а они меня. Буду ждать внучек теперь, на них "отыграюсь": косички, бантики, наряды! ;)
 Буду ждать внучек теперь


моя бабушка так сказала моему папе,когда мама родила 3-тью дочку:),мол,не расстраивайся,дочки тебе нарожают внуков.сейчас у него на 3-х дочек: 2 внучки(у средней)и по 1 внуку(у старшей,т.е. у меня и у младшей).
История переписки2
значит работает этот "метод"! :D:D:D Что ж еще остается....
hayal, 1 ребенокВ ответ на Ольга (Гордый Белый Соболь)))
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
значит работает этот "метод"! :D:D:D Что ж еще остается....
История переписки3
да вот не у всех работает. у подруги их 3 сестры,у старшей 4 дочки,у средней пока 1 дочь,у младшей 2 дочки.они когда собираются у родителей все вместе - папа их вообще в малиннике:D:11 женщин в доме и он один ,представляете.
Diana
Я как то сразу чувствовала что мальчик будет
Муж дочку хотел,расстроился не много,но дочка у нас уже есть,правда старшая самая,хотел еще и маленькую
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
и, кстати, тоже плакала, когда с третьим сыном сказали пол на узи...
Комментарий удален.Почему?
АнюткаВ ответ на Ушол щасвирнус
Комментарий удален.Почему?
:up:
Alexandra Orlova
тоже хотела девочку и мальчика, не особо расстроилась, мальчики мам очень любят:D:D:D
Светулька
у меня две дочки, тоже хотела разнополых детей, муж просит третьего ребенка мальчика, я пока не готова, сказала жди лет так через 10.
Рося ))), 4 ребенка
мальчишки есть...четверо:up:
девочку НЕ хочу!
☼☼☼Патока☼☼☼
У меня 2 сына. Когда забеременела вторым, хотела РЕБЕНКА, а не мальчика или девочку. Спокойно восприняла новость, что будет мальчик. И сейчас очень даже рада - в доме 3 мужчины и я королева ;)
Лисичка
Моя тетя очень хотела девочку, но первые два раза не сильно повезло :)
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Лисичка
Лисичка
Моя тетя очень хотела девочку, но первые два раза не сильно повезло :)
Кстати, если решимся на третьего, то мне тоже будет всё равно на пол ребенка:)
Евгения, 4 ребенка
У меня два мальчика, хотели девочку - пожалуйста - появилась девочка))) плюс ещё  старшая дочь)))
Ольга, 3 ребенка
Мы просто второго ребенка ждали, по поводу пола не заморачивались. Когда сказали что будет и второй мальчик, обрадовалась. Дружные будут.
анна кичко
У меня две дочки, и я не парюсь по этому поводу. Ни это главное.
Фаталистка
Ой, я бы мальчишек хотела. У меня две доченьки, но всегда хотела 2х мальчишек))
Легкой вам беременности! Здоровья!
1345678917