Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два сына)))

Марика
Привет, мамочки!!!
У меня сыну 4.5 года и сейчас беременна вторым мальчиком) Не скрою очень хотела девочку, и когда в  20 нед. сказали "у вас мальчик", я как-то не ожидала, расстроилась. ну как же так, и плакала от этого, что не так как я себе это представляла (мама, папа, сын и дочка) - прямо как в рекламах, наверное до такой степени себе в мозг это заострила, до сих пор думаю может узист ошибся, конечно я буду любить и люблю уже малыша, но какая то апатия наступает временами. Вопрос конечно в основном мамочкам у кого двое мальчишек, как у вас было что второй тоже мальчик, хочется ли девочку еще???Прошу строго не судить......
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
406
114151617
ВедаВ ответ на Алла Дубинина
Алла Дубинина
Все эмбрионы после зачатия в течении 12-20 дней- девочки. Потом проявляется доминанта семьи и начинает развиваться тот кто в этой семье сильнее проявлен.. Девочки это эволюция мальчики цивилизация. Природе мальчиков не жалко они сами себя не жалеют
Первый раз такое слышу))) Где ж вы раньше были))) Можно ж было попробовать в первые дни договориться с эмбриончиком ;)
Алла ДубининаВ ответ на Веда
Веда
Первый раз такое слышу))) Где ж вы раньше были))) Можно ж было попробовать в первые дни договориться с эмбриончиком ;)
История переписки2
О том что все в начале только девочки ученые выяснили лет 25 назад.
ВедаВ ответ на Алла Дубинина
Алла Дубинина
О том что все в начале только девочки ученые выяснили лет 25 назад.
История переписки3
:)
Веда
Ох, понимаю вас))) И когда родите, будете надеяться, что УЗИ ошиблось. Но как показывает практика, вероятность ошибки 0,00000001% Здесь на форуме много отписываются, что у них или их знакомых была ошибка, но тут же сидят из разных стран, из разных уголочков мира, может как раз эта доля процента тут и собралась))) Я к чему... Если и вы из этого процента, то просто чудесно) Но если нет, нужно найти положительные моменты. Вашему первенцу будет гораздо комфортнее и веселее с братиком, чем с сестрой. Есть опыт воспитания-ухода за мальчиком. Наверняка осталась одежда-коляски-машинки-велосипеды. Не нужна лишняя комната (когда-то разнополых деток придется расселить). Есть повод сходить в роддом в третий раз ;)
Эх, сама такая же))) Может и мне когда-нибудь понадобится, чтобы кто-то вот так расписал позитив второго мальчика))))
МарГоша, 4 ребенка
с первым мне сразу сказали мальчик, со вторым всю беременность ставили девочку (он у нас в пуповине запутался), а когда показали что мальчик слегка расстроилась, а потом ничего :-) я в палате лежала еще с двумя девушками у низ дочки были детки первые, одна из них как то попросила помочь ей, подмыть малышку, вот тут я в стопор и встала, что с этими девчонками делать понятие не имела. А с мальчишками уже все знаешь :-) Сейчас жду третьего, по УЗИ сказали девочка, надеемся не ошиблись :-):D:D:D:D:D:D
Юлия Александровна
я по чему-то всегда знала, что у меня будет два сына... 
ну а мечтаю о дочке......
114151617