Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два сына)))

Марика
Привет, мамочки!!!
У меня сыну 4.5 года и сейчас беременна вторым мальчиком) Не скрою очень хотела девочку, и когда в  20 нед. сказали "у вас мальчик", я как-то не ожидала, расстроилась. ну как же так, и плакала от этого, что не так как я себе это представляла (мама, папа, сын и дочка) - прямо как в рекламах, наверное до такой степени себе в мозг это заострила, до сих пор думаю может узист ошибся, конечно я буду любить и люблю уже малыша, но какая то апатия наступает временами. Вопрос конечно в основном мамочкам у кого двое мальчишек, как у вас было что второй тоже мальчик, хочется ли девочку еще???Прошу строго не судить......
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
406
СерпомПо (Pingu), 2 ребенкаВ ответ на *
*
нее 
я на своей шкуре испытала
так сказать - прониклась :D
я и тёщей золотой буду 
История переписки9
:up:
Я просто буду не вмешиваться, зная себя. Золотой быть не получится, я противная, но ограничить свое присутствие в семье детей смогу.
*В ответ на СерпомПо (Pingu)
СерпомПо (Pingu)
:up:
Я просто буду не вмешиваться, зная себя. Золотой быть не получится, я противная, но ограничить свое присутствие в семье детей смогу.
История переписки10
я думаю, что я буду присутствовать как свекровь/тёща только номинально
нянчить детей
подкидывать денег

в остальном (личная жизнь, финансы, взаимоотношения) - как-нибудь уж без меня.
а то я посоветую и потом крайней останусь
и ладно крайней останусь для сына/дочки - свои-то поймут :D
СерпомПо (Pingu), 2 ребенкаВ ответ на *
*
я думаю, что я буду присутствовать как свекровь/тёща только номинально
нянчить детей
подкидывать денег

в остальном (личная жизнь, финансы, взаимоотношения) - как-нибудь уж без меня.
а то я посоветую и потом крайней останусь
и ладно крайней останусь для сына/дочки - свои-то поймут :D
История переписки11
Я была уверена еще 2 месяца назад, что с детьми никогда не буду нянчиться даже за деньги. Даже с внуками. А сейчас думаю, что, наверно, я и не против :D
*В ответ на СерпомПо (Pingu)
СерпомПо (Pingu)
Я была уверена еще 2 месяца назад, что с детьми никогда не буду нянчиться даже за деньги. Даже с внуками. А сейчас думаю, что, наверно, я и не против :D
История переписки12
и я не против :D особенно малышню.
нянчила бы и нянчила, они такие сладкие
Рося ))), 4 ребенкаВ ответ на *
*
нее 
я на своей шкуре испытала
так сказать - прониклась :D
я и тёщей золотой буду 
История переписки9
договорились:up::D
ИЛИНКА Я.В ответ на СерпомПо (Pingu)
СерпомПо (Pingu)
Тину бери. Только тогда жаль твоего сына ;)
История переписки6
:Dсейчас все такие жалостливые:D:up::up: а когда по жизни дело дайдет...эхххх:D:D
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на *
*
ыы :D я уже двух зятьёв себе тут нашла
осталось невестку... но мне её жалко заранее :D
История переписки5
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 8 февраля 2015 года в 12:21
ыы :D я уже двух зятьёв себе тут нашла
осталось невестку... но мне её жалко заранее :D
как не жалко!! мы тебя быстро научим как невестку любить))
Закаленный форумом Ежик )))
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 8 февраля 2015 года в 12:21
ыы :D я уже двух зятьёв себе тут нашла
осталось невестку... но мне её жалко заранее :D
как не жалко!! мы тебя быстро научим как невестку любить))
История переписки6
жалко, наоборот жалко 
у него ж на лице всё написано
фулюган :D


Закаленный форумом Ежик )))В ответ на *
*
жалко, наоборот жалко 
у него ж на лице всё написано
фулюган :D


История переписки7
:up::up::up:, уже что-то замышляет))
ему с такой мордашкой в ералаше сниматься:D:D:D
ИЛИНКА Я.В ответ на *
*
жалко, наоборот жалко 
у него ж на лице всё написано
фулюган :D


История переписки7
Ой какой:up::up::up: РЫЖИК симпатишный!!! 
*В ответ на Харли Квинн
Харли Квинн
Тут есть мамы четырёх сыновей, по крайней мере одна точно:)
Рося :up:
Рося ))), 4 ребенкаВ ответ на *
*
Рося :up:
История переписки2
тУт я....)
МАРИША мама САШИ и АРИШИВ ответ на Харли Квинн
Харли Квинн
Тут есть мамы четырёх сыновей, по крайней мере одна точно:)
у моей сестры 4 сына) 2+2(две двойни)
Харли Квинн, 1 ребенокВ ответ на МАРИША мама САШИ и АРИШИ
МАРИША мама САШИ и АРИШИ
у моей сестры 4 сына) 2+2(две двойни)
История переписки2
ого:shock::up:
МАРИША мама САШИ и АРИШИВ ответ на Харли Квинн
Харли Квинн
ого:shock::up:
История переписки3
;)мы,когда вторые мальчишки родились,предлагали им еще за девочкой сходить(ну или за двумя,раз по одному у них не получается):D:D:Dне решились они)
Светлана ЛобановаВ ответ на Харли Квинн
Харли Квинн
Тут есть мамы четырёх сыновей, по крайней мере одна точно:)
Вот и у меня будет пятый сын летом. Конечно хочется дочу!
Светлячок
У меня была такая же ситуация, только с 2-мя девочками. Сейчас через 28 лет могу сказать 2 детей одного пола это здорово.
hayal, 1 ребенокВ ответ на Светлячок
Светлячок
У меня была такая же ситуация, только с 2-мя девочками. Сейчас через 28 лет могу сказать 2 детей одного пола это здорово.
Сообщение от Светлячок, 8 февраля 2015 года в 11:55
У меня была такая же ситуация, только с 2-мя девочками. Сейчас через 28 лет могу сказать 2 детей одного пола это здорово.
вот. у сестренки 2 дочки с разницей ровно 3 года. у нас пока 1 сын. второго хотим,даст бог, чуть позже,и вот не знаю:вроде и девочку хочется(ближе к маме),но думаю,что для сына лучше братика(однополые,может,лучше будут друг друга понимать).короче,пока не знаем,кого хотим больше:)
hayal, 1 ребенокВ ответ на hayal
hayal
Сообщение от Светлячок, 8 февраля 2015 года в 11:55
У меня была такая же ситуация, только с 2-мя девочками. Сейчас через 28 лет могу сказать 2 детей одного пола это здорово.
вот. у сестренки 2 дочки с разницей ровно 3 года. у нас пока 1 сын. второго хотим,даст бог, чуть позже,и вот не знаю:вроде и девочку хочется(ближе к маме),но думаю,что для сына лучше братика(однополые,может,лучше будут друг друга понимать).короче,пока не знаем,кого хотим больше:)
История переписки2
Сообщение от hayal, 9 февраля 2015 года в 11:51
Сообщение от Светлячок, 8 февраля 2015 года в 11:55
У меня была такая же ситуация, только с 2-мя девочками. Сейчас через 28 лет могу сказать 2 детей одного пола это здорово.
вот. у сестренки 2 дочки с разницей ровно 3 года. у нас пока 1 сын. второго хотим,даст бог, чуть позже,и вот не знаю:вроде и девочку хочется(ближе к маме),но думаю,что для сына лучше братика(однополые,может,лучше будут друг друга понимать).короче,пока не знаем,кого хотим больше:)
правда,если честно,не представляю себя мамой девочки... к сыну уже привыкла;)
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
У меня старшая дочь. Сейчас я снова беременна. Кто будет - не знаю. И мне все-равно. Уже заранее любим и очень очень ждем, неважно, сыночек там или дочечка.
.
У золовки двое мальчишек. Вторую хотели девочку. И что? сейчас даже представить не могут, если б вторая девочка была б:D
Ольга Кулик
У меня тоже 2 сына 5и8 лет. Я Очень рада .ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ.Хотя мы с мужем всегда хотели вторую дочку.Я сейчас беременна и мы очень хотим дочушку.
Даро, 1 ребенок
У Вас будет ребенок, желаю ему родиться здоровым и сильным. Остальное Ерунда и хрень.
МарикаВ ответ на Даро
Даро
У Вас будет ребенок, желаю ему родиться здоровым и сильным. Остальное Ерунда и хрень.
спасибо!
Кукарача
У меня один сын, я , будучи беременной, мечтала о дочке и даже расстроилась, когда на УЗИ пацана увидели ( дура:angry:). Сейчас даже не представляю жизнь без своего мальчишки. Если все же решусь на второго ребенка когда-нибудь, то мне настолько наплевать какого пола он будет)))))