Беременность

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Здравствуйте!скажите,может ли боль в кишечнике отдавать в поясницу и как отличить кишечник болит или матка?завтра иду к врачу,но хотелось бы мнений
Девочки, помогите советом...Сдала кровь на сахар-5, 6 ...Врач сказала сделать ей таблицу самоконтроля. Утром, днём и вечером через час после еды замерять сахар. Я решила перепроверить и сдавала ещё …
Здравствуйте! Столько всего перечитала и тут на форумах и все же хочется поделиться и может кто что подскажет. На 19 неделе на скрининге обнаружили ицн и срочно направили в больницу чтоб зашили. В бо…
Девочки! Может кому горит! Записалась на следующей недели к святиле Тё С.А. на УЗИ в ЦИР. И просчиталась со сроками( мне идти рано к нему( планировала второй скрининг) . Может у кого ( не дай конечно…
Кажется не приживется моя беременность... Неделю назад делала х г ч. результат 186. Он соответствует 2-3 неделе беременности. Сегодня врач направила на узи. А там совсем крошка... тянет на 2-3 неде…
Беременность, ~Белое облачко~
Всем доброго времени суток! Пошла 33 неделя беременности, очень радовалась, что до родов осталось чуть-чуть и удивлялась, что вторая беременность протекает куда лучше первой (в первую была угроза вык…
Девочки, я беременна около пяти акушерских недель. (Это по моим подсчетам). На узи еще не была. Беременность совсем не чувствую, я бы и не подумала что я в положении если б не задержка и 2 полоски на…
Добрый вечер! Врач в консультации спросила, буду ли я прививаться от гриппа. Я уточнила, можно ли беременным, она ответила, что сомневается в безопасности этой прививки для ребенка. Поэтому я написа…
Беременность, Светлана Безнощенко
Девочки добрый вечер . Кого ложили в больницу с пиелонефритом на 13 недели ? Что кололи?
Дочке 10 месяцев, последние дни она плохо себя чувствует и я ношу ее в эрго рюкзачке, пока засыпает. Давление на живот(на низ живота). До какого месяца можно использовать беременной эрго рюкзак?…
Ударила ногу, не очень сильно, появился синяк и гематома под нимили шишка, как лечиться? Чем помазать? Срок 14 недель.
В среду начались коричневые выделения, через день обильные ярко-красные. Болей не было. В больнице взяли анализы- все в порядке, мазки идеальные, как сказала врач. УЗИ - без патологий, отслойки нет. …
ЭКО у меня в ноябре. Работаю в школе учителем - сейчас самое неспокойное время (олимпиады, проверки и т.д) - постоянные нервы. Еще жду ЭКО и переживаю, как буду за 300 км в другой город ездить.... К…
Девочки!Поделитесь опытом ,у кого такое было .Сейчас 22 неделя,сосок правой груди периодически становится просто каменным,его сильно стягивает,аж до мурашек.Появились небольшие боли,как в начале бере…
Девочки долго ждали родов после мужетерапии, что то прошло три часа живот то тянет то отпускает. Но не через равное кол времени.
Девочки, подскажите мне! Задержка 5 дней, на 3 день сделала утром и вечером эвитест, слабые полоски, но отчетливо видны. Живот болел как будто м… должныне пойти, болел 2 дня, подождала день, сделала …
Вчера позвонила проконсультироваться со скорой по поводу ломоты в теле(спина,грудь) и температуры 37и5,сказали,что нужно меня посмотреть.Приехала бригада,послушали,не понравилось им ослабленное дыхан…
Всем привет!Была готова я,что будут спрашивать под конец беременности... А когда родишь?Сколько тебе еще ходить?Ты еще не родила чтоли?Оо живот опустился,ты скоро родишь!?Кто мальчик или девочка?И.т.…
Моему ребенку 2 месяца. С мужем был незащищенный ПА всего 1 раз... Ребенка кормлю грудью. И по моему я забеременела... Тест делать еще рано. К врачу только 11 числа пойду. У кого была такая ситуация?…
Срок 20 недель, но второй раз чувствую ритмичные толчки.С дочкой такое было на последних сроках.Это может быть икание?или что-то другое?