Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровотечение на 15 неделе

Uita
В среду начались коричневые выделения, через день обильные ярко-красные. Болей не было. В больнице взяли анализы- все в порядке, мазки идеальные, как сказала врач. УЗИ - без патологий, отслойки нет. К воскресению все прекратилось. Может кто-нибудь с этим сталкивался. Что-бы это могло быть. Вразумительного ответа от врача не получила. Сегодня аыписали домой.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
М@мк@
А была ли у вас эрозия до родов?,/может она... У меня немного тоже кровила. Врач сказала эрозия
Манюня Хнуш, 2 ребенка
если врачи не знают, то откуда мы можем знать?
вам в поддержку - у меня в первую беременность в 16 недель начались кровянистые выделения, пролежала на сохранении до 20 недели. сыну 23 год идет.
легкой вам беременности!
Акк Кая
шейка? но как без кольпоскопии отпустили?
Арысь
Было сильное кровотечение на сроке 14-15 недель. Выделения алые, довольно-таки обильные, болезненные, начались внезапно. В стационаре на УЗИ отслойки не увидели, поэтому врач предположила, что это отходит кровь от гематомы, которая образовалась после кровотечения и отслойки, которые у меня были в 6 недель Б. Может быть, и у Вас такая ситуация?
Хотя я бы сходила к другому узисту, потому что меня тогда подержали в больнице неделю и выписали, а через полторы недели я снова оказалась там же с отслойкой плаценты. Я склонна думать, что врач в моем случае просто не увидел ничего на УЗИ (такое бывает, кстати). Но все кончилось хорошо)
В любом случае - здоровья Вам!
Аксинья
у меня сосуд кровил на шейке... всю беременность мучилась. А выяснилось это лет 5 спустя, когда врач нормальный попался. А так - всю дорогу на сохранении, уколы, капельницы, бррррр
кобра в звездочках
где то застоялась, потом вышла
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на кобра в звездочках
кобра в звездочках
где то застоялась, потом вышла
Застоявшаяся выходит буро-коричневая. А алая - свежая кровь.
Слепчёнкова ИринаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Застоявшаяся выходит буро-коричневая. А алая - свежая кровь.
История переписки2

Wolf Spirit
У меня было в 1-ю бер. на 12-й неделе. Врач сказал, скорее всего, из-за низкого расположения плаценты. Исход благополучный.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
у меня было разовое,день-два максимум, на раннем сроке, толком ничего не объяснили, но регулярно потом клали на сохранение в стационар, родила нормально, ребенок здоровенький,кобылка сейчас с меня ростом... :)
Обожаемая и Самая Любимая
Два раза лежала на сохранении из за кровотечения: на 6 неделе и на 21. Главное вовремя к грамотному врачу попасть...
Лето
У сестры так было в 16 недель. Сказали плацента резко начала подниматься, видимо сосудики полопались. У нее прям кровотечение было. Полную прокладку натекло.
Muraveyka 6d
У меня в прошлую беременность было с 7 по 17 неделю. Сначала говорили, гематома выходит. Потом вообще ничего не говорили...
Катена Cat, 2 ребенка
Если может быть застой в матке то причина понятна.. в таком случае надо после родов следить чтобы не задердивалась кровь в матке
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У меня был такой гипертонус, что лопались сосуды, хотя тоже ни отслойки, ни гематомы не было.
Марина Зубкова
у меня мазалось-угроза выкидыша была.Положили тогда.сохранила.родила.20 лет назад
Zhenya, 3 ребенка
Если вы не получили ответа от одного врача, значит надо обращаться к другому.
Очень Счастливая
Мне в 4 недели говорили что эмбрионы эмплантируются в стенки матки.темно коричневые были,появились после первого вагинального УЗИ через сутки.на УЗИ ещё была деформация одного плодного яйца.мазалось по не многу,но недели 2-3 точно.а и тонус в придачу был.а со мной лежала девочка у неё алая мазня была,но без причинно