Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для мальчика.

NefedovaZZ
Помогите. Нет ни одного имени на примете. ...
Что имеем : нужно имя не дикое для средней полосы, Но одновременно то, которое можно по происхождению притянуть к татарам/казахам/ тюркам.
Я всю голову сломала... ( Ренат, Рамиль, Тимур, Артур не нравятся категорически).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
419
114151617
Шляпа
В русско-татарской семье родственников сын Егор, своего сына Максим назвал.
Как вам хочется, так и называйте
Irina !!
татарских не знаю имен.На крестинах тут была, двойняшек, один Лукьян, другой Кирьян.
zhanna blythe
Адиль ? Не?
T V
Рауль
Надежда Александровна
Назар. Имя очень хорошее. Прочитайте историю этого имени. Мы словяне. И зять только грезил этим именем. Внуку скоро 3 года. Как все восторгаются его именем. Не избитое, ново на слух. Малышу оно очень идет. Мы рады, что так назвали. Может оно и Вам подойдет?.
Aleksei PavlovВ ответ на Надежда Александровна
Надежда Александровна
Назар. Имя очень хорошее. Прочитайте историю этого имени. Мы словяне. И зять только грезил этим именем. Внуку скоро 3 года. Как все восторгаются его именем. Не избитое, ново на слух. Малышу оно очень идет. Мы рады, что так назвали. Может оно и Вам подойдет?.
"словяне"



Надежда Александровна
Кстати, мы живем в Москве и имя Назар никого не смущает и оно всем нравится! Когда приехали на дачу, женщина, ожидающая 4 сына, назвала тоже Назаром, имя ей очень понравилось, Они хотели дочку, но родился сынок. Через год пойду за дочкой, сказала она, не успокоюсь, пока в дом не принесу принцессу.
Степанова Полина
Илиан ...но это православное вообще-то
Наталья Д
Керим
Irina *****
А как насчет двойного имени? Например :  Артём - Максимус    (ударение на а) ?


 
NefedovaZZВ ответ на Irina *****
Irina *****
А как насчет двойного имени? Например :  Артём - Максимус    (ударение на а) ?


 
Как-то слишком, если честно)
Светлана Хан
Albert
Дима Димов
Иван
Татьяна Аксаментова
Давид, Эмиль,Айсильдер (Айсик) Арсений хорошее имя для русских Сеня ласково а на кавказкий лад Арсен, кому как, у нас тоже проблемма с именем, пока думаем как назвать
Людмила Лаврова
У нас Мирон, Дамиан, и третий месяц без имени ...Георгий, Адам, Герман, Адриан, Дениэль, Марсель... голову сломали
Ану
Эмиль
Tatyani, 1 ребенок
Давид, хотя оно конечно не азиатское)
Валентина)
Из выше посоветованных вам имен на мой взгляд к девушке Даяне подходит брат Данияр, или, если с сестрой не связывать, то Алмаз.
Русского так не назовёшь, а мне нравятся драгоценные имена. А муж был бы "бриллиантовый папа";))
Джульетта
Данис
114151617