Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для мальчика.

NefedovaZZ
Помогите. Нет ни одного имени на примете. ...
Что имеем : нужно имя не дикое для средней полосы, Но одновременно то, которое можно по происхождению притянуть к татарам/казахам/ тюркам.
Я всю голову сломала... ( Ренат, Рамиль, Тимур, Артур не нравятся категорически).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
419
Natalia Sergeeva
Дамир?Георгий?
Kot- Tom~A
Роман ! ( Рома, Ромочка,)- красиво звучит и отчество потом детям своим даст красивое- Романовна )) ( -ович)...
NefedovaZZВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Роман ! ( Рома, Ромочка,)- красиво звучит и отчество потом детям своим даст красивое- Романовна )) ( -ович)...
Эх, моя любовь первая был Роман. И муж его знает)) не разрешит))
Марго
Марат
AlinaSPb
Эдгар
ГОСТЬ, 3 ребенка
Рафаил, Даниил, Максим. Рано озадачились. Мы еще своему не выбрали. А уже 35 недель
Светлана
Роман
Светлана
Руслан
Марина Прокопова
Давид
Гражданка
Рафаэль
Larisa Conard
тогда Арман есть у французов и у казахов слышала
olga....
Эдуард
Natalia T
Называйте имена над кроваткой ребенка. На которое будет реакция,так и назовете,коль не нравится имя святого в его день рождения.
МарАКас
У знакомой сын Ризар. Редкое, но красивое. Еще нравится Темир
Гербера, 2 ребенка
Руслан, Дамир, РИнат
EkaterinaD
Артем?
ворчунья
Руслан.
Елена )))
Эдьдар, Эмин,Карим
Паола, 1 ребенок
Пошла я мучить казахские имена )))
Тимур (хотите и его команда, хотите Бекмамбетов), Марат, Кайрат (оказывается Кай Метов - Кайрат).
А так да, основные имена не очень привычны. Понравилось Берик. Оно ясное какое то. Хорошее в общем.
Ну и как вариант - Дени (как у Орбакайте), или Дани ( Даниэль).
NefedovaZZВ ответ на Паола
Паола
Пошла я мучить казахские имена )))
Тимур (хотите и его команда, хотите Бекмамбетов), Марат, Кайрат (оказывается Кай Метов - Кайрат).
А так да, основные имена не очень привычны. Понравилось Берик. Оно ясное какое то. Хорошее в общем.
Ну и как вариант - Дени (как у Орбакайте), или Дани ( Даниэль).
Все вариации с Даней нет - уже занято (
Тимур и Марат хорошо, Но почему-то душа к этим именем никогда не лежала...
Ирина Козырева(Рубашкина)
АРТЁМ,НАИЛЬ,ну или на крайний случай -МИХЕЙ.Удачных родов и здоровья мамочке и малышу.
Мама Наташа
Дамир
bella
Прочитайте все об имени Демид
NefedovaZZВ ответ на bella
bella
Прочитайте все об имени Демид
Читала, у друзей маленький Демид)
Оксана Маркова
может Марат ?