Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь со свекровью

ярче всех планет
Берите тапки и сюда. Сейчас будете кидаться ими в меня. Но должна высказаться. По семейным обстоятельствам к нам переехала свекровь. Она мне по дому помогает немного, в основном с ребенком сидит, когда мы на работе. Готовка, уборка на мне (срок как видите приличный). Ну ладно...Я понимаю, что мы с ней совсем разный люди. Сидим молчим, нету общих тем для разговора. Говорим только о ребенке, что делали, как на улице играли. Ее переезд к нам- идея мужа. Ничего не могу с этим поделать. Останется еще 3 года с нами, и уедет. Когда выходила замуж, все мои родные твердили, что главное не образование ( муж не учился в институте) , а главное какой человек в душе. Я рада, что муж у меня умный, работяга, квартиру смог купить своми силами. Но живя со свекровью, которая тоже необразованная, я поняла, что не смогу так жить долго. Как терпеть- не знаю. Вот поделитесь опытом, как жить с человеком, с которым не имеешь ничего общего. Отрывок из жизни: приехал вчера муж домой поздно, голодный, я ребенка купала. Она сидела перед телеком, было плевать, что сын голодный домой пришел, меня подождали пока ребенка помою, приду стол накрою. И все дела на мне. Отправить ее обратно домой не могу. Не от меня зависит. Отрывок 2: - Мама, у меня сильный тонус, живот болит. Ничего пройдет. На творог, корми ребенка. Девченки, наверное просто накопилось...и то,что устаю сильно, все начиная с готовки заканчивая мойкой ванной комнаты этим вонючим доместосом, все на мне. Они ничем не помогает, еще и напоследок то что мы с ней совсем разные...как терпеть.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
121
Аноним 9, 2 ребенка
вы этот творог уже который раз приплетаете
видимо, больше придраться не к чему
ярче всех планетВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вы этот творог уже который раз приплетаете
видимо, больше придраться не к чему
какой творог
ярче всех планетВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вы этот творог уже который раз приплетаете
видимо, больше придраться не к чему
см отрываок 1) свежий, вчерашний
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Автор, вы сменили лицо? А то у нас тут есть одна дама, у которой малообразованная свекровь приехала помогать со старшим ребенком. Совпадение - 100 %. Вам мало досталось в прошлых темах?
Не люби мне мозгиВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Автор, вы сменили лицо? А то у нас тут есть одна дама, у которой малообразованная свекровь приехала помогать со старшим ребенком. Совпадение - 100 %. Вам мало досталось в прошлых темах?
Да она это, она. Свекровь, беременность и тонус. Жареная картошка, мытье полов и творог
АнонимВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Да она это, она. Свекровь, беременность и тонус. Жареная картошка, мытье полов и творог
История переписки2
Та не, изложение мысли другое!
Не люби мне мозгиВ ответ на Аноним
Аноним
Та не, изложение мысли другое!
История переписки3
Подача материала для зрителя- как бы подать, чтоб показаться жертвой
АнонимВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Да она это, она. Свекровь, беременность и тонус. Жареная картошка, мытье полов и творог
История переписки2
Я в шоке от обманутой надежы
Действительно ОНА, вот я невежда!
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Автор, вы сменили лицо? А то у нас тут есть одна дама, у которой малообразованная свекровь приехала помогать со старшим ребенком. Совпадение - 100 %. Вам мало досталось в прошлых темах?
Вот я тоже так подумала. Только теперь к грехам свекрови ещё и необразованность добавилась
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот я тоже так подумала. Только теперь к грехам свекрови ещё и необразованность добавилась
История переписки2
она, она. прошлый раз, когда я высказала предположение, автор тему скоренько закрыла
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Vindetta
Vindetta
она, она. прошлый раз, когда я высказала предположение, автор тему скоренько закрыла
История переписки3
Только факты на ходу меняются : там квартиру взяли в ипотеку, шеф что-то там супер помогал; а тут уже муж купил- молодец.
Пошевел ПервыйВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот я тоже так подумала. Только теперь к грехам свекрови ещё и необразованность добавилась
История переписки2
Раньше тоже было.
Всё было, вплоть до супа и мужа, которому этот суп с тонусом надо варить, а потом сервировать.
Ничто не ново под всевидящим оком форума.
Марина, 1 ребенокВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Автор, вы сменили лицо? А то у нас тут есть одна дама, у которой малообразованная свекровь приехала помогать со старшим ребенком. Совпадение - 100 %. Вам мало досталось в прошлых темах?
Давно подозреваю то же самое .Только стиль изложения сменился .
Не люби мне мозгиВ ответ на Марина
Марина
Давно подозреваю то же самое .Только стиль изложения сменился .
История переписки2
Стиль- так пытается жалость нащупать, чтоб написать, чтоб ее наконец пожалели
ярче всех планетВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Стиль- так пытается жалость нащупать, чтоб написать, чтоб ее наконец пожалели
История переписки3

хохо смешно.
Марина, 1 ребенокВ ответ на Марина
Марина
Давно подозреваю то же самое .Только стиль изложения сменился .
История переписки2
Но .страница новая ,с 1 марта ,а остальные совпадения 100 %.
Елизавета Пиксаева
Автор, вы сменили лицо? А то у нас тут есть одна дама, у которой малообразованная свекровь приехала помогать со старшим ребенком. Совпадение - 100 %. Вам мало досталось в прошлых темах?
Следствие ведут Колобки! Мне тоже так показалось. Уже раза три об этом было и снова здорово. Видимо очень накипело. Там свекровь из Молдавии была
Самая умнаяВ ответ на Алина
Алина
Следствие ведут Колобки! Мне тоже так показалось. Уже раза три об этом было и снова здорово. Видимо очень накипело. Там свекровь из Молдавии была
История переписки2
Из Армении. Вам на вид :)
АлинаВ ответ на Самая умная
Самая умная
Из Армении. Вам на вид :)
История переписки3
Нет, нет. То, что читала я- Молдавия. Я ещё удивилась этому.
Самая умнаяВ ответ на Алина
Алина
Нет, нет. То, что читала я- Молдавия. Я ещё удивилась этому.
История переписки4
Да? Внимательно слежу за темами этого многоликого автора, сначала было полное ощущение, что семья из Средней Азии... Потом выяснилось, что армяне... Но, может они молдавские армяне?
АнонимВ ответ на Алина
Алина
Следствие ведут Колобки! Мне тоже так показалось. Уже раза три об этом было и снова здорово. Видимо очень накипело. Там свекровь из Молдавии была
История переписки2
Разве?
Но менять, так всё!
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве?
Но менять, так всё!
История переписки3
Да ничего больно она не поменяла. Только раньше писала, что маму звали к себе с ее согласия, а теперь, оказывается, это муж привез, автора не спросил
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Алина
Алина
Следствие ведут Колобки! Мне тоже так показалось. Уже раза три об этом было и снова здорово. Видимо очень накипело. Там свекровь из Молдавии была
История переписки2
Там что-то тоже про необразованность было. И по русски свекровь не говорила, и сказки не те рассказывала, и песни не те пела. Хоть бы уже что-то новое придумала. Ну, например, - свекровь стала просить денег у мужа. Или свекровь сломала все эрвики в доме (хотя это было у другого автора). Можно еще - свекровь учит меня, как заниматься сексом и подарили специальную ночнушку с дыркой в стратегическом месте ))))))))
Елизавета Пиксаева
Там что-то тоже про необразованность было. И по русски свекровь не говорила, и сказки не те рассказывала, и песни не те пела. Хоть бы уже что-то новое придумала. Ну, например, - свекровь стала просить денег у мужа. Или свекровь сломала все эрвики в доме (хотя это было у другого автора). Можно еще - свекровь учит меня, как заниматься сексом и подарили специальную ночнушку с дыркой в стратегическом месте ))))))))
История переписки3
Елки-палки. Да вам самой надо темы клепать с такой фантазией ))
Не люби мне мозгиВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Там что-то тоже про необразованность было. И по русски свекровь не говорила, и сказки не те рассказывала, и песни не те пела. Хоть бы уже что-то новое придумала. Ну, например, - свекровь стала просить денег у мужа. Или свекровь сломала все эрвики в доме (хотя это было у другого автора). Можно еще - свекровь учит меня, как заниматься сексом и подарили специальную ночнушку с дыркой в стратегическом месте ))))))))
История переписки3
Ну все, эфир в ближайшие дни гарантирован. Идей масса.

ПС: а вы подрабатывать с вашей фантазией не пробовали?