Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после измены!?

просто маша
Доброго утра форумчане! Милые женщины, девушки, подскажите, как вы пережили измену,и как складывается ваша жизнь после неё?????????
 Мне 41 год, двое детей!Жить тошно!Забыть не могу!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
245
МаринаВ ответ на brunetkoV
brunetkoV
С 2-мя детьми - это не одиночество. и Это не юношеский максимализм. Я буквально на днях об этом разговаривала с женщиной за 50. Она 100% со мной согласна. Если изменил (не важно М или Ж), то партнер (в нашем случае мы говорили гипотетически обо мне и ней при мужской измене) не сможет даже нормально касаться изменившего, не то, что продолжать нормально, как раньше жить.
История переписки8
Вы знаете, измена бывает разной. Если у него роман и любовь на стороне и я об этом узнаю, то уйду и с двумя ( опять же это гипотетически, у меня всего один:))  А если мой муж пришел домой в 4 утра, наврал, что был у друга, но я знаю на 1000%, что он там не был. Да. Я уверенна был с какой то барышней и мне изменил. Хотя я этого не видела. И что из за этого разводиться? Не уж. У нас семья. 
brunetkoVВ ответ на Марина
Марина
Вы знаете, измена бывает разной. Если у него роман и любовь на стороне и я об этом узнаю, то уйду и с двумя ( опять же это гипотетически, у меня всего один:))  А если мой муж пришел домой в 4 утра, наврал, что был у друга, но я знаю на 1000%, что он там не был. Да. Я уверенна был с какой то барышней и мне изменил. Хотя я этого не видела. И что из за этого разводиться? Не уж. У нас семья. 
История переписки9
Тут только один пример - родителей. Мама 15 лет терпела измены одноразовые (у детей должен быть папа, куда я с 2- мя детьми пойду и тд. список почему не "могла" (читай боялась) уйти можно продолжать), а потом просто папа с его очередной пассией маму грамотно подставили, хотя ничего предосудительного не было, и ей было указано на дверь. Именно поэтому не важно какая причина алкоголь или неземная любовь, я знаю точно, что со мной этот мужчина больше не будет:down:
МаринаВ ответ на brunetkoV
brunetkoV
Тут только один пример - родителей. Мама 15 лет терпела измены одноразовые (у детей должен быть папа, куда я с 2- мя детьми пойду и тд. список почему не "могла" (читай боялась) уйти можно продолжать), а потом просто папа с его очередной пассией маму грамотно подставили, хотя ничего предосудительного не было, и ей было указано на дверь. Именно поэтому не важно какая причина алкоголь или неземная любовь, я знаю точно, что со мной этот мужчина больше не будет:down:
История переписки10
Это лично Ваш выбор. А я на многие вещи могу закрыть глаза. Уйдешь от того кто изменяет, потом нарвешься на того кто избивает, унижает, мало зарабатывать и т.д. Идеальных нет. Для кого то главное верность, а для меня жизненные блага и материальный достаток. Почему я должна отказаться от такой жизни, уйти от мужа и отдать его какой то шлюшке ? Ни за что. А в любовь до гроба я не верю. Состаритесь, тело будет не красивое и муж все равно начнет нет нет таскаться  по молодым. Это жизнь.
infidelВ ответ на Марина
Марина
Это лично Ваш выбор. А я на многие вещи могу закрыть глаза. Уйдешь от того кто изменяет, потом нарвешься на того кто избивает, унижает, мало зарабатывать и т.д. Идеальных нет. Для кого то главное верность, а для меня жизненные блага и материальный достаток. Почему я должна отказаться от такой жизни, уйти от мужа и отдать его какой то шлюшке ? Ни за что. А в любовь до гроба я не верю. Состаритесь, тело будет не красивое и муж все равно начнет нет нет таскаться  по молодым. Это жизнь.
История переписки11
Зря не верите! У меня молодые девченки ни каких сексуальных эмоций не вызывают, а жена хоть и стареет, но стареет  красиво. Начинаю любить ее все больше и больше.
Хотя согласен - насильно мил не будешь, тут уж каждому свое.
МаринаВ ответ на infidel
infidel
Зря не верите! У меня молодые девченки ни каких сексуальных эмоций не вызывают, а жена хоть и стареет, но стареет  красиво. Начинаю любить ее все больше и больше.
Хотя согласен - насильно мил не будешь, тут уж каждому свое.
История переписки12
Ну у Вас все супер! Ну таких мало. Я не имею в виду , что в 40 это старость. А вот когда мужу и  жене по 55, вот тут мужчину уже потянет  на молодую, на один раз конечно. Так, спортом по заниматься.
infidelВ ответ на Марина
Марина
Ну у Вас все супер! Ну таких мало. Я не имею в виду , что в 40 это старость. А вот когда мужу и  жене по 55, вот тут мужчину уже потянет  на молодую, на один раз конечно. Так, спортом по заниматься.
История переписки13
Так было уже, тянуло, проходили мы это! Ну да Бог миловал, прошла эта блажь. Раз прошла, другой, а на третий оно мне и не нужно стало. Наверное как и вы в молодости нагулялся. Вот и справился с соблазнами.
Раньше справлялся, а уж через шесть лет и подавно справлюсь. :)
МаринаВ ответ на infidel
infidel
Так было уже, тянуло, проходили мы это! Ну да Бог миловал, прошла эта блажь. Раз прошла, другой, а на третий оно мне и не нужно стало. Наверное как и вы в молодости нагулялся. Вот и справился с соблазнами.
Раньше справлялся, а уж через шесть лет и подавно справлюсь. :)
История переписки14
А про измены два примера. 1) подруга замужем 20 лет. Муж гуляет по страшному, но втихоря. Натура такая:). Зато хороший отец, зарабатывает хорошо. К жене с уважением относится.    2) подруга замужем 12 лет. Муж вроде не гулящий. Но ужасный  отец. Полный игнор к детям. Зарабатывает в два раза меньше. Поднимает руку на жену , иногда, но ВЕРНЫЙ. Вопрос- какой муж лучше?... Мой ответ- муж номер 1.
infidelВ ответ на Марина
Марина
А про измены два примера. 1) подруга замужем 20 лет. Муж гуляет по страшному, но втихоря. Натура такая:). Зато хороший отец, зарабатывает хорошо. К жене с уважением относится.    2) подруга замужем 12 лет. Муж вроде не гулящий. Но ужасный  отец. Полный игнор к детям. Зарабатывает в два раза меньше. Поднимает руку на жену , иногда, но ВЕРНЫЙ. Вопрос- какой муж лучше?... Мой ответ- муж номер 1.
История переписки15
Мой ответ оба му*аки!
МаринаВ ответ на infidel
infidel
Мой ответ оба му*аки!
История переписки16
А идеальный не бывает... 
просто машаВ ответ на Марина
Марина
Это лично Ваш выбор. А я на многие вещи могу закрыть глаза. Уйдешь от того кто изменяет, потом нарвешься на того кто избивает, унижает, мало зарабатывать и т.д. Идеальных нет. Для кого то главное верность, а для меня жизненные блага и материальный достаток. Почему я должна отказаться от такой жизни, уйти от мужа и отдать его какой то шлюшке ? Ни за что. А в любовь до гроба я не верю. Состаритесь, тело будет не красивое и муж все равно начнет нет нет таскаться  по молодым. Это жизнь.
История переписки11
А с вами я вполне согласна, я не для того строила свою семью,чтобы  то шл....ки   всё преподнести, я надеюсь в дальнейшей моей жизни не будет таких ситуаций, а будет, ну что ж , будем менять жизнь!
МаринаВ ответ на просто маша
просто маша
А с вами я вполне согласна, я не для того строила свою семью,чтобы  то шл....ки   всё преподнести, я надеюсь в дальнейшей моей жизни не будет таких ситуаций, а будет, ну что ж , будем менять жизнь!
История переписки12
Если муж достойный, никому не отдавайте! Подруга в 30 лет , выгнала мужа за измену. Правда там было все серьезно- у мужа была любовь, полетел с любовницей за границу. Такое сложно простить. Она осталась с двумя детьми. Правда  бывший ее всю жизнь содержит. Сейчас ей 45, замуж так и не вышла , ни хотела за кого попало. А сейчас она иногда жалеет, что развелась. Надо было бороться за мужа. Тем более, что он не хотел разводиться. Так что держите хвост трубой! 
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Марина
Марина
" Ты мне изменил, гуляй"- это правильная позиция, но слишком много юношеского максимализма. В 40 лет, с двумя детьми, такое не подойдет((((( он пойдет гулять, а Вы состаритесь в одиночестве.
История переписки7
Сообщение от Марина, 26 августа 2013 года в 16:10
" Ты мне изменил, гуляй"- это правильная позиция, но слишком много юношеского максимализма. В 40 лет, с двумя детьми, такое не подойдет((((( он пойдет гулять, а Вы состаритесь в одиночестве.
да там все не так трагично- автор забыла в теме указать что перед этим она " случайно" изменила.
просто машаВ ответ на Марина
Марина
Мужья все изменяют. Иногда. Просто муж автора глупо поймался. Ну уйдет к другому, там тоже самое будет
История переписки2
Вот именно, глупо поймался!Возможно он и изменял когда то , я этого не знаю, и знать не хочу!
МаринаВ ответ на просто маша
просто маша
Вот именно, глупо поймался!Возможно он и изменял когда то , я этого не знаю, и знать не хочу!
История переписки3
Если муж хороший отец, нормально зарабатывает, Вы его любите. Оставайтесь с ним. Простите или нет это уже другой вопрос. Думаю со временем, простите. Я простила своего. Люблю, да  и такого больше не встречу. Не девочка уже. 
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Марина
Марина
Если муж хороший отец, нормально зарабатывает, Вы его любите. Оставайтесь с ним. Простите или нет это уже другой вопрос. Думаю со временем, простите. Я простила своего. Люблю, да  и такого больше не встречу. Не девочка уже. 
История переписки4
Сообщение от Марина, 24 августа 2013 года в 12:09
Если муж хороший отец, нормально зарабатывает, Вы его любите. Оставайтесь с ним. Простите или нет это уже другой вопрос. Думаю со временем, простите. Я простила своего. Люблю, да  и такого больше не встречу. Не девочка уже. 
ну если она сама перед этим гуляла то о каком простить не простить речь? Она не имеет никакого морального права что то у мужа требовать.
infidelВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
не представляю  что здесь трагического? Сам факт сексуального акта  моего мужа с кем то вообще не представляется мне поводом для волнений и я не понимаю почему он так негативно возбуждает практически всех присутствующих здесь дам. Жизнь то одна!! Это по меньшей мере тиранство- мнить человека своей собственностью. Кстати, такое же право оставляю за собой- если на отдыхе кого то очень захочу- ни за что не буду себя сдерживать.
А вот разрушение построенной вместе семьи для выращивания детей-  совсем другой вопрос. Когда дети еще не достигли совершеннолетия, разбег супругов крайне нежелателен. Да разумный человек и не станет менять одну семью на другую Какая разница то?? Шило на мыло. Не хочешь кормить своих детей- будешь кормить чужих.
Конечно тяжелые случаи алкоголизма и рукоприкладства не рассматриваю. Имеются ввиду только нормальные люди а не мастодонты))))
У вас свои передовые- просвещенные взгляды на блуд, у кого то свои! Так что каждый понимает предательство и измену в меру своих представлений о морали и этике.
У кого то есть совесть у кого то ее нет, а у кого то она спит летаргическим сном.
Я например верю что есть добро и зло,  а уж на чьей вы стороне решать вам...
Анна Стрельцова
Я думаю, от человека зависит. Я, если простила, через два года уже считай не было. Конечно, и по мужу смотреть надо: если не норма такое для человека, если всерьёз раскаялся человек и Вы с ним остаётесь, то Вы считай формально его простили, следовательно, не напоминать, не выспрашивать, не попрекать (всем хуже), просто жить, а человек со временем сам Вам покажет, стоил он Вашего прощения или нет.
просто машаВ ответ на Анна Стрельцова
Анна Стрельцова
Я думаю, от человека зависит. Я, если простила, через два года уже считай не было. Конечно, и по мужу смотреть надо: если не норма такое для человека, если всерьёз раскаялся человек и Вы с ним остаётесь, то Вы считай формально его простили, следовательно, не напоминать, не выспрашивать, не попрекать (всем хуже), просто жить, а человек со временем сам Вам покажет, стоил он Вашего прощения или нет.
Я не могу, я занимаюсь самоуничтожением, то всё проходит, но опять нахлынет всё!Начинаю его и себя мучить, Он просит забыть обо всём, и ему тоже не напоминать.
Анна СтрельцоваВ ответ на просто маша
просто маша
Я не могу, я занимаюсь самоуничтожением, то всё проходит, но опять нахлынет всё!Начинаю его и себя мучить, Он просит забыть обо всём, и ему тоже не напоминать.
История переписки2
Дело говорит. Через "не могу". На бумаге пишите и никому не показывайте.
Анна Бологова
Моя мама случайно узнала об измене после 25 лет брака. Чужая душа потемки, в нее не влезешь. Но после того, как мы все хором объяснили маме, что она сама виновата (реально, были причины). она крепко призадумалась. Ни на какие отношения этот прискорбный факт не повлиял. Для нас всех, в том числе и для мамы, папа - святой человек, мы все очень тяжело переживаем его уход. Маме без него очень тяжело, так же, как всем.
Марина
Если там серьезный роман, я бы не простила. Одноразовые секс, простила бы. Да будет противно первое время. Потом по легче. 
Psycho-Poll (Драконамать)
Та расслабьтесь и живите спокойно.ну побывал муж где-то еще...вы могли б и не знать.и не было б счас этой темы и прочих соплей.поэтому проблема не в нем а в вас.муж хочет жить как обычно.ну захотелось мужику свежих ощущений.да всем иногда хочется и не только мужикам.вам повезло что ему попалась бабейка так себе и он не кинулся за ней сломя голову.вобщем,че хотела сказать-если муж хороший,не пьет- не бьет-зарабатывает-и с вами иногда нежен -и детей любит....не разбрасывайтесь-быстро подберут.
Муха Цокотуха
Не простила бы. После другой бабы даже целовать противно:sick:
infidelВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Не простила бы. После другой бабы даже целовать противно:sick:
А после другого мужика не противна?
Муха ЦокотухаВ ответ на infidel
infidel
А после другого мужика не противна?
История переписки2
Вариант гомосексуальной измены я не рассматривала:D:D:D