Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после измены!?

просто маша
Доброго утра форумчане! Милые женщины, девушки, подскажите, как вы пережили измену,и как складывается ваша жизнь после неё?????????
 Мне 41 год, двое детей!Жить тошно!Забыть не могу!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
245
Тата, 2 ребенкаВ ответ на просто маша
просто маша
Дело в том что в отношении  к нему у меня что то надломилось!Видимо говорит обида и боль!
История переписки2
Сообщение от просто маша, 24 августа 2013 года в 11:28
Дело в том что в отношении  к нему у меня что то надломилось!Видимо говорит обида и боль!
Надломилось, но ведь не раскололось....Вам конечно виднее....Сил вам и мудрости!!! 
просто машаВ ответ на Тата
Тата
Сообщение от просто маша, 24 августа 2013 года в 11:28
Дело в том что в отношении  к нему у меня что то надломилось!Видимо говорит обида и боль!
Надломилось, но ведь не раскололось....Вам конечно виднее....Сил вам и мудрости!!! 
История переписки3
Спасибо вам ,девочки ,:)за тёплые слова!
Елена В ответ на просто маша
просто маша
Спасибо вам ,девочки ,:)за тёплые слова!
История переписки4
Закрепите :) очередным просмотром фильма "Любовь и голуби". Там тоже все по-пьяни завертелось...
Rina, 1 ребенокВ ответ на Тата
Тата
Ведь не зря говорится: "Пока мы любим, мы прощаем" Если любите, отпустите ситуацию,время ведь лечит, а если вас связывает только быт, то это другое дело....
а если мы любим и прощаем,а человек этим пользуется..у всех своя "любовь"...посмотрите на его поведение.плюсанусь к Марии,если это один раз было(и то может не было) и все осознал.то хорошо,а если намеренное действие,то есть такие мужчины ,и они никогда не изменятся,к сожалению...в любом случае решать вам!Крепитесь и душевных сил вам!
просто машаВ ответ на Rina
Rina
а если мы любим и прощаем,а человек этим пользуется..у всех своя "любовь"...посмотрите на его поведение.плюсанусь к Марии,если это один раз было(и то может не было) и все осознал.то хорошо,а если намеренное действие,то есть такие мужчины ,и они никогда не изменятся,к сожалению...в любом случае решать вам!Крепитесь и душевных сил вам!
История переписки2
Спасибо!
Декабристка
Я пережила измену мужа несколько лет назад,но мне тяжело до сих пор.Временами боль затухает,а затем опять возобновляется(((,хоть муж повода и не даёт,а веры всё равно ему нет.
Rina, 1 ребенокВ ответ на Декабристка
Декабристка
Я пережила измену мужа несколько лет назад,но мне тяжело до сих пор.Временами боль затухает,а затем опять возобновляется(((,хоть муж повода и не даёт,а веры всё равно ему нет.
у меня хоть и были только подозрения,в итоге вскрылось все только в переписке и то не любовной,но вера тоже уже не та...и порой воспоминания накатывают....
любовь савина
Я как-то писала о случае с моей коллегой,её муж с кумом поехали в санаторий,кум вернулся,а мужа нет,поехал в гости к какой-то женщине,Естественно слёзы и развод.Только женщины постарше посоветовали не пороть горячку,2 дочек всё-таки.И прилетел Витя ровно через неделю с раскаянием,Итог-вырастили дочек,дождались правнучку и сейчас Витя надёжная опора в жизни т.к. у Лиды проблемы со зрением,Вам решать,но главное,не торопиться.
МармышкаВ ответ на любовь савина
любовь савина
Я как-то писала о случае с моей коллегой,её муж с кумом поехали в санаторий,кум вернулся,а мужа нет,поехал в гости к какой-то женщине,Естественно слёзы и развод.Только женщины постарше посоветовали не пороть горячку,2 дочек всё-таки.И прилетел Витя ровно через неделю с раскаянием,Итог-вырастили дочек,дождались правнучку и сейчас Витя надёжная опора в жизни т.к. у Лиды проблемы со зрением,Вам решать,но главное,не торопиться.
А мне бабушка рассказывала, как у них в деревне муж ушел от жены и на руках у нее остались двое деток (сыну года 4 было, а дочке несколько месяцев отроду). Пошел к соседке на другой конец деревни. Погоревала жена, да и отнесла им дочку на воспитание. Помучились муж и любовницей с крохой, да и вернулся домой. С тех пор прошло лет 30 точно. Живут до сих пор, внуков наживают.  
CoRi
Смените имидж, займитесь собой, отправьтесь в отпуск подальше, обзаведитесь хобби, познакомьтесь с новыми людьми и сами не заметите как вариться в прошлом станет некогда и не интересно, может и другой мужчина в вашей жизни появится. Жалеть себя и упиваться горем не вариант. 
Счастье Моё
Измените тоже. С молодым-горячим) Муж дал вам карт-бланш - пользуйтесь! Возможно, найдете человека, который будет ценить вас больше. А даже если нет - ничего не залечи вашу душевную рану лучше, чем почувствовать себя желанной женщиной, а потом понаблюдать, как муж в ногах валяется, сопли на кулак мотает и умоляет не бросать его))
infidelВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Измените тоже. С молодым-горячим) Муж дал вам карт-бланш - пользуйтесь! Возможно, найдете человека, который будет ценить вас больше. А даже если нет - ничего не залечи вашу душевную рану лучше, чем почувствовать себя желанной женщиной, а потом понаблюдать, как муж в ногах валяется, сопли на кулак мотает и умоляет не бросать его))
Похоже что это она дала мужу карт-бланш!
infidel
Форум покурите! Каждая десятая тема  Измена
Добрая вРедьмочкаВ ответ на infidel
infidel
Форум покурите! Каждая десятая тема  Измена
Сообщение от infidel, 24 августа 2013 года в 09:27
Форум покурите! Каждая десятая тема  Измена
А что, торкает? :shock:
infidelВ ответ на Добрая вРедьмочка
Добрая вРедьмочка
Сообщение от infidel, 24 августа 2013 года в 09:27
Форум покурите! Каждая десятая тема  Измена
А что, торкает? :shock:
История переписки2
Если правильно раскумариться - вштыривает! :D
просто машаВ ответ на infidel
infidel
Если правильно раскумариться - вштыривает! :D
История переписки3
Это вы о чём?
infidelВ ответ на просто маша
просто маша
Это вы о чём?
История переписки4
Мария, есть такая форумная шутка для новичков - Кури форум - это значит воспользуйся поиском и не создай новых, похожих тем.
Похоже что такие темы создавать все таки нужно, что бы получить некое подобие психологической поддержки от посвещенных в проблему!
Добрая вРедьмочкаВ ответ на infidel
infidel
Если правильно раскумариться - вштыривает! :D
История переписки3
Сообщение от infidel, 30 августа 2013 года в 16:11
Если правильно раскумариться - вштыривает! :D
Ща попробую...
лалала
Не простила бы ни за что, как можно спокойненько жить после этого
anna antonova
Чего Вы не можете забыть?Да Ваш муж САМ ничего не помнит! Стоит ли мотать себе (и ему) нервы из-за 10 минут поступательный движений.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
не представляю  что здесь трагического? Сам факт сексуального акта  моего мужа с кем то вообще не представляется мне поводом для волнений и я не понимаю почему он так негативно возбуждает практически всех присутствующих здесь дам. Жизнь то одна!! Это по меньшей мере тиранство- мнить человека своей собственностью. Кстати, такое же право оставляю за собой- если на отдыхе кого то очень захочу- ни за что не буду себя сдерживать.
А вот разрушение построенной вместе семьи для выращивания детей-  совсем другой вопрос. Когда дети еще не достигли совершеннолетия, разбег супругов крайне нежелателен. Да разумный человек и не станет менять одну семью на другую Какая разница то?? Шило на мыло. Не хочешь кормить своих детей- будешь кормить чужих.
Конечно тяжелые случаи алкоголизма и рукоприкладства не рассматриваю. Имеются ввиду только нормальные люди а не мастодонты))))
МаринаВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
не представляю  что здесь трагического? Сам факт сексуального акта  моего мужа с кем то вообще не представляется мне поводом для волнений и я не понимаю почему он так негативно возбуждает практически всех присутствующих здесь дам. Жизнь то одна!! Это по меньшей мере тиранство- мнить человека своей собственностью. Кстати, такое же право оставляю за собой- если на отдыхе кого то очень захочу- ни за что не буду себя сдерживать.
А вот разрушение построенной вместе семьи для выращивания детей-  совсем другой вопрос. Когда дети еще не достигли совершеннолетия, разбег супругов крайне нежелателен. Да разумный человек и не станет менять одну семью на другую Какая разница то?? Шило на мыло. Не хочешь кормить своих детей- будешь кормить чужих.
Конечно тяжелые случаи алкоголизма и рукоприкладства не рассматриваю. Имеются ввиду только нормальные люди а не мастодонты))))
Мужья все изменяют. Иногда. Просто муж автора глупо поймался. Ну уйдет к другому, там тоже самое будет
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Марина
Марина
Мужья все изменяют. Иногда. Просто муж автора глупо поймался. Ну уйдет к другому, там тоже самое будет
История переписки2
вот и я о том же! ну как можно не признавать, что мужики другие , мышление у них другое!
И они вполне искренне уверяют что продолжают любить жену и любовница ничего не значит!
И вполне можно закрыть на это глаза и не ломать себе и мужу жизнь. Тем более он совестливый человек и заботливый семьянин!
МаринаВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
вот и я о том же! ну как можно не признавать, что мужики другие , мышление у них другое!
И они вполне искренне уверяют что продолжают любить жену и любовница ничего не значит!
И вполне можно закрыть на это глаза и не ломать себе и мужу жизнь. Тем более он совестливый человек и заботливый семьянин!
История переписки3
Если после измены, муж нагло себя ведет, типо " да изменил и что". Тут я конечно напрягусь. А если будет каяться, просить прощение ходить , как шелковый. Прощу. Но не сразу. Сама через это прошла. 
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Марина
Марина
Если после измены, муж нагло себя ведет, типо " да изменил и что". Тут я конечно напрягусь. А если будет каяться, просить прощение ходить , как шелковый. Прощу. Но не сразу. Сама через это прошла. 
История переписки4
и абсолютно правильно! Тем более если деньги зарабатывает, ребенка любит, вину ощущает и заглаживает))))))))))))0