Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после измены!?

просто маша
Доброго утра форумчане! Милые женщины, девушки, подскажите, как вы пережили измену,и как складывается ваша жизнь после неё?????????
 Мне 41 год, двое детей!Жить тошно!Забыть не могу!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
245
Ludmila KarpukhnoВ ответ на просто маша
просто маша
Почему не должен?
История переписки15
потому что Вы первая от него гульнули
просто машаВ ответ на Надежда Бусыгина
Надежда Бусыгина
ооооу. все понятно. прощайте конечно,вы друг друга стоите. у вас случайно,у него случайно,сопли друг другу утрите,и живите дальше до следующих случайностей.
История переписки13
Оооо, вас то тут не хватала!Всё уже утёрли и всё нормально, а это Надежда, борец за мораль, вы такую дискуссию развели на одноклассниках!!!!!!!!!Вас там надолго запомнили!Вы слишком молоды, чтобы так разговаривать, у вас вся жизнь впереди , и сопливытерания неизбежны!
Надежда БусыгинаВ ответ на просто маша
просто маша
Оооо, вас то тут не хватала!Всё уже утёрли и всё нормально, а это Надежда, борец за мораль, вы такую дискуссию развели на одноклассниках!!!!!!!!!Вас там надолго запомнили!Вы слишком молоды, чтобы так разговаривать, у вас вся жизнь впереди , и сопливытерания неизбежны!
История переписки14
о какой дискуссии речь?)
просто машаВ ответ на Надежда Бусыгина
Надежда Бусыгина
ооооу. все понятно. прощайте конечно,вы друг друга стоите. у вас случайно,у него случайно,сопли друг другу утрите,и живите дальше до следующих случайностей.
История переписки13
А стоим ли мы друг друга, не вам судить!
Надежда БусыгинаВ ответ на просто маша
просто маша
А стоим ли мы друг друга, не вам судить!
История переписки14
а я и не сужу) судьба все и так по местам расставила)
просто машаВ ответ на Надежда Бусыгина
Надежда Бусыгина
а я и не сужу) судьба все и так по местам расставила)
История переписки15
А вы не знаете как она всё расставила?вы уже пророчите?
Надежда БусыгинаВ ответ на просто маша
просто маша
А вы не знаете как она всё расставила?вы уже пророчите?
История переписки16
вы предали-вас предали,вот и вся расстановка.
просто машаВ ответ на Надежда Бусыгина
Надежда Бусыгина
вы предали-вас предали,вот и вся расстановка.
История переписки17
Я понимаю, только вы так это говорите, как будто расплата идёт от вас, вы тот судья!
просто машаВ ответ на infidel
infidel
Статистика об обратном говорит! Да и достаточно на ледях комменты почитать каждая вторая мужу рога наставляет.
При чем хвастаются что делают это наиболее изворотливо и цинично! :D
Так что швали хватает по обе строрны баррикад.
История переписки7
А что ? У вас в монастыре интернет есть!?Вы по видимому тут одна такая святая?
infidelВ ответ на просто маша
просто маша
А что ? У вас в монастыре интернет есть!?Вы по видимому тут одна такая святая?
История переписки8
У нас в монастыре есть все! Теме АП ^
brunetkoVВ ответ на infidel
infidel
Вы такие-же! Природа женской и мужской полигамми одинакова...
История переписки5
Есть как мужчины, так и женщины сдвинутые на сексе. Лично знаю девушек, которые подумывают, пока только. Но для себя я знаю точно - ты мне изменил, гуляй. Не верю я, что все мужчины изменяют. И этому перед моими глазами есть бесчисленное подтверждение.
infidelВ ответ на brunetkoV
brunetkoV
Есть как мужчины, так и женщины сдвинутые на сексе. Лично знаю девушек, которые подумывают, пока только. Но для себя я знаю точно - ты мне изменил, гуляй. Не верю я, что все мужчины изменяют. И этому перед моими глазами есть бесчисленное подтверждение.
История переписки6
Правильно делаете что не верите. Правильных мужчин не так мало как кажеться.
Просто они не такие озабоченные! :)
МаринаВ ответ на brunetkoV
brunetkoV
Есть как мужчины, так и женщины сдвинутые на сексе. Лично знаю девушек, которые подумывают, пока только. Но для себя я знаю точно - ты мне изменил, гуляй. Не верю я, что все мужчины изменяют. И этому перед моими глазами есть бесчисленное подтверждение.
История переписки6
" Ты мне изменил, гуляй"- это правильная позиция, но слишком много юношеского максимализма. В 40 лет, с двумя детьми, такое не подойдет((((( он пойдет гулять, а Вы состаритесь в одиночестве.
brunetkoVВ ответ на Марина
Марина
" Ты мне изменил, гуляй"- это правильная позиция, но слишком много юношеского максимализма. В 40 лет, с двумя детьми, такое не подойдет((((( он пойдет гулять, а Вы состаритесь в одиночестве.
История переписки7
С 2-мя детьми - это не одиночество. и Это не юношеский максимализм. Я буквально на днях об этом разговаривала с женщиной за 50. Она 100% со мной согласна. Если изменил (не важно М или Ж), то партнер (в нашем случае мы говорили гипотетически обо мне и ней при мужской измене) не сможет даже нормально касаться изменившего, не то, что продолжать нормально, как раньше жить.
infidelВ ответ на brunetkoV
brunetkoV
С 2-мя детьми - это не одиночество. и Это не юношеский максимализм. Я буквально на днях об этом разговаривала с женщиной за 50. Она 100% со мной согласна. Если изменил (не важно М или Ж), то партнер (в нашем случае мы говорили гипотетически обо мне и ней при мужской измене) не сможет даже нормально касаться изменившего, не то, что продолжать нормально, как раньше жить.
История переписки8
А если у обоих рыло в пуху? :)
brunetkoVВ ответ на infidel
infidel
А если у обоих рыло в пуху? :)
История переписки9
Так на это я автору уже написала, что с этого надо было и начинать:D а то изменил - удавлюсь. Тут бы тема уже в горячие выбилась;)
infidelВ ответ на brunetkoV
brunetkoV
Так на это я автору уже написала, что с этого надо было и начинать:D а то изменил - удавлюсь. Тут бы тема уже в горячие выбилась;)
История переписки10
Ну так автор похоже начинающий тролль, хотя может это такой грамотный ход, тиснуть в середину темки хороший батхерт и начать холивар, в уже затухающей теме...
brunetkoVВ ответ на infidel
infidel
Ну так автор похоже начинающий тролль, хотя может это такой грамотный ход, тиснуть в середину темки хороший батхерт и начать холивар, в уже затухающей теме...
История переписки11
А если бы этого не увидели? Делают же апдейт темы...хотя я давно тем не создавала, уж и не упомню что там и как:) а так согласна - грамотно:up:
infidelВ ответ на brunetkoV
brunetkoV
А если бы этого не увидели? Делают же апдейт темы...хотя я давно тем не создавала, уж и не упомню что там и как:) а так согласна - грамотно:up:
История переписки12
К сожалению барышни на форуме темы читают очень не внимательно, настоящему троллю здесь действительно не чем поживиться.
Тут или каждой отвечать и каждый ответ должне ностить элемент правокации, либо изначально создавать провакационный пост, типа Я позавтракала паштетом из печени младенца, а теперь можете бросать в меня помидорами! :)
brunetkoVВ ответ на infidel
infidel
К сожалению барышни на форуме темы читают очень не внимательно, настоящему троллю здесь действительно не чем поживиться.
Тут или каждой отвечать и каждый ответ должне ностить элемент правокации, либо изначально создавать провакационный пост, типа Я позавтракала паштетом из печени младенца, а теперь можете бросать в меня помидорами! :)
История переписки13
Или стандартно: я здесь давно, меня многие знают, поэтому для своей проблемы создала левый ящик... В общем эта тема была бы слезливой и жалостливой, если бы не признание. А так вообще не жалко, поделом.
infidelВ ответ на brunetkoV
brunetkoV
Или стандартно: я здесь давно, меня многие знают, поэтому для своей проблемы создала левый ящик... В общем эта тема была бы слезливой и жалостливой, если бы не признание. А так вообще не жалко, поделом.
История переписки14
Согласен! Поделом, но все равно дуру жалко и мужика ее жалко, наверняка изменил из за того что почуял, что что то не ладно. Короче сама виновата, мое ИМХО в этом случае измена мужа как инструмент наказания неверной жене.
просто машаВ ответ на infidel
infidel
Ну так автор похоже начинающий тролль, хотя может это такой грамотный ход, тиснуть в середину темки хороший батхерт и начать холивар, в уже затухающей теме...
История переписки11
Хочу ответить сразу, чтобы вам не пришлось домысливать, я не тролль, и не ещё что то там!На форуме я совсем недавно, и не занимаюсь пупулистикой, или поднятием своего рейтинга, просто написала, как крик души видимо!И вы видимо как то обижены жизнью что так агрессивно настроены. А написала я для того чтобы узнать у кого как проходят раны после предательства, И просто мнение  форумчан!
infidelВ ответ на просто маша
просто маша
Хочу ответить сразу, чтобы вам не пришлось домысливать, я не тролль, и не ещё что то там!На форуме я совсем недавно, и не занимаюсь пупулистикой, или поднятием своего рейтинга, просто написала, как крик души видимо!И вы видимо как то обижены жизнью что так агрессивно настроены. А написала я для того чтобы узнать у кого как проходят раны после предательства, И просто мнение  форумчан!
История переписки12
Ну тогда почитайте ;0
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php...
просто машаВ ответ на brunetkoV
brunetkoV
Так на это я автору уже написала, что с этого надо было и начинать:D а то изменил - удавлюсь. Тут бы тема уже в горячие выбилась;)
История переписки10
Ни в коем случае не собираюсь давиться!Не один мужчина на свете не  достоин женских слёз!Я вполне самодостаточная женщина, для того чтобы "удавиться".Да  и то как вы относитесь к жизни, и точне не последую именно вашим советам, потому как вы либо озлобленные брошенки, либо чьи то , да простит меня бог!подстилки пытающиеся увезти из семьи мужика!
просто машаВ ответ на infidel
infidel
А если у обоих рыло в пуху? :)
История переписки9
У вас то пуха совсем похоже нет, только крылья за спиной?