Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2013, 08:00, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Жизнь после измены!?

Доброго утра форумчане! Милые женщины, девушки, подскажите, как вы пережили измену,и как складывается ваша жизнь после неё?????????
 Мне 41 год, двое детей!Жить тошно!Забыть не могу!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
я бы не простила, мама с отцом развелись после 25 лет брака
Пожаловаться
просто маша
Я тоже не простила, в душе!А вот забыть очень сложно, простить можно!Но измена была один раз и по пьяни)
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
время лечит, нужно время
Пожаловаться
Галина
Где-то недавно я услышала, что время не лечит, а приучает жить с болью и я с этим согласна. Простив измену Вы просто ставите крест на счастливой жизни и принимаете более или менее спокойное существование.
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
я конечно не зарекаюсь, но я бы не простила
Пожаловаться
просто маша
Это конечно ваше дело, и не дай бог вам такой ситуации!А знаете, я вот тоже так же думала, а тут вдруг и я в этом тазу оказалась, я тоже много думала, потом почитала посты на этом форуме, и поняла, что моя ситуация не самая страшная, Многие  таких выродков терпят, а ведь терпят, а почему я , должна отправить восвояси хорошего человека, мужа, прекрасного отца, А ещё любимого и любящего, Я ведь когда всё узнала, я его выгоняла, но он даже и думал уходить, объясняя тем что не может без меня, мы его семья и мы нужны друг другу, и ему не чего не нужно было, лишь бы я его не бросала,а готов ждать моего прощения столько, сколько нужно!Я много размышляла над всей этой ситуацией, прошло достаточно много времени ,как всё произошло!и ВСЁ БОЛЬШЕ ДУМАЮ, А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕГО ВЫГНАТЬ, ОТЦА МОИХ ДЕТЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ДРУГОГО У НИХ НЕ БУДЕТ, ДА И МУЖ МНЕ ДРУГОЙ НЕ НУЖЕН!А  за дверь моей семьи найдутся ловкие и ушлые представительницы слабого пола, позариться на свободного мужчину, тем более многие и женатыми не брезгуют, а та дама знала что у него семья, он и не скрываал!
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от просто маша, 24 августа 2013 года в 08:04
Я тоже не простила, в душе!А вот забыть очень сложно, простить можно!Но измена была один раз и по пьяни)
Это ерунда.  Считайте, что даже не с ним все это было.  Он, скорее всего, этого даже и не помнит.  Неприятно, но главное, чтобы не было вен. Болячек.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
простила бы,знаю истории похуже вашей.
Пожаловаться
ШАПКА
расскажите
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Доброе утро. Измену пережила очень тяжело. Обращалась к психологу. Маленький ребенок на руках. Оставил нас без денег. Помогли друзья. Потом все опустила, встретила прекрасного человека который меня полюбил и взял к себе с ребенком. С ним я поняла что такое счастливая женщина. Сейчас воспитываем троих детишек. Главное не опускать руки, и Вас все будет хорошо. Главное верить, что жизнь не кончилась.
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Просто Маша, я аж вздогнула от вашей авы..
Есть тут человек вашего возраста с такой же картинкой и 2-мя детьми....
Пожаловаться
просто маша
Непоняла?Вы о чём?
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
картинка ваша с коровкой) 
есть здесь на форуме дама вашего возраста, с двумя детьми и я когда увидела ваш рассказ+картинку подумала, что речь о ней.
Пожаловаться
просто маша
Совподеньице
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
то-то и оно) Но дама с жемчужиной, 4 года здесь)
Пожаловаться
там всё Ок,ттт)
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
ну вот и я об этом, а спросонья меня аж тряхануло...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Плюсанусь,тоже поначалу про нее подумала:shock:
Пожаловаться
просто маша
Что необычного в этой даме?Просто я новичок)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Ава похожа))))))))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы про Луку?
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Ну да... У нее ава немножко другая, но эти подробности уже потом видишь.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я тоже её сразу вспомнила.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Вот и я тоже! 
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Я бы не простила. После чужих кастрюль помои собирать-не комильфо, тем более, когда молодая, красивая и самодостаточная женщина...Он не последний мужчина на Земле, чтобы за его хобот держаться:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас