Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после измены!?

просто маша
Доброго утра форумчане! Милые женщины, девушки, подскажите, как вы пережили измену,и как складывается ваша жизнь после неё?????????
 Мне 41 год, двое детей!Жить тошно!Забыть не могу!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
245
anna antonovaВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
Я бы не простила. После чужих кастрюль помои собирать-не комильфо, тем более, когда молодая, красивая и самодостаточная женщина...Он не последний мужчина на Земле, чтобы за его хобот держаться:angry::angry::angry:
Замучаетесь ежегодно,а то и не по разу мужей менять:).Ладно бы у мужа автора постоянный человек был,а там разово.Один раз,как известно,не пдрс
МаринаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Замучаетесь ежегодно,а то и не по разу мужей менять:).Ладно бы у мужа автора постоянный человек был,а там разово.Один раз,как известно,не пдрс
История переписки2
" изменил чуть - чуть ", чуть чуть не считается. Я тоже простила.
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Марина
Марина
" изменил чуть - чуть ", чуть чуть не считается. Я тоже простила.
История переписки3


Плюсуюсь к Вам! Тем более "по пьяне".... По пьяне же вообще, невозможно отбиться от дамы.....
infidelВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)


Плюсуюсь к Вам! Тем более "по пьяне".... По пьяне же вообще, невозможно отбиться от дамы.....
История переписки4
Не обижайте женщин непопыткой! ;)
Валерий Попов (ЗП)В ответ на infidel
infidel
Не обижайте женщин непопыткой! ;)
История переписки5


Это не обида - это жизнь......а кто ж на жизнь обижается!!!?
infidelВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)


Это не обида - это жизнь......а кто ж на жизнь обижается!!!?
История переписки6
Все - рано или поздно! :D
НатусяВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
Я бы не простила. После чужих кастрюль помои собирать-не комильфо, тем более, когда молодая, красивая и самодостаточная женщина...Он не последний мужчина на Земле, чтобы за его хобот держаться:angry::angry::angry:
Сообщение от Отчаянная домохозяйка, 24 августа 2013 года в 08:09
Я бы не простила. После чужих кастрюль помои собирать-не комильфо, тем более, когда молодая, красивая и самодостаточная женщина...Он не последний мужчина на Земле, чтобы за его хобот держаться:angry::angry::angry:
:up:
Анюта-Вредина
Я лично, слава Богу, с такой ситуацией не сталкивалась. Но общалась с приятельницей, которая в койке мужа с другой бабенцией застала. Муж ее в ногах валялся, но вымолил прощение, хотя до этого происшествия приятельница клялась-божилась, что такого никогда не простит. Недавно у супружеской пары детки родились, мамочка выглядит очень счастливой, да и муж ее тоже сияет.
Оля-ля
у меня есть приятельница которая говорит ну и пусть гуляет, от меня не убудет, у него не сотрется
МармышкаВ ответ на Оля-ля
Оля-ля
у меня есть приятельница которая говорит ну и пусть гуляет, от меня не убудет, у него не сотрется
У меня тоже такая есть. Уж не знаю, что  она говорит. Вот только помимо их совместных деток есть еще 3 от других женщин. Все об этом знают. Да и приятельница детишек привечает.
Мама Никиты
Крепитесь!!!Что ж тут сказать.Сама пережила это,застукала что называется,да что было то было,до сих пор гадко на душе.А зато сейчас счастлива и любима во втором союзе отношений.Чего и вам желаю;),счастья и любви.
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Тяжело все это, не просто. Моя сестра сохранила семью после измены, и не такой как у вас по пьянке, там было все гораздо серьезней. На сегодняшний день живут, детей растят, но думаю что рана такая все равно не заживает.
ЛяляВ ответ на Лоти Сибирская
Лоти Сибирская
Тяжело все это, не просто. Моя сестра сохранила семью после измены, и не такой как у вас по пьянке, там было все гораздо серьезней. На сегодняшний день живут, детей растят, но думаю что рана такая все равно не заживает.
Привет,знаешь ещё важно как сам мужчина поведет себя.если он забудет как ходить налево-это одно.а если ,выгораживая себя,будет перекладывать вину на жену -совсем другое.
У меня кума простила,он даже ухожил к любовнице,потом вернулся и они уже обвенчались и живут хорошо,но все равно она это помнит.
А кто то не может.
Лоти Сибирская, 1 ребенокВ ответ на Ляля
Ляля
Привет,знаешь ещё важно как сам мужчина поведет себя.если он забудет как ходить налево-это одно.а если ,выгораживая себя,будет перекладывать вину на жену -совсем другое.
У меня кума простила,он даже ухожил к любовнице,потом вернулся и они уже обвенчались и живут хорошо,но все равно она это помнит.
А кто то не может.
История переписки2
Привет) По разному бывает, не спорю. У меня сестра говорит что теперь ей не страшно остаться без него, выживет, а вот он приполз к ней брошенный, и с долгами. Не хочу оказаться в шкуре автора, чтобы знать как я поступлю.
Добрая вРедьмочкаВ ответ на Ляля
Ляля
Привет,знаешь ещё важно как сам мужчина поведет себя.если он забудет как ходить налево-это одно.а если ,выгораживая себя,будет перекладывать вину на жену -совсем другое.
У меня кума простила,он даже ухожил к любовнице,потом вернулся и они уже обвенчались и живут хорошо,но все равно она это помнит.
А кто то не может.
История переписки2
Сообщение от Ляля, 24 августа 2013 года в 09:40
Привет,знаешь ещё важно как сам мужчина поведет себя.если он забудет как ходить налево-это одно.а если ,выгораживая себя,будет перекладывать вину на жену -совсем другое.
У меня кума простила,он даже ухожил к любовнице,потом вернулся и они уже обвенчались и живут хорошо,но все равно она это помнит.
А кто то не может.
Думаю, такое не забывается никогда... Даже не знаю, есть ли смысл сохранять семью и всю жизнь страдать? Возможно, лучше начать новую жизнь. 
ЛяляВ ответ на Добрая вРедьмочка
Добрая вРедьмочка
Сообщение от Ляля, 24 августа 2013 года в 09:40
Привет,знаешь ещё важно как сам мужчина поведет себя.если он забудет как ходить налево-это одно.а если ,выгораживая себя,будет перекладывать вину на жену -совсем другое.
У меня кума простила,он даже ухожил к любовнице,потом вернулся и они уже обвенчались и живут хорошо,но все равно она это помнит.
А кто то не может.
Думаю, такое не забывается никогда... Даже не знаю, есть ли смысл сохранять семью и всю жизнь страдать? Возможно, лучше начать новую жизнь. 
История переписки3
Каждый сам решает,она простила...я -нет.
Добрая вРедьмочкаВ ответ на Ляля
Ляля
Каждый сам решает,она простила...я -нет.
История переписки4
Сообщение от Ляля, 30 августа 2013 года в 15:47
Каждый сам решает,она простила...я -нет.
Согласна, каждый выбирает... Вообще, мне кажется, что это ТАК больно, что пережить невозможно.
ЛяляВ ответ на Добрая вРедьмочка
Добрая вРедьмочка
Сообщение от Ляля, 30 августа 2013 года в 15:47
Каждый сам решает,она простила...я -нет.
Согласна, каждый выбирает... Вообще, мне кажется, что это ТАК больно, что пережить невозможно.
История переписки5
Конечно больно,но пережить всё возможно. А вот жить потом с этим не каждый сможет. Особенно,когда это не просто измена один раз по пьянке,а конкретная любовница.
просто машаВ ответ на Ляля
Ляля
Конечно больно,но пережить всё возможно. А вот жить потом с этим не каждый сможет. Особенно,когда это не просто измена один раз по пьянке,а конкретная любовница.
История переписки6
Слава богу это не любовница, если бы любовница, возможно всё было бы иначе!
ЛяляВ ответ на просто маша
просто маша
Слава богу это не любовница, если бы любовница, возможно всё было бы иначе!
История переписки7
У моего,как оказалось,всё начиналось с редких походов налево по пьянке,а потом уж и до любовницы"дорос"
просто машаВ ответ на Ляля
Ляля
У моего,как оказалось,всё начиналось с редких походов налево по пьянке,а потом уж и до любовницы"дорос"
История переписки8
Слава богу что не пьёт, а раз уж появится любовница, там уж будет видно!!!
ЛяляВ ответ на просто маша
просто маша
Слава богу что не пьёт, а раз уж появится любовница, там уж будет видно!!!
История переписки9
Это ваша жизнь и только вам решать.
Но про себя могу сказать одно,по опыту своему,чтоиесли мой мужчина мне хоть один раз изменит,то я даже не буду слушать его.зная,что потом будет....
Добрая вРедьмочкаВ ответ на Ляля
Ляля
Конечно больно,но пережить всё возможно. А вот жить потом с этим не каждый сможет. Особенно,когда это не просто измена один раз по пьянке,а конкретная любовница.
История переписки6
Сообщение от Ляля, 30 августа 2013 года в 15:58
Конечно больно,но пережить всё возможно. А вот жить потом с этим не каждый сможет. Особенно,когда это не просто измена один раз по пьянке,а конкретная любовница.
Это вообще жесть! Говорит о том, что человек тебя просто разлюбил. Не вижу смысла в дальнейшем существовании под одной крышей. Не дай Бог такое пережить!
просто машаВ ответ на Добрая вРедьмочка
Добрая вРедьмочка
Сообщение от Ляля, 30 августа 2013 года в 15:58
Конечно больно,но пережить всё возможно. А вот жить потом с этим не каждый сможет. Особенно,когда это не просто измена один раз по пьянке,а конкретная любовница.
Это вообще жесть! Говорит о том, что человек тебя просто разлюбил. Не вижу смысла в дальнейшем существовании под одной крышей. Не дай Бог такое пережить!
История переписки7
Если человек любил и любит, то разлюбить невозможно, а вот если разлюбил, значит и любви то и не было!Была привязанность, или влюблённость!
ЛяляВ ответ на просто маша
просто маша
Если человек любил и любит, то разлюбить невозможно, а вот если разлюбил, значит и любви то и не было!Была привязанность, или влюблённость!
История переписки8
Представляете,до сих пор говорит,что любит! Смешно. Я слишком много ему прощала в жизни,что он ещё не может поверить,что это был конец