Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умерла мама

Юляшка
Девочки, просто выговориться. Умерла от анафилактического шока за 15 минут, у меня глазах. 62 года ,активная , позитивная, жизнелюбивая. Все бегом, все успевала, мы живем рядом. Каждый день созвон, обсуждения всего и вся, 4 дня назад грибы и огурцы на зиму делали. Не могу принять этот факт, завтра похороны.
Больше не позвонит, не спросит как дела, Юляша, не позовет погулять собаку нашу. Не надо будет отвезти, привезти, купить вкусного молока((( Больше ничего и никогда. Как пережить это, как пережить то что у меня больше не будет мамы. Ушла из моей жизни безусловная любовь, человек, который был за меня, всегда(((( не хочу верить
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
zayka vrednay
Радуйтесь тому что у Вас БЫЛА МАМА!Светлая ей память.
Наталия
Очень сочувствую... У знакомого в июне от ковида умерла мама - 60 лет, никаких сопутствующих заболеваний, - сильная, здоровая, ей бы до 90 жить, а сгорела за 4 дня... Он до сих пор в себя не придёт... Тяжело... Мама - наш самый близкий человек!
Принцесса
Ваша мама всегда с вами, и была и будет. Энергия никуда не уходит, она только переходит из одного состояния в другое. Она будет рядом всегда...
Рина Чёрная, 1 ребенок
Это ужасное горе, держитесь. У самой родители такого же возраста, очень боюсь их потерять.
Женечка-пенечка, 2 ребенка
примите мои соболезнования! Держитесь!
Вчера умерла мама подруги, второй день плачем, ощущение нереальности(((
А привыкнуть, наверное, нельзя(( год назад ушел папа, не привыкается пока(((
ЮляшкаВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
примите мои соболезнования! Держитесь!
Вчера умерла мама подруги, второй день плачем, ощущение нереальности(((
А привыкнуть, наверное, нельзя(( год назад ушел папа, не привыкается пока(((
Держитесь.
Черкасова Татьяна
Я Вас очень понимаю, это тяжело пережить, сама маму в мае потеряла. Соболезную, держитесь...
Мурзик, 2 ребенка
Соболезную... смерть любую сложно принять, а когда так внезапно... Держитесь, сил Вам.
МарГоша, 4 ребенка
Соболезную
татьяна конюхова
Соболезную. Как же тяжело терять близких людей…
Екатерина Жужа, 2 ребенка
Соболезную, я свою тоже потеряла в июне этого года..
елена стаценко
Я вас просто обниму.....сама до сих переживаю такую утрату....
Сынулькина мамулька (теперь и дочуркина), 2 ребенка
Приймите соболезнования, я вас очень понимаю, как это ужасно, со временем боль притупиться, моей мамы нет 19 лет уже, умерла мне 20 было, я тогда осталась совсем одна, еще доучивалась последний месяц, т.е.не работала даже, вот сейчас думаю, как тогда я все это пережила и преодолела...мне почти 40 и то накатывает иногда, как ее не хватает, а у вас дети, есть ради кого держаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Примите соболезнования.Сама три года с лишним,как потеряла отца и тоже теперь много чего в жизни не будет,казалось за три года можно привыкнуть,но нет...Одно утешение- ушел быстро.Вашей маме сейчас не больного.Это хоть немного может вас утешить.
Винни
Мои соболезнования. Обнимаю Вас
Olga, 2 ребенка
соболезнуем........ держитесь
Елизавета Дульнева
Примите соболезнования. Очень тяжело и грустно...
Шулпан Кусаинова
Пусть земля будет пухом для вашей Мамы.
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Примите соболезнования... Держитесь. Плачьте, выговаривайтесь, это надо пережить... Больно, тяжело, но надо... Принимайте помощь и поддержку близких. Вам это необходимо. Держитесь.
Симакова
Соболезнования.
Моя умерла чуть больше года назад, часто снится, но я во сне никогда не знаю, что она умерла. То в гостях у неё, то куда-то в путешествие отправляемся, то она мне кушать готовит....
iris
Искренне соболезную. Сама потеряла своих родителей, папу в 2018, а маму в 2019. Легче не стало. Отступает, когда в работе. Они в моих мыслях всегда со мной. Нет никого дороже. Держит только семья. Очень тяжело. В душе большая пустота. Держитесь.
В душе весна, 1 ребенок
Уже два года как не стало папы, почти каждый день с фотографией разговариваю, почти всегда заканчиваю разговор словами надеюсь что ты встретился с братьями, родителями, надеюсь ты там не один. Соболезную, искренне.
самал абылкасова
Примите соболезнования
Шпулька
соболезную
Incadessence
Примите глубочайшие соболезнования.