Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умерла мама

Юляшка
Девочки, просто выговориться. Умерла от анафилактического шока за 15 минут, у меня глазах. 62 года ,активная , позитивная, жизнелюбивая. Все бегом, все успевала, мы живем рядом. Каждый день созвон, обсуждения всего и вся, 4 дня назад грибы и огурцы на зиму делали. Не могу принять этот факт, завтра похороны.
Больше не позвонит, не спросит как дела, Юляша, не позовет погулять собаку нашу. Не надо будет отвезти, привезти, купить вкусного молока((( Больше ничего и никогда. Как пережить это, как пережить то что у меня больше не будет мамы. Ушла из моей жизни безусловная любовь, человек, который был за меня, всегда(((( не хочу верить
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
Настасья
Читаю и слезы наворачиваются. Моя мама ровесница вашей. И всё, что вы написали, так близко мне.
Соболезную и плачу.
Света, 2 ребенка
Примите самые искренние соболезнования. Обнимаю Вас. Смерть сама по себе ужасна и безжалостна, а когда внезапная, это дай Бог сил пережить.
Bougainvillea, 4 ребенка
Примите соболезнования.
викТОРИя
Примите мои соболезнования.
Мне хочется верить, что со смертью тела физического, жизнь не заканчивается, а переходит в иную плоскость что ли.

Хотя когда горе свежее, это мало утешает...
Ириска
Примите соболезнования.
КапсЮль, 2 ребенка
Примите соболезнования. Когда мама рядом, вы все еще дети, как не хочется взрослеть, в любом возрасте. Держитесь
Весёлый Аноним
Примите искренние соболезнования
Феечка
моей мамы не стало 4 года назад внезапно...очень скучаю, мне помогает вера в бессмертие душ и , что там мы все встретимся, автор вам соболезную
штиль на море
Соболезную. Прими, Господи, ее душу, прости грехи вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.
штиль на море
Мне кажется, что она была счастлива в своем материнстве и вы - очень хорошая дочь.
Людмила Новикова, 2 ребенка
Примите мои соболезнования. Держитесь, сил вам. У вас кто-то рядом, кто может поддержать вас не виртуально?
ЮляшкаВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Примите мои соболезнования. Держитесь, сил вам. У вас кто-то рядом, кто может поддержать вас не виртуально?
Да, спасибо, есть.
Все соболезнуют, потом у них пойдет обычная жизнь и только у меня другая(((( Все понимаю, это ход жизни(((
Мария, 1 ребенок
ужас, соболезную ,молодая еще ,а шок то от чего случился?
ЮляшкаВ ответ на Мария
Мария
ужас, соболезную ,молодая еще ,а шок то от чего случился?
Неизвестно пока.
останусь Джеушкой, 2 ребенка
Примите мои соболезнования
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Боже, как же так случилось? На что такая реакция?
Я вам соболезную…
Ононим тринадцатый
мои искренние соболезнования. Моя мама тоже быстро ушла, это очень тяжело. Молитесь о ней
Irina
Соболезную...месяц как нет мамы. И мой мир настолько разрушен, что пока не получается собрать. Сил вам...
ЮляшкаВ ответ на Irina
Irina
Соболезную...месяц как нет мамы. И мой мир настолько разрушен, что пока не получается собрать. Сил вам...
Сил вам((
Наталия Журова
Примите соболезнования. Тяжело это очень. Только помнить всегда о любви, которую она вам дарила всю жизнь. Эта любовь всегда с вами.
Ирина Столбова
Да. Сколько б вам не было лет, но тут же наваливается ощущение сиротства и беззащитности.
Соболезную, очень.
Звезда в шоке, 2 ребенка
Примите соболезнования.
Чудо из шкатулки, 2 ребенка
Соболезную, держитесь, а раньше были аллергии?
Наталья, 2 ребенка
Похоронили маму 30 августа, как во сне до сих пор. Спасают только дети, которым 1 сентября надо в школу, а дочке так вообще - 1 класс, и надо улыбаться. И надо учить уроки, и надо готовить (кроме меня некому), и вчера вышла на работу после отпуска. И все не так( И некому позвонить, и написать утром из трамвая, что детей в школу отвела, погода не очень, еду на работу) "Радует" только то, что ей УЖЕ хорошо, у нее ничего не болит. А нам остается только молиться - ей сейчас это очень нужно и кроме нас некому этого делать. Я для себя решила, что мама в больнице (она действительно последние 2 месяца часто была в больнице) - мне так легче что-ли... Держитесь! Никакие слова не помогут и не уменьшат Вашего горя, Вашей потери. Только для Вас она была ТОЙ, которой не хватает, для других она была совсем другой и они переживают иначе. Только молитва и внушение того, что ей ХОРОШО...Упокой, Господи, душу новопреставленной Рабы твоей и даруй ей Царствие небесное...
ЮляшкаВ ответ на Наталья
Наталья
Похоронили маму 30 августа, как во сне до сих пор. Спасают только дети, которым 1 сентября надо в школу, а дочке так вообще - 1 класс, и надо улыбаться. И надо учить уроки, и надо готовить (кроме меня некому), и вчера вышла на работу после отпуска. И все не так( И некому позвонить, и написать утром из трамвая, что детей в школу отвела, погода не очень, еду на работу) "Радует" только то, что ей УЖЕ хорошо, у нее ничего не болит. А нам остается только молиться - ей сейчас это очень нужно и кроме нас некому этого делать. Я для себя решила, что мама в больнице (она действительно последние 2 месяца часто была в больнице) - мне так легче что-ли... Держитесь! Никакие слова не помогут и не уменьшат Вашего горя, Вашей потери. Только для Вас она была ТОЙ, которой не хватает, для других она была совсем другой и они переживают иначе. Только молитва и внушение того, что ей ХОРОШО...Упокой, Господи, душу новопреставленной Рабы твоей и даруй ей Царствие небесное...
Спасибо. И вы держитесь.