Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема поболтать

Незабудка
Темка так, поболтать. Со слов тети очень взрослого (лет 35) мужчины, которому так (со слов тети и его) не везет с женщинами. Ни разу женат не был, детей нет, хотя, мол, очень хочет семью и детей. Вот вроде бы нашел такую хорошую, и тут судьба-злодейка - сорвалась свадьба, а ведь уже заявление подали.
Оказывается, жениху в почтовый ящик подкинули анонимное письмо, где сообщили, что несколько лет назад невеста была беременна (получается, до отношений с этим парнем) и сделала аборт.  Причем, мол, хитро сделала в соседнем городе, чтобы никто не узнал. Он вызвал девушку на откровенный разговор, она признала, что было дело. И как-то так он повернул, что после такого продолжать отношения и, тем более, жениться он не может. Его шокировало то, что она скрыла от него этот факт. Мол, сам факт интимных отношений с кем-то - это ничего страшного.. Аборт - уже хуже, но даже этот ужасный поступок можно простить, а вот то, что скрыла -нельзя.
Честно говоря, я предполагаю, что парень сам запутался в своих принципах и не так хочет семью, как хочет быть таким чистым-благородным. Или мало любил эту девушку. Я даже полагаю, что она не то, чтобы скрыла факт аборта, сколько не считала, что его этот факт как-то касается. Вот с чего бы она стала докладывать подробности своей репродуктивной сферы, бывшие ДО него? Поступок аморален? Возможно. Но ведь парень-то вряд ли честно отчитался обо всех своих грехах как на исповеди? Ах да, он-то чист и благороден.
А как думаете вы? Если сам факт того, что он у девушки не первый. Аборт или то, что жених был не в курсе, - это повод расстаться или парень придрался? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
428
IrenArВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
Посмотрела бы я на лицо мужика, которому девушка докладывает о своих технических характеристиках проблемах по гинекологии, регулярный ли цикл, что с выделениями и узи под нос сует))))
История переписки7
Это же залог удачного замужества:) Пусть сразу не в мире розовых пони живёт:)
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
И не только у испанцев)).
И тем не менее считаю что аборт это на насморк, и знать о нем бедущиф муж-отец имеет право.
История переписки5
Моей подруги делали диагностическое выскабливание, по сути - тот же аборт, только плода не было. О таких интимных вещах тоже говорить?
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Моей подруги делали диагностическое выскабливание, по сути - тот же аборт, только плода не было. О таких интимных вещах тоже говорить?
История переписки6
Если супруги планируют в будущем общих детей, то да, сказать надо.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Если супруги планируют в будущем общих детей, то да, сказать надо.
История переписки7
Я бы не стала о таком говорить.
Black FoxВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Моей подруги делали диагностическое выскабливание, по сути - тот же аборт, только плода не было. О таких интимных вещах тоже говорить?
История переписки6
Я так себе и представила, как женщина говорит мужику:
-Вася, ты только не нервничай...Но, я должна тебе сказать. Было диагностическое выскабливание. Теперь принимай решение сам стоит ли нам вступатт в брак.

Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Black Fox
Black Fox
Я так себе и представила, как женщина говорит мужику:
-Вася, ты только не нервничай...Но, я должна тебе сказать. Было диагностическое выскабливание. Теперь принимай решение сам стоит ли нам вступатт в брак.

История переписки7
Вот как-то да.....
Весёлый АнонимВ ответ на Black Fox
Black Fox
Я так себе и представила, как женщина говорит мужику:
-Вася, ты только не нервничай...Но, я должна тебе сказать. Было диагностическое выскабливание. Теперь принимай решение сам стоит ли нам вступатт в брак.

История переписки7
Ахахаха))))))
Мария CalceolariaВ ответ на Black Fox
Black Fox
Я так себе и представила, как женщина говорит мужику:
-Вася, ты только не нервничай...Но, я должна тебе сказать. Было диагностическое выскабливание. Теперь принимай решение сам стоит ли нам вступатт в брак.

История переписки7



Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
И не только у испанцев)).
И тем не менее считаю что аборт это на насморк, и знать о нем бедущиф муж-отец имеет право.
История переписки5
ПростоЯ!

На каком основании имеет право знать?
Личная жизнь человека-это его личная жизнь и рассказывать не должен никому,если не хочет.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Всяко бывает, у испанцев с козами отношения были в средние века
История переписки4
.
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Всяко бывает, у испанцев с козами отношения были в средние века
История переписки4
"- Дорогая, это Милка, моя бывшая
- Ах она коза драная!";))
Комментарий удален.Почему?
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ииии... это этот факт что какой то гипотетический муж сто то там скрывает даёт право конкретной женщине недоговаривать конкретному мужчине.
Женская логика во всей красе))
И двойные стандарты.
И это не только в вас.
~ЗлаяФеня~В ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Даже если не мусолить тему морали, то аборт это очень серьезный удар по репродуктивной системе. И еще не понятно как последствия скажутся на будущих беременностях И я считаю что муж имеет право знать об абортах потенциальной матери своих детей.
А роды нет? От родов здоровье тоже не укрепляется.. Я аборта не делала, если что..
Анна ИванцоваВ ответ на ~ЗлаяФеня~
~ЗлаяФеня~
А роды нет? От родов здоровье тоже не укрепляется.. Я аборта не делала, если что..
История переписки2
Еще бывают разные болезни по разным причинам. Разве вы не знаете, что женщина мужчине всё должна, поэтому ему всё можно?
Анна ИванцоваВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Даже если не мусолить тему морали, то аборт это очень серьезный удар по репродуктивной системе. И еще не понятно как последствия скажутся на будущих беременностях И я считаю что муж имеет право знать об абортах потенциальной матери своих детей.
Имеет, если принесет параллельно справку о состоянии его репродуктивной системы.
ВикторияВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Даже если не мусолить тему морали, то аборт это очень серьезный удар по репродуктивной системе. И еще не понятно как последствия скажутся на будущих беременностях И я считаю что муж имеет право знать об абортах потенциальной матери своих детей.
При условии,что и он со своей стороны чист аки стекло в своей сфере!
Со свежей справкой и полным анамнезом от рождения и до наших дней.
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
При условии,что и он со своей стороны чист аки стекло в своей сфере!
Со свежей справкой и полным анамнезом от рождения и до наших дней.
История переписки2
Так не кто же не запрещает невесте тоже поинтересоваться предыдущими абортами будущего мужа.
Лиза #В ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Даже если не мусолить тему морали, то аборт это очень серьезный удар по репродуктивной системе. И еще не понятно как последствия скажутся на будущих беременностях И я считаю что муж имеет право знать об абортах потенциальной матери своих детей.
А вы при знакомстве с мужчиной отчитываетесь о количестве партнёров, о абортах?
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
А вы при знакомстве с мужчиной отчитываетесь о количестве партнёров, о абортах?
История переписки2
Если у вас имеется такое непреодолимое желание, то конечно можно. На первом свидании вообще можно все что угодно... Лишь бы замуж взяли...
Лиза #В ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Если у вас имеется такое непреодолимое желание, то конечно можно. На первом свидании вообще можно все что угодно... Лишь бы замуж взяли...
История переписки3
У меня желание рассказать о себе все?
Это вы утверждаете, что мужчина имеет право знать об абортах партнерши, я вовсе так не с иипю)
Мария Аккуратова, 1 ребенок
он просто не готов, или не хочет отношений
вот и все
это было до него, это не его ребенок, и аморальность аборта - вещь очень спорная
она имела полное право об этом ему не говорить
исключение, если она из-за этого не может иметь больше детей, а мужчина хочет детей
и то, можно просто озвучить, что бесплодна, без причины
ирина
я думаю, что он имеет право на свои убеждения. Если для него неприемлемо, то неприемлемо. Почему у нас считается, что женщина имеет право на свои тараканы, а мужик только должен?
МарияВ ответ на ирина
ирина
я думаю, что он имеет право на свои убеждения. Если для него неприемлемо, то неприемлемо. Почему у нас считается, что женщина имеет право на свои тараканы, а мужик только должен?
Он никому ничего не должен. Имеет право жить один до старости лет)))
ИринаВ ответ на Мария
Мария
Он никому ничего не должен. Имеет право жить один до старости лет)))
История переписки2
а он и не рвется. Это бабы хватаются за все подряд, а потом плачут