Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема поболтать

Незабудка
Темка так, поболтать. Со слов тети очень взрослого (лет 35) мужчины, которому так (со слов тети и его) не везет с женщинами. Ни разу женат не был, детей нет, хотя, мол, очень хочет семью и детей. Вот вроде бы нашел такую хорошую, и тут судьба-злодейка - сорвалась свадьба, а ведь уже заявление подали.
Оказывается, жениху в почтовый ящик подкинули анонимное письмо, где сообщили, что несколько лет назад невеста была беременна (получается, до отношений с этим парнем) и сделала аборт.  Причем, мол, хитро сделала в соседнем городе, чтобы никто не узнал. Он вызвал девушку на откровенный разговор, она признала, что было дело. И как-то так он повернул, что после такого продолжать отношения и, тем более, жениться он не может. Его шокировало то, что она скрыла от него этот факт. Мол, сам факт интимных отношений с кем-то - это ничего страшного.. Аборт - уже хуже, но даже этот ужасный поступок можно простить, а вот то, что скрыла -нельзя.
Честно говоря, я предполагаю, что парень сам запутался в своих принципах и не так хочет семью, как хочет быть таким чистым-благородным. Или мало любил эту девушку. Я даже полагаю, что она не то, чтобы скрыла факт аборта, сколько не считала, что его этот факт как-то касается. Вот с чего бы она стала докладывать подробности своей репродуктивной сферы, бывшие ДО него? Поступок аморален? Возможно. Но ведь парень-то вряд ли честно отчитался обо всех своих грехах как на исповеди? Ах да, он-то чист и благороден.
А как думаете вы? Если сам факт того, что он у девушки не первый. Аборт или то, что жених был не в курсе, - это повод расстаться или парень придрался? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
428
Комментарий удален.Почему?
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что , сифилис у всех после первых отношений?
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
А что , сифилис у всех после первых отношений?
История переписки3
Всяко бывает, у испанцев с козами отношения были в средние века
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Всяко бывает, у испанцев с козами отношения были в средние века
История переписки4
И не только у испанцев)).
И тем не менее считаю что аборт это на насморк, и знать о нем бедущиф муж-отец имеет право.
IrenArВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
И не только у испанцев)).
И тем не менее считаю что аборт это на насморк, и знать о нем бедущиф муж-отец имеет право.
История переписки5
Аборт не отличается от других проблем по гинекологии. Вы готовы рассказывать о всех своих молочницах, эрозиях, миомах? Особенно, когда они пролеченные и забытые. Люди идут и проверяются на репродуктивные функции на текущий момент, если это важно. Надо совсем без царя в голове быть, чтобы свои гинекологические подробности рассказывать.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Аборт не отличается от других проблем по гинекологии. Вы готовы рассказывать о всех своих молочницах, эрозиях, миомах? Особенно, когда они пролеченные и забытые. Люди идут и проверяются на репродуктивные функции на текущий момент, если это важно. Надо совсем без царя в голове быть, чтобы свои гинекологические подробности рассказывать.
История переписки6
вот вот. согласна с вами. а по факту могли эти " добрые люди " пальцем в небо попасть. вот в мои 35 когда я лежала на сохранении все врачи очень удивлялись, что у меня первая и первая . и что не было абортов.
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Аборт не отличается от других проблем по гинекологии. Вы готовы рассказывать о всех своих молочницах, эрозиях, миомах? Особенно, когда они пролеченные и забытые. Люди идут и проверяются на репродуктивные функции на текущий момент, если это важно. Надо совсем без царя в голове быть, чтобы свои гинекологические подробности рассказывать.
История переписки6
Это какой такой профессор вам сумел объяснить что аборт молочница имеют одинаковые последствия для женского здоровья?
На основании каких научных знаний вы это декларируете?
IrenArВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Это какой такой профессор вам сумел объяснить что аборт молочница имеют одинаковые последствия для женского здоровья?
На основании каких научных знаний вы это декларируете?
История переписки7
А Вам кто рассказал, что аборты ведут к 100% бесплодию? Так хотите общаться? Если уж рассказывать, то уж все подряд. Не известно что супругу будет интересно
Может, он на женщине с нарушением микрофлоры не хочет жениться. Нормальные люди идут и проверяются перед зачатием. Без выворачивания трусов.
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
А Вам кто рассказал, что аборты ведут к 100% бесплодию? Так хотите общаться? Если уж рассказывать, то уж все подряд. Не известно что супругу будет интересно
Может, он на женщине с нарушением микрофлоры не хочет жениться. Нормальные люди идут и проверяются перед зачатием. Без выворачивания трусов.
История переписки8
Про 100%бесплодие выдумали для сгущения красок?
Я говорила о сложностями вынашивания после абортов.
Периодические нарушение микрофлоры это естественная часть биологической жизни. Это не болезни. Но для вас видимо нет разницы между абортовм и молочницей. Лишь бы поэпотажней ляпнуть.
IrenArВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Про 100%бесплодие выдумали для сгущения красок?
Я говорила о сложностями вынашивания после абортов.
Периодические нарушение микрофлоры это естественная часть биологической жизни. Это не болезни. Но для вас видимо нет разницы между абортовм и молочницей. Лишь бы поэпотажней ляпнуть.
История переписки9
Это для Вас естественная часть жизни. Так в чем проблема рассказать? Аборт это тоже не болезнь как бы. Если аборт не равняется бесплодию, то к чему информация о нем?
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Это для Вас естественная часть жизни. Так в чем проблема рассказать? Аборт это тоже не болезнь как бы. Если аборт не равняется бесплодию, то к чему информация о нем?
История переписки10
У меня, часто бывает молочница, причём и будучи юной девушкой-девственницей страдала по этому поводу. И она у меня, появляется не от зппп, а от приёма антибиотиков, смены климата, питания.
И мой муж знал о моей молочница. Вместе параллельно лечился. Не вижу в этом никакой проблемы.
Но вы имеете полное право считать что аборт, т.е. искусственное прерывание беременности это рядовая вещь. Всего доброго.
IrenArВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
У меня, часто бывает молочница, причём и будучи юной девушкой-девственницей страдала по этому поводу. И она у меня, появляется не от зппп, а от приёма антибиотиков, смены климата, питания.
И мой муж знал о моей молочница. Вместе параллельно лечился. Не вижу в этом никакой проблемы.
Но вы имеете полное право считать что аборт, т.е. искусственное прерывание беременности это рядовая вещь. Всего доброго.
История переписки11
Молочница это гораздо более неприятная вещь, чем аборт давнишний. Да ещё и постоянная, невылечиваемая. У меня один раз в жизни была и для меня это было проблемой. Но для Вас это не проблема. Каждый судит как ему удобнее. Вот про постоянное лечение от молочницы партнеру точно надо знать. И он может не захотеть этих прелестей. Партнеру надо знать все то, что будет влиять на его жизнь. Если аборт привел к последствиям, то надо сообщить об этих последствиях. Если есть микрофлора, которая повлияет на половую жизнь, то тоже надо. Это совсем не рядовая вещь.
Валерия ФатеховаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Это какой такой профессор вам сумел объяснить что аборт молочница имеют одинаковые последствия для женского здоровья?
На основании каких научных знаний вы это декларируете?
История переписки7
Есть достаточно много проблем при которых делают выскабливание эндометрия. Технически это ничем от аборта на раннем сроке не отличается. Об этом тоже рассказывать? Эндометриоз там, полип, миома? Или только об аборте?
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
Есть достаточно много проблем при которых делают выскабливание эндометрия. Технически это ничем от аборта на раннем сроке не отличается. Об этом тоже рассказывать? Эндометриоз там, полип, миома? Или только об аборте?
История переписки8
А это все имеет возможные последствия для дальнейшего дпттрождеоия? Если -да, то стоит рассказать.
И вообще ч теме речь идёт конкретно об аборт.
Но форумчанаи уже чего только не приплели , лишь бы оправдать недоневесту и погрузиться над 35- летним холостяком.)))
Ещё раз выскажу свое мнение,, надеюсь ч последний раз. Я считаю что муж иначе имеет право отказаться, от женитьбы узнав что его будущая жена и потенциальная мать скрылась от него факт аборта в прошлом.
Не потому что она сделала аборт, а потому что скрыла это.
Надеюсь на этом атаки на меня прекратятся.
Валерия ФатеховаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
А это все имеет возможные последствия для дальнейшего дпттрождеоия? Если -да, то стоит рассказать.
И вообще ч теме речь идёт конкретно об аборт.
Но форумчанаи уже чего только не приплели , лишь бы оправдать недоневесту и погрузиться над 35- летним холостяком.)))
Ещё раз выскажу свое мнение,, надеюсь ч последний раз. Я считаю что муж иначе имеет право отказаться, от женитьбы узнав что его будущая жена и потенциальная мать скрылась от него факт аборта в прошлом.
Не потому что она сделала аборт, а потому что скрыла это.
Надеюсь на этом атаки на меня прекратятся.
История переписки9
Естественно имеет. Гистероскопия и любое другое выскабливание эндометрия по каким либо причинам, ничем от аборта технически не отличается. У вас видимо очень трепетное отношение к абортам, но ведь на самом деле этот аборт никакого отношения не имеет к любому мужчине, кроме отца ребенка. По вашей логике нужно поведать не только об абортах, но и о всем, что "отягощает" совесть, включая неуплаченные налоги.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
А это все имеет возможные последствия для дальнейшего дпттрождеоия? Если -да, то стоит рассказать.
И вообще ч теме речь идёт конкретно об аборт.
Но форумчанаи уже чего только не приплели , лишь бы оправдать недоневесту и погрузиться над 35- летним холостяком.)))
Ещё раз выскажу свое мнение,, надеюсь ч последний раз. Я считаю что муж иначе имеет право отказаться, от женитьбы узнав что его будущая жена и потенциальная мать скрылась от него факт аборта в прошлом.
Не потому что она сделала аборт, а потому что скрыла это.
Надеюсь на этом атаки на меня прекратятся.
История переписки9
ПростоЯ!

Мда...
Точно в 21 веке живете?)
МайяВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
А это все имеет возможные последствия для дальнейшего дпттрождеоия? Если -да, то стоит рассказать.
И вообще ч теме речь идёт конкретно об аборт.
Но форумчанаи уже чего только не приплели , лишь бы оправдать недоневесту и погрузиться над 35- летним холостяком.)))
Ещё раз выскажу свое мнение,, надеюсь ч последний раз. Я считаю что муж иначе имеет право отказаться, от женитьбы узнав что его будущая жена и потенциальная мать скрылась от него факт аборта в прошлом.
Не потому что она сделала аборт, а потому что скрыла это.
Надеюсь на этом атаки на меня прекратятся.
История переписки9
Ну, в таком случае, надо жениху вместе с кольцом и спермограмму прикладывать. А то мало ли что. А вообще, женятся вроде на человеке, а не на инкубаторе.
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
Ну, в таком случае, надо жениху вместе с кольцом и спермограмму прикладывать. А то мало ли что. А вообще, женятся вроде на человеке, а не на инкубаторе.
История переписки10
Ну, в таком случае, надо жениху вместе с кольцом и спермограмму прикладывать
Если для невесты это важно, то я считаю, что она имеет право полюбопытствовать на эту тему.
МайяВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Ну, в таком случае, надо жениху вместе с кольцом и спермограмму прикладывать
Если для невесты это важно, то я считаю, что она имеет право полюбопытствовать на эту тему.
История переписки11
А как же и в болезни и в здравии, и в богатстве и бедности? А если абортов не было, а первая беременность внематочная? Все, не кондиция?
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
А это все имеет возможные последствия для дальнейшего дпттрождеоия? Если -да, то стоит рассказать.
И вообще ч теме речь идёт конкретно об аборт.
Но форумчанаи уже чего только не приплели , лишь бы оправдать недоневесту и погрузиться над 35- летним холостяком.)))
Ещё раз выскажу свое мнение,, надеюсь ч последний раз. Я считаю что муж иначе имеет право отказаться, от женитьбы узнав что его будущая жена и потенциальная мать скрылась от него факт аборта в прошлом.
Не потому что она сделала аборт, а потому что скрыла это.
Надеюсь на этом атаки на меня прекратятся.
История переписки9
А если она скрыла не аборт, а что-то другое? ну там, квартиру добрачную сдает и налоги не платит или еще что-то подобное. Прям всю подноготную надо выкладывать?
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
А если она скрыла не аборт, а что-то другое? ну там, квартиру добрачную сдает и налоги не платит или еще что-то подобное. Прям всю подноготную надо выкладывать?
История переписки10
А сдача квартиры и неуплата налогов как -то влияет на деторождение?
Вы , прежде чем писать чушь, читайте, пожалуйста по внимательнее.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
А сдача квартиры и неуплата налогов как -то влияет на деторождение?
Вы , прежде чем писать чушь, читайте, пожалуйста по внимательнее.
История переписки11
А для семейных отношений имеет значение только вопрос деторождения и ничего больше?
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
А для семейных отношений имеет значение только вопрос деторождения и ничего больше?
История переписки12
С данной теме речь идёт об аборт, деторождении и о том сто для мужчины это важно. Именно по этому поводу я и высказала свое исключительно личное мнение.
Ещё раз его выскажу. Для конкретного муж ины факт сокрытия аборта отказался очень важным и он имеет на это право.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
С данной теме речь идёт об аборт, деторождении и о том сто для мужчины это важно. Именно по этому поводу я и высказала свое исключительно личное мнение.
Ещё раз его выскажу. Для конкретного муж ины факт сокрытия аборта отказался очень важным и он имеет на это право.
История переписки13
К сожалению, в теме мало данных. Спрашивал ли он у нее, если для него это так важно? Если нет - то, считаю, девушке очень повезло, что не вышла за него. Если спрашивал и она соврала - это другой разговор.
Валерия ФатеховаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Аборт не отличается от других проблем по гинекологии. Вы готовы рассказывать о всех своих молочницах, эрозиях, миомах? Особенно, когда они пролеченные и забытые. Люди идут и проверяются на репродуктивные функции на текущий момент, если это важно. Надо совсем без царя в голове быть, чтобы свои гинекологические подробности рассказывать.
История переписки6
Посмотрела бы я на лицо мужика, которому девушка докладывает о своих технических характеристиках проблемах по гинекологии, регулярный ли цикл, что с выделениями и узи под нос сует))))