Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлучница???

SiA
Девчёнки, тема просто поболтать! Вот все пишут, что плохо быть разлучницей, плохо уводить мужчину из семьи и т.д !!! Но неужели все из вас начинали отношения с абсолютно свободными мужчинами? Неужели никто не уводил своих в будущем мужей/парней от их девушек (возможно жён)? Так плохо ли на самом деле быть разлучницей и как было у вас (ваших подруг, знакомых)????

Начну с себя. У моего теперь уже мужа отношения с его девушкой длились около 4 лет, он думал её перевозить уже к себе в столицу (жить пока гражданским браком), его родители и родственники её очень любили и воспринимали её почти как его жену (а свадьба была лишь делом короткого времени), они стали уже почти родными людьми. И вот тут к нему на фирму устроилась я! И чем-то его зацепила (подозреваю, что своим бюстом :D, хотя он говорил, что зацепила тем, что со мной было так легко, просто, весело и интересно)! Он любил приходить ко мне по работе, но постепенно стал задерживаться, просто сидел рядом и мы общались! Я естественно, замечая его интерес к себе начинала флиртовать, старалась во всём быть лучше чем его девушка (тем более, что на тот момент у меня никого не было и он мне постепенно начинал нравиться). Продолжалось всё это месяцев 6. Потом он начал меня приглашать после работы и я соглашалась - мы каждый день гуляли почти до утра, на майские праздники тайно ездили в другой город отдохнуть. Она доучивалась в другом городе и ничего не знала и не догадывалась. Рассказывать потом ещё долго, но в конечном результате он всё-таки расстался со своей девушкой и теперь мы вместе (хотя далось ему это очень трудно - во-первых, долго разрывался и говорил, что и к ней уже очень привык и что она стала для него родным человеком, но и ко мне его постоянно тянет, не может выкинуть меня из головы и мыслей, а во-вторых, все его родственники и семья меня ненавидели за то, что я их разлучаю, поливали всячески грязью).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
615
122232425
Мария
:D что то кажется тут либо ангелы, либо брошенки собрались. Какая разница - свободен - не свободен, если мой человек, уведу и пофиг на условности, один раз живем
Андрей СухойВ ответ на Мария
Мария
:D что то кажется тут либо ангелы, либо брошенки собрались. Какая разница - свободен - не свободен, если мой человек, уведу и пофиг на условности, один раз живем
и у тебя уведут)живем один раз):D
StesHaВ ответ на Андрей Сухой
Андрей Сухой
и у тебя уведут)живем один раз):D
История переписки2
Да ладно у нее)) а вот когда у ее дочери уведут мужа, отца ее внуков, когда она сама будет видеть слезы своего ребенка из-за такой же "Марии", вот тогда может и вспомнит)) про "живем один раз", но скорее всего нет, будет причитать ах за что же мой доче такое))
Piratka*
Мой был разлучником. За что я ему очень признательна:D
Андрей Сухой
ну а ты чем отличешься что у тебя его не уведут опять?;):D:D
Diamant
У меня табу на несвободных мужчин.
И дело не в принципе, что нельзя лезть в чужие отношения, мне все равно на чужих жен, девушек и т.д. (как бы аморально это не звучало).
Мне просто неприятно, что мой любимый мужчина спит, ест и живет с другой женщиной.
Я не хочу его с кем-то делить и быть в позиции второй, третьей и т.д.
Для меня начало отношений это такой светлое позитивное всепоглащающие чувство, что омрачать его другой женщиной я не хочу.
И первый, и второй муж были абсолютно свободны и уже успели отойти от своих прошлых отношений.
Mita, 2 ребенка
Служебный роман. Сначала 1,5 месяца было только общение. Но потом сказал, что есть жена, живет очень далеко. Что последние 4 года из 7 вместе не живут (он работает по контракту в разных городах). Через 4 месяца после наших встреч сказал, что перевозит жену с ребенком (не его ребенок) к себе. К моему счастью (или несчастью) она отказалась. На мой вопрос почему - ответ короткий, раз отказалась, значит есть причина. Вот и не знаю кто я - разлучница или нет. 
Камочка
Нашла свободного, вернее он меня нашёл. Уводить у кого-то всегда считали ниже своего достоинства. Предавший раз, предаст ещё. Я с предателями никогда не путалась. У меня собственное, ни с кем не делимое счастье.
NikMar &Ko
вообще то да.
Марина Зубкова
Расскажите потом о своей семье лет через 10.Как у вас все сложится,будут ли дети,будете вы так же интересны друг другу- самой главное потом! Вначале у всех в основном все хорошо.А вот спустя годы...
NikMar &Ko
девушки -разлучницы,если так уверены что чужой мужчина созда для них,меняйте тактику,и проверяйте мужчину на прочность и на истиное отношение к вам ,не лёгкостью отношений,а так будто вы его жена ,у вас куча детей,вы ничего не успеваете,вам иной раз даже не до секса,вечно уставшая,иногда ворчливая....что как вы устали и вам надоело сидеть постоянно дома...если мужчина это выдержит,неделю,месяц и реально любит вас ,он к вам уйдёт.,а ,если нет ,то это как минимум будет честно по отношению к его супруге,во вторых вы поймёте нужен ли вам этот человек   или это только вам только ради азарта хочется отбить...а так то он ничего особенного.т.к. если мужчина жене не помогает по дому и с детьми ,то и вам не будет..и вы со временем станете такой как в проверке. и самое гадкое отца у детей уводить...А если вы вольготные условия создаёте женатикам.вы никогда не увидите истинного отношения человека.зачем ему менять шило на мыло,как говориться.
и вообще  разлучницам добившимся ,что чужой муж уйдёт к ним от жены,в основном сами остаются жертвами разлучниц.
Дюдюка Барбидоская
Не захотел бы-не увёлся!  Изначально инициатива исходила от него! А дальше дело техники))) 
Муся
kyjug
Дюдюка Барбидоская
Не хотел бы-не увёлся!!!! Изначально инициатива исходила от него! А дальше, как говориться "дело техники":D
NikMar &Ko
на чужом несчастье счастье не построишь.
122232425