Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлучница???

SiA
Девчёнки, тема просто поболтать! Вот все пишут, что плохо быть разлучницей, плохо уводить мужчину из семьи и т.д !!! Но неужели все из вас начинали отношения с абсолютно свободными мужчинами? Неужели никто не уводил своих в будущем мужей/парней от их девушек (возможно жён)? Так плохо ли на самом деле быть разлучницей и как было у вас (ваших подруг, знакомых)????

Начну с себя. У моего теперь уже мужа отношения с его девушкой длились около 4 лет, он думал её перевозить уже к себе в столицу (жить пока гражданским браком), его родители и родственники её очень любили и воспринимали её почти как его жену (а свадьба была лишь делом короткого времени), они стали уже почти родными людьми. И вот тут к нему на фирму устроилась я! И чем-то его зацепила (подозреваю, что своим бюстом :D, хотя он говорил, что зацепила тем, что со мной было так легко, просто, весело и интересно)! Он любил приходить ко мне по работе, но постепенно стал задерживаться, просто сидел рядом и мы общались! Я естественно, замечая его интерес к себе начинала флиртовать, старалась во всём быть лучше чем его девушка (тем более, что на тот момент у меня никого не было и он мне постепенно начинал нравиться). Продолжалось всё это месяцев 6. Потом он начал меня приглашать после работы и я соглашалась - мы каждый день гуляли почти до утра, на майские праздники тайно ездили в другой город отдохнуть. Она доучивалась в другом городе и ничего не знала и не догадывалась. Рассказывать потом ещё долго, но в конечном результате он всё-таки расстался со своей девушкой и теперь мы вместе (хотя далось ему это очень трудно - во-первых, долго разрывался и говорил, что и к ней уже очень привык и что она стала для него родным человеком, но и ко мне его постоянно тянет, не может выкинуть меня из головы и мыслей, а во-вторых, все его родственники и семья меня ненавидели за то, что я их разлучаю, поливали всячески грязью).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
615
Я в норке))
Мы оба были свободны, какие-то другие варианты для начала отношений не приемлю, осуждаю. Зачем начинать отношения со лжи?
Мари -Анна
Мы оба были свободные, молодые, холостые:D:D:D:D.С женатиком никогда не стала бы связываться. фу-фу-фу... :sick::sick::sick::sick: мне наполовину не нать:D, либо ВЕСЬ мой, либо на фиг нужен, мне объедки ни к чему....
Ангел... на метле., 2 ребенка
Гыгы, мы в таком возрасте встретились и поженились, что до этого отношения серьёзные ну разве что в детском саду:D были.
А по теме - никто из моих подруг или родственниц не "уводил" мужчин, ввсе начинали отношения со свободными. Одна подруга, правда, некоторое время с женатым встречалась, после собственного тяжёлого развода, но там особый случай - это странный приятель, и сам перевё их дружбу в постельную плоскость, "успокоив" её тем, что он всю супружескую жизнь налево ходит, не она - так другая. Их отношения со временем затухли, а в семье у него всё оK, второго ребёнка ждут, но подружка и не претендовала на него никогда, да и он, несмотря на регулярные леваки, расставаться с женой не планирует.
Татьяна Великая
То-то гляжу крылышки у каждой пробиваются и нимб светит.:D;)
V=значит ВладимировнаВ ответ на Татьяна Великая
Татьяна Великая
То-то гляжу крылышки у каждой пробиваются и нимб светит.:D;)
плохо глядите.
Омега193
нет ни когда, вы так понимаю хвастаетесь что вам удалось мужика на сиськи подцепить, ну тогда следите чательно что бы в его поле зрение не попались еще более больших сисек ну или ваши не повисли, не далекого ума видать не в не ваш теперь уже муж
Рыжая эльфийка
Мой был свободен, я это точно знаю:).
Лилия
Если двое любят друг друга и хотят быть всегда вместе ,то прежние отношения чаще всего разрываются. Если любовь настоящая, то в отставке получаются все-  жены,любовницы,подруги.  Все очень сложно и тяжело через это проходить и переживать,но жизнь одна и прожить её лучше  с человеком,которого любишь и который любит тебя. 
Алла Кайсина
разлучница-это когда у него жена и дети.с женатыми отношения не построишь,только секс,конечно в 18-20 лет  не все разборчивые.я своего первого мужа любовнице оставила,второго просто оставила,сейчас оба женаты,но я их женам не завидую(не исключено,что они завидуют мне).спасибо,любовницы,избавили меня от пиявок и дали возможность быть счастливой.
Просто Цирцея
А мне просто неприятно было читать вашу тему. Почему-то сразу представила себе ту девушку, которая ничего не подозревая училась. Как в помойку влезла :(
StesHaВ ответ на Просто Цирцея
Просто Цирцея
А мне просто неприятно было читать вашу тему. Почему-то сразу представила себе ту девушку, которая ничего не подозревая училась. Как в помойку влезла :(
И мне тоже. Некоторые комментарии в теме негатива не вызывают, ну встретились, ну не свободны были, через неделю после знакомства разорвали старые отношения и вперед в новую любовь. Это я еще могу понять, всяко в жизни бывает, и не всегда с первого раза встретишь своего человека. Но тут хоть люди по честному поступали, ни кому подлости не делали, на чужом горе не плясали, и героями себя не выставляют.
А вот те кто пишут, что да я целенаправленно увела, ему там плохо было, а я спасла (тоже мне Господь Бог), живем один раз, за свое счастье бороться надо, да он пол года жене не мог сказать все не решался, а я старалась быть лучше. Вот от таких тошнит, вот вроде и совершенно не знакомый человек, и ни чего то о его жизни не знаешь, но по одному комментарию понимаешь, что с гнильцой дамочка.
Мама Люда
Только свободные
Luna
Видно не так уж он ее любил, раз повелся на тебя Сиа. И потом, 4 года встречаться! и не сделал предложение! когда мужчина чего-то хочет - его никакие препятствия не остановят. и фиг его отговоришь - настоит на своем. Так что разлучница - это если козни строит, врет и ворожит может даже, ) по-моему. А если такая ситуация... Значит так и должно быть и не в чем себя винить.
Тетя Галя
Вспомнилось... Я своего благоверного "увела" у своей мамы. В доме отдыха он за ней начал ухаживать. А мне - 18 лет! Ума - палата! Я и "отбила" его, причем, легко. Он, правда, потом оправдывался, что искал ко мне подход через тещу, собирался ее в союзники взять. Мама потом долго смеялась надо мной - "за что боролась, на то и напоролась!" Женаты уже 32 года.:D:D:D
Acinonyx
А мы с моим мужем работали вместе и просто общались по делу.
Он жил с девушкой несколько лет, потом женился, но постепенно стал уделять мне
внимание не связанное с работой. Ч/з пол года после его свадьбы он ушел из
семьи, и мы стали жить с ним вместе. При этом я, честно, никогда не думала, что
такое может со мной случиться. Женатые/в отношениях для меня всегда были ТАБУ.
И через неделю после того, как мы стали с ним тайно встречаться (без
сексуальных отношений - разговоры и прогулки), я сказала, что мне такие
отношения не нужны. Пусть возвращается в семью. В итоге через 2 дня он
признался жене и сказал, что уходит от нее...  Как я потом узнала, у них
испортились отношения после свадьбы. Он мне сам признался, что если бы не
появилась в его жизни я, то он со временем все равно бы от нее ушел, а вдруг
уже бы ребенок родился? Так почему нужно отказываться от собственного счастья?
Кто захочет уйти - уйдет. Ничего не удержит. Только вот сама можешь остаться у
разбитого корыта, когда из благородных побуждений откажешься от мужчины, а он
потом к кому-нибудь да уйдет...А мы с моим мужем работали вместе и просто общались по делу. Он жил с девушкой несколько лет, потом женился, но постепенно стал удилять мне внимание. Ч/з пол года после его свадьбы он ушел из семьи и мы стали жить с ним вместе. При этом я, честно, никогда не думала, что такое может со мной случиться. Женатые/в отношениях для меня всегда были ТАБУ. И через неделю после того, как мы стали с ним тайно встречаться (без сексуальных отношений - разговоры и прогулки), я сказала, что мне такие отношения не нужны. Пусть возвращается в семью. В итоге через 2 дня он признался жене и сказал, что уходит от нее...  Как я потом узнала у них испортились отношения после свадьбы. Он мне сам признался, что если бы не появилась в его жизни я, то он со временем все равно бы от нее ушел, а вдруг уже бы ребенок родился? Так почему нужно отказваться от собственного счастья? Кто захочет уйти - уйдет. Ничего не удержит. Только вот сама можешь остаться у разбитого корыта, когда из благородных побуждений откажешься от мужчины, а он потом к кому-нибудь да уйдет...
SmAnytka
Мой муж не только "до меня" был свободен, но и вообще я у него первая и единственная надеюсь.  Естественно, не специально искала такого, просто так получилось. 
А вообще считаю что если мужика получилось увести, значит и не было там ничего. 
Можно увести мужа у жены… можно отбить любовника у любовницы… Но никогда не соблазнить мужчину… у которого есть ЛЮБИМАЯ женщина… (с) 
Nata Li, 2 ребенка
 А как Вы "старалась во всём быть лучше чем его девушка"?

Вы знали о ее существовании и все равно начали завязывать с ним отношения?
Не думали,сколько слез она прольет, хотя он только начинал Вам нравиться?
elena golovacheva
Не суди-да несудим будешь.....у каждого своя судьба.. но я бы не полезла в Чужие отношения..на фик эта котовасия- то с тобой-то с ней-то с тобой... а вообще мужик -не телок. сам должен знать  ЧЕГО ХОЧЕТ. если его так легко " увести" -так на фик он мне нужен ТАКОЙ  - БЕЗ БАШНИ...
Муррр...
Мне женатик достался)))))))) Но я появилась, когда семья уже трещала по швам. Жена рассталась с ним без сожаления, предварительно отобрав иномарку:D
Не считаю, что я развлила семью))))
Кристя
Одноразово было. Серьезно нет,
Андрей Сухой
в жизни бы не встречалась с не свободным мужчиной.во первых-все возвращается и за все мы заплатим вдвойне а во вторых-делать больно другой женщине,разрушить брак (а еще если там дети)...мы с мужем живем уже восьмой год и воспитываем двоих детей.могу сказать одно-чужих мужчин отбирают только неудачницы,которые думают раз мужчина занят ,значит он выдресерованный.только нет,мужчина в глубине своей души все равно одиночка и ее не изменишь.поэтому когда  ты его отберешь у другой,то через годик он себя покажет и будешь ты рыдать и искать новую жертву.а отсюда вывод-вечно одинокая,незамужняя и никому ненужная.так ищи себе свободного мужчину и строй  свою жизнь.ну а если  мужчина ушел от вас,тол пусть идет-он вас просто недостоен,,и от той другой он тоже уйдет скоро,это факт.
Проффит
+++ тоже был абсолютно свободен, знаете есть поговорка: чужая шуба не одежда, чужой мужик не надежда...
Мария Кутузова
Первый парень с которым были серьезные отношения был свободным, нынешний законный муж тоже был свободным, к женатым и несвободным я никогда интереса не проявляла и при малейших попытках ко мне подкатить сразу же отшивала. А ваш парень может и вас также на какую нибудь другую в последующем поменять, которая флиртовать с ним станет, а вы поначалу также догадываться не будете, все возвращается бумерангом.
Натали
Тем, кто рушит чужие семьи, потом с лихвой воздается...это уже доказано. Не они, так их дети , заплатят изломанной судьбой.
Фа Фамэс
,,,