Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлучница???

SiA
Девчёнки, тема просто поболтать! Вот все пишут, что плохо быть разлучницей, плохо уводить мужчину из семьи и т.д !!! Но неужели все из вас начинали отношения с абсолютно свободными мужчинами? Неужели никто не уводил своих в будущем мужей/парней от их девушек (возможно жён)? Так плохо ли на самом деле быть разлучницей и как было у вас (ваших подруг, знакомых)????

Начну с себя. У моего теперь уже мужа отношения с его девушкой длились около 4 лет, он думал её перевозить уже к себе в столицу (жить пока гражданским браком), его родители и родственники её очень любили и воспринимали её почти как его жену (а свадьба была лишь делом короткого времени), они стали уже почти родными людьми. И вот тут к нему на фирму устроилась я! И чем-то его зацепила (подозреваю, что своим бюстом :D, хотя он говорил, что зацепила тем, что со мной было так легко, просто, весело и интересно)! Он любил приходить ко мне по работе, но постепенно стал задерживаться, просто сидел рядом и мы общались! Я естественно, замечая его интерес к себе начинала флиртовать, старалась во всём быть лучше чем его девушка (тем более, что на тот момент у меня никого не было и он мне постепенно начинал нравиться). Продолжалось всё это месяцев 6. Потом он начал меня приглашать после работы и я соглашалась - мы каждый день гуляли почти до утра, на майские праздники тайно ездили в другой город отдохнуть. Она доучивалась в другом городе и ничего не знала и не догадывалась. Рассказывать потом ещё долго, но в конечном результате он всё-таки расстался со своей девушкой и теперь мы вместе (хотя далось ему это очень трудно - во-первых, долго разрывался и говорил, что и к ней уже очень привык и что она стала для него родным человеком, но и ко мне его постоянно тянет, не может выкинуть меня из головы и мыслей, а во-вторых, все его родственники и семья меня ненавидели за то, что я их разлучаю, поливали всячески грязью).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
615
БриджитВ ответ на LeoNova
LeoNova
Была я разлучницей, и любовницей была, и женой,.. на всех ролях побывала. Бывала и счастлива, и сердце разбито, и все на свете. Сначала, когда отношения только начинались, страсть сметала все преграды, и казалось, что за такую сильную любовь все простится. Воплощала свои мечты, но пришлось платить  - а именно тем, что я понимала, что могло быть идеально, если бы мы встретились свободными, но из-за горечи и боли уже никогда не сможет быть так, как хотелось, хотя любимый человек и рядом. 
И как бывает, когда любимый уходит к другой, тоже знаю... Не всегда, далеко не всегда любовь - это самый главный закон, а ведь именно так я считала в юности. Я могла бы надавать кучу советов, но знаю, что они никому не помогут. Потому что те, кого еще не обожгло, меня пошлют, а те, кто уже, и сам все знает. Ну а те, у кого все хорошо - просто баловни судьбы, и за них можно только порадоваться... всем удачи!
вы очень хорошо сказали... В жизни всякое бывает, те , кто трындит здесь он свободный , я свободная - могут оказаться либо разлучницами или к ним в семью влезут. Кто гордится -я разлучница - тоже может огрести в дальнейшем ! Все относительно. А вообще жизнь иногда выкидывает такое... Как говорится мы предполагаем, а Бог располагает. 
смОтрИ в гл@з@........
У нас с Вами жизненные ситуации подобные.....
только разница была в том, что я даже и не догадывалась о том, что у него имеются отношения,которые еще до нашего с ним знакомства, желали оставлять лучшего и были на грани разрыва .....когда та барышня узнала о том, что мы с ним начали общаться-она дала о себе знать в грубой форме......дальше была история, в которой она была жертвой и пыталась его удержать жалостью(ее не раз откачивали от таблеток, отнимали ножи и снимали с петли) Девочка, как оказалось, была психически неуравновешенной, что подтвердили врачи.....
отношения с ним начались только после полного расставания с дамой....
в итоге мы женаты и растим дочу)))
Мусечка
Брала себе абсолютно свободных, извращённой формой мозахизма не страдаю, инстинкт охотницы слабоват и соревнования не люблю, а вдруг проиграю, кто не соревнуется, тот не проигрывает. А муж мой вообще бел и чист был, когда познакомились, за всю жизнь пару-тройку раз были отношения, не серьёзно совсем.
Товарова Юлия
У меня один вопрос к вам, автор, как вы себя чувствовали, когда он от вас уходил к ней? Приходил в ее кровать, ел ужин, что готовила она, обнимал ее как ни в чем не бывало? Я не в упрек, мне правда интересно это..
Mira
познакомилась со свободным человеком и сама была на тот момент свободна. обман, предательство - это не по мне.
еще в универе был у меня случай, когда чуть не начала отношения с несвободным человеком (я не знала, что он женат, а он мне- наивной молодой дурочке - мозг пудрил). после этого у своего тогда еще будущего мужа даже проверяла паспорт, чтобы больше так не вляпаться ))
raiska, 4 ребенка
1.сврободен,как птица.что на него имели виды,не считается
2.был женат.жена уехала на родину,сказала досвидос.он собирался на праздники ехать мириться,но встретил меня и уже не поехал.
3.свободен
4.свободен
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
Вот честное пионерское- ни разу на чужое не зарилась.На меня зарились,было дело, но я -нет.
Vetra
мой муж был свободен.а вот я нет.Я просто выбрала его и ни разу не пожалела))))
Larissa Odintsova, 1 ребенок
Знаю пары, где оба или один были в отношениях законных или не очень законных, и ничего живут себе припеваючи. А может быть, такие союзы даже крепче, т.к. людям пришлось преодолеть трудности, чтобы быть вместе. По крайнее мере, это было обдуманное решение.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Такого эгоистичного ч м о ш  н и к а, которого вы описали в одной из ваших предыдущих тем, еще и уводить у кого-то? Да на хрен такое сокровище далось.
лс, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Такого эгоистичного ч м о ш  н и к а, которого вы описали в одной из ваших предыдущих тем, еще и уводить у кого-то? Да на хрен такое сокровище далось.
может быть это другой?
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на лс
лс
может быть это другой?
История переписки2
Тот же, видимо. Посмотрите тему автора "Сварлиая жена?". 
лс, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Тот же, видимо. Посмотрите тему автора "Сварлиая жена?". 
История переписки3
слушайте,почитала. такое ощущение,что автор - тро-ло-ло
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на лс
лс
слушайте,почитала. такое ощущение,что автор - тро-ло-ло
История переписки4
Темы, которые созданы, чтоб вывести на эмоции?)) Есть такое ощущение.
лс, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Темы, которые созданы, чтоб вывести на эмоции?)) Есть такое ощущение.
История переписки5
ну да. я той темы не помню. прочитала,комментарии читать не стала. но честно,я не понимаю.
с другой стороны,по данной теме я могу сказать,что в принципе все были свободны, никто никому ничего не был должен. вся жизнь это свобода выбора. и от этого выбора зависит,как эта жизнь сложится. парень выбрал автора. что ж, это его выбор.
Marinush
я не уводила. а вот меня...;)
a, 4 ребенка
А я попала так что и жена его уже бывшая была и всё же хотела она его вернуть . А тут я! Сколько потом она мне гадостей делала. До сих пор только здороваемся при встрече .Она как бы решила тогда стать моей подругой не надолго.Сейчас прошло уже много времени всё забылось.:):D
тетя Мотя
За что боролась на то и напоролась.
baly31
Познакомилась с будущим мужем, когда он уже более полугода не жил с женой и подал документы на развод -  через 3 месяца с начала отношений развод был оформлен. Бывшую жену ни разу не видела и даже не слышала)
Владимировна
На чужом несчастье счастья не построишь!представляете каково было той девушке?в жизни все возвращается!!!мне повезло мой муж был свободен!!!!!
СашаКац
Опишу свою ситуевину, происшедшею буквально год назад. Это было с моим бмч, который увлекался кокаином.
У него была жена и дочь, мы общались в одной кампании.
Вдруг неожаданно завертелось: стали ниоткуда появляться цветы и на работе и в подъезде и везде.Смски куча, потом сообщения общих друзей. Я совершенно нехотя отвечала на эти живые послания, ибо перед людьми неудобно. Весь диалог сводился к " ты женат".
Нсконец он заманил меня в ресторан, мы общались и тут пришла бывшая супруга.Он приласил ее, и обълявил что устал от их отношений.
По хорошему поговорить не вышло, ввшло свински с дракой и полицией.Я так поняла сама его бывшая супруга состояла в связи с одноклассником, ее первой любовью, который тоже был женат.
Вот так мы, два тридцатилетних олуха окпзались без крыши над головой. Без гроша в кармане, без поддержки друзей. Но свободные и счастливые абсолютно во власти весеннего порыва любви.
Оно того стоило правда, я всегда буду благодана Леше что он был.Что он поступил.Что он посмел.
СашаКацВ ответ на СашаКац
СашаКац
Опишу свою ситуевину, происшедшею буквально год назад. Это было с моим бмч, который увлекался кокаином.
У него была жена и дочь, мы общались в одной кампании.
Вдруг неожаданно завертелось: стали ниоткуда появляться цветы и на работе и в подъезде и везде.Смски куча, потом сообщения общих друзей. Я совершенно нехотя отвечала на эти живые послания, ибо перед людьми неудобно. Весь диалог сводился к " ты женат".
Нсконец он заманил меня в ресторан, мы общались и тут пришла бывшая супруга.Он приласил ее, и обълявил что устал от их отношений.
По хорошему поговорить не вышло, ввшло свински с дракой и полицией.Я так поняла сама его бывшая супруга состояла в связи с одноклассником, ее первой любовью, который тоже был женат.
Вот так мы, два тридцатилетних олуха окпзались без крыши над головой. Без гроша в кармане, без поддержки друзей. Но свободные и счастливые абсолютно во власти весеннего порыва любви.
Оно того стоило правда, я всегда буду благодана Леше что он был.Что он поступил.Что он посмел.
Девочки, не осуждайте нас!Пожалуйста.
Кстати , я нормальнт( даже тепло) общаюсь с его бывшей, даже после расставания с ним.
Dogma .В ответ на СашаКац
СашаКац
Опишу свою ситуевину, происшедшею буквально год назад. Это было с моим бмч, который увлекался кокаином.
У него была жена и дочь, мы общались в одной кампании.
Вдруг неожаданно завертелось: стали ниоткуда появляться цветы и на работе и в подъезде и везде.Смски куча, потом сообщения общих друзей. Я совершенно нехотя отвечала на эти живые послания, ибо перед людьми неудобно. Весь диалог сводился к " ты женат".
Нсконец он заманил меня в ресторан, мы общались и тут пришла бывшая супруга.Он приласил ее, и обълявил что устал от их отношений.
По хорошему поговорить не вышло, ввшло свински с дракой и полицией.Я так поняла сама его бывшая супруга состояла в связи с одноклассником, ее первой любовью, который тоже был женат.
Вот так мы, два тридцатилетних олуха окпзались без крыши над головой. Без гроша в кармане, без поддержки друзей. Но свободные и счастливые абсолютно во власти весеннего порыва любви.
Оно того стоило правда, я всегда буду благодана Леше что он был.Что он поступил.Что он посмел.
зачетный раскас я плюсанула
БриджитВ ответ на СашаКац
СашаКац
Опишу свою ситуевину, происшедшею буквально год назад. Это было с моим бмч, который увлекался кокаином.
У него была жена и дочь, мы общались в одной кампании.
Вдруг неожаданно завертелось: стали ниоткуда появляться цветы и на работе и в подъезде и везде.Смски куча, потом сообщения общих друзей. Я совершенно нехотя отвечала на эти живые послания, ибо перед людьми неудобно. Весь диалог сводился к " ты женат".
Нсконец он заманил меня в ресторан, мы общались и тут пришла бывшая супруга.Он приласил ее, и обълявил что устал от их отношений.
По хорошему поговорить не вышло, ввшло свински с дракой и полицией.Я так поняла сама его бывшая супруга состояла в связи с одноклассником, ее первой любовью, который тоже был женат.
Вот так мы, два тридцатилетних олуха окпзались без крыши над головой. Без гроша в кармане, без поддержки друзей. Но свободные и счастливые абсолютно во власти весеннего порыва любви.
Оно того стоило правда, я всегда буду благодана Леше что он был.Что он поступил.Что он посмел.
Он , она и кокаин:shock: Че зачетного?
Татьяна Кленова
Я познакомилась в 18 лет со свободным, через 5 лет  мы зарегистрировали отношения. в общем, живем более 9 лет. Дочурке годик. и 4 месяца назад нашлась Мадам, которая решила моего мужа увести, и у нее это получилось. то есть муж ушел, оставив меня с восьмимесячной дочкой. сразу напишу, что помощи в виде бабушек,дедушек,теть,дядь - нет. молодые мамочки наверное поймут, что отношения в семье меняются при рождении ребенка, особенно если нет какой-нить маломальской помощи. и как вы думаете,автор, как можно понять разлучницу? У нас не было серьезных проблем, просто я на самом деле уставала так, что у меня не было ни времени,ни желания ублажать мужа (хотя это была моя ошибка, надо было через НЕ ХОЧУ). Не берите грех на душу,девочки. Все вернется бумерангом! Мой муж,конечно, вернулся, и быстро, но я не могу его простить. И ее тоже... не могу понять, как можно на чужом несчастье даже попытаться построить счастье