Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2014, 17:54, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Разлучница???

Девчёнки, тема просто поболтать! Вот все пишут, что плохо быть разлучницей, плохо уводить мужчину из семьи и т.д !!! Но неужели все из вас начинали отношения с абсолютно свободными мужчинами? Неужели никто не уводил своих в будущем мужей/парней от их девушек (возможно жён)? Так плохо ли на самом деле быть разлучницей и как было у вас (ваших подруг, знакомых)????

Начну с себя. У моего теперь уже мужа отношения с его девушкой длились около 4 лет, он думал её перевозить уже к себе в столицу (жить пока гражданским браком), его родители и родственники её очень любили и воспринимали её почти как его жену (а свадьба была лишь делом короткого времени), они стали уже почти родными людьми. И вот тут к нему на фирму устроилась я! И чем-то его зацепила (подозреваю, что своим бюстом :D, хотя он говорил, что зацепила тем, что со мной было так легко, просто, весело и интересно)! Он любил приходить ко мне по работе, но постепенно стал задерживаться, просто сидел рядом и мы общались! Я естественно, замечая его интерес к себе начинала флиртовать, старалась во всём быть лучше чем его девушка (тем более, что на тот момент у меня никого не было и он мне постепенно начинал нравиться). Продолжалось всё это месяцев 6. Потом он начал меня приглашать после работы и я соглашалась - мы каждый день гуляли почти до утра, на майские праздники тайно ездили в другой город отдохнуть. Она доучивалась в другом городе и ничего не знала и не догадывалась. Рассказывать потом ещё долго, но в конечном результате он всё-таки расстался со своей девушкой и теперь мы вместе (хотя далось ему это очень трудно - во-первых, долго разрывался и говорил, что и к ней уже очень привык и что она стала для него родным человеком, но и ко мне его постоянно тянет, не может выкинуть меня из головы и мыслей, а во-вторых, все его родственники и семья меня ненавидели за то, что я их разлучаю, поливали всячески грязью).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
Я взяла себе абсолютно свободного мужчину. Нафиг еще эти разборки...
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
+ мой был свободен
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:up::up::up:
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Lisa, 4 ребенка
:D:D:D:up:

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
:up::up::up::D

Пожаловаться
Лилуша
:up::up::up::up::up:звезда:up::up:
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Супер!!! Звязду:up:
Пожаловаться
MASTER
Без КОМЕНТА !!! СУПЕР ВИРШ !!!
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ, 29 января 2014 года в 17:58
+ мой был свободен
Мой тоже был свободен. Более того, это не я была разлучницей, а он - разлучником:D
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
У нас тоже. Я жила гражданским браком 2 года, а потом к подружке на свадьбу пошла одна и с нее больше домой не вернулась.
Пожаловаться
Татусёныш
++++++++ у нас также, но отношения с бывшим сходили уже на нет.
Пожаловаться
ВовАня
У нас так же. Он меня увел от моего парня.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Сообщение от Noblesse Oblige, 29 января 2014 года в 17:55
Я взяла себе абсолютно свободного мужчину. Нафиг еще эти разборки...
Не уводила, взяла... Такое ощущение, что мужчины - абсолютно безвольные существа...
Пожаловаться
Ну они может и думают, что вольные, а на самом деле все решаем только мы
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Ню-ню. Вы, видимо, не встречали мужчин, которые умеют принимать решения самостоятельно. :D:D:D
Пожаловаться
Да, мне повезло. Обычно их решения разрушительны
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Сообщение от Noblesse Oblige, 29 января 2014 года в 21:56
Обычно их решения разрушительны
Хм... Даже не знаю, что вам на это ответить. Вы заблуждаетесь, мягко говоря.
Пожаловаться
да ничего не надо говорить, останемся каждая при своем мнении
Пожаловаться
Бабочки в животе
Такое же глупое мнение, как "все бабы дуры". Все люди разные, вне зависимости от пола, значит Вам именно такие мужчины поподались
Пожаловаться
Татусёныш
+++++++++ есть мужчины, вокруг которых как ни прыгай, даже не посмотрят
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас