Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрение

ольга куракина
Здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 35 лет.У меня проблема.У меня 4гр.крови,у мамы 2-я,у папы 1-я,папа умер в 2005 году.В 2008 году узнала что я не дочь своего отца,спросить у мамы на прямую не могу,пробовала намекать,но мать стоит на своем.Подозрения усилились еще и тем,что я не похожа не на кого из родственников.Как узнать правду?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
марина емельяноваВ ответ на гравиданца удача
гравиданца удача
потому как автор не отвечает смею предположить что развлекается девушка),ну а если рассмотреть ситуацию как таковую. я думаю необходимо знать по причине: есть подруга,нет детей возраст критический,готовятся к еко.делают хромасомную карту. у нее 13 хромосома разделена не так,+ искажения к-то(точный диагноз не скажу..невынашиваемость а если и донасит до 2 триместа то серьезные уродства ) ребенок с синдромом дауна будет подарком судьбы.подняли всю историю семьи. в семье 4 детей 3 сестры 1 мальчик все помимо младшей(27 лет) замужем со здоровыми детьми .только младшая особенный ребенок.умственно отсталая +идрозефалия в легкой форме(опять таки по словам подруги)но списывали все на родовую травму. муж здоров.
а так согласна.. т.е естественно она ничего не изменит..но будет носителем...
История переписки4
ох беда.
ольга куракинаВ ответ на гравиданца удача
гравиданца удача
потому как автор не отвечает смею предположить что развлекается девушка),ну а если рассмотреть ситуацию как таковую. я думаю необходимо знать по причине: есть подруга,нет детей возраст критический,готовятся к еко.делают хромасомную карту. у нее 13 хромосома разделена не так,+ искажения к-то(точный диагноз не скажу..невынашиваемость а если и донасит до 2 триместа то серьезные уродства ) ребенок с синдромом дауна будет подарком судьбы.подняли всю историю семьи. в семье 4 детей 3 сестры 1 мальчик все помимо младшей(27 лет) замужем со здоровыми детьми .только младшая особенный ребенок.умственно отсталая +идрозефалия в легкой форме(опять таки по словам подруги)но списывали все на родовую травму. муж здоров.
а так согласна.. т.е естественно она ничего не изменит..но будет носителем...
История переписки4
я не развлекаюсь,я замужем,у меня трое детей,и все слава богу хорошо,просто хочу знать правду
марина емельянова
вас усыновили. ваши родители из Бразилии и деревни Гадюкино. у мамы шизофрения а папа алкоголик. и вы всю жизнь воспитывались другими людьми. но правда всплыла. теперь важно ее узнать. поэтому берем женщину что вас растила и любила и тюкаем ее вопросами ее оскорбляющими(так от кого ж ты мене родила то?.
вот я за правду... 
:D:D:up:
Lilium CandidumВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
вас усыновили. ваши родители из Бразилии и деревни Гадюкино. у мамы шизофрения а папа алкоголик. и вы всю жизнь воспитывались другими людьми. но правда всплыла. теперь важно ее узнать. поэтому берем женщину что вас растила и любила и тюкаем ее вопросами ее оскорбляющими(так от кого ж ты мене родила то?.
вот я за правду... 
А если человеку важно знать ?
марина емельяноваВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
А если человеку важно знать ?
История переписки2
пусть узнает.  а это правда важно.. ценою страдания близких?
Lilium CandidumВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
пусть узнает.  а это правда важно.. ценою страдания близких?
История переписки3
важно...
чтобы узнать какого автору, следует "примерить его тапочки". как говоривала моя бабушка...
марина емельяноваВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
важно...
чтобы узнать какого автору, следует "примерить его тапочки". как говоривала моя бабушка...
История переписки4
я так и сделала.
 представил на сек..что у меня все не так как я думала.
 моей любви и признательности это не отменяет.
 моя близкая подруга- усыновленная с роддома. узнала об этом в 15 лет.  от алкоголика приемного отца. я знаю как оно бывает.
ольга куракинаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
важно...
чтобы узнать какого автору, следует "примерить его тапочки". как говоривала моя бабушка...
История переписки4
вы правы
марина емельянова
пусть узнает.  а это правда важно.. ценою страдания близких?
История переписки3
Это естественно для человека интересоваться, откуда его корни, плохо это или хорошо для окружающих, и родители должны быть готовы когда-нибудь на этот вопрос ответить. Автору 35 и ей еще как минимум столько же прожить, продолжая мучаться этим вопросом.Друго дело, когда человек сам знать не хочет...
марина емельяноваВ ответ на cherie
cherie
Это естественно для человека интересоваться, откуда его корни, плохо это или хорошо для окружающих, и родители должны быть готовы когда-нибудь на этот вопрос ответить. Автору 35 и ей еще как минимум столько же прожить, продолжая мучаться этим вопросом.Друго дело, когда человек сам знать не хочет...
История переписки4
вы правы но.....
блаж стукнувшая в голову и плохое знание законов биологии не дают право начать сомневаться в матери. не отменяют целую жизнь рядом. не отменяют чуткость и сострадание.
пусть использует другие методы дознавания.
ольга куракинаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
вы правы но.....
блаж стукнувшая в голову и плохое знание законов биологии не дают право начать сомневаться в матери. не отменяют целую жизнь рядом. не отменяют чуткость и сострадание.
пусть использует другие методы дознавания.
История переписки5
вы правы,но зачем это людям,которые все это мне сказали???
марина емельяноваВ ответ на ольга куракина
ольга куракина
вы правы,но зачем это людям,которые все это мне сказали???
История переписки6
навскидку-внести  смятение в вашу душу?
рассорить вас с мамой?
разрушить вашу уверенность в своей семье? мелко напакостить?
появиться на вашем пороге  лет через с 35 и дыша потрепанным носом заявить-я твой папо. доча! дашь денег... я так тя люблю
ольга куракинаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
навскидку-внести  смятение в вашу душу?
рассорить вас с мамой?
разрушить вашу уверенность в своей семье? мелко напакостить?
появиться на вашем пороге  лет через с 35 и дыша потрепанным носом заявить-я твой папо. доча! дашь денег... я так тя люблю
История переписки7
смысла нет,мне пакостить
марина емельяноваВ ответ на ольга куракина
ольга куракина
смысла нет,мне пакостить
История переписки8
мне нет. вам нет а о других людях сложно сказать. многим нравится...ради самого процесса знаете ли
ольга куракинаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
мне нет. вам нет а о других людях сложно сказать. многим нравится...ради самого процесса знаете ли
История переписки9
конечно все может быть,но мне сказали как зовут и откуда он,точного адреса нет,даже фамилии не знаю
марина емельяноваВ ответ на ольга куракина
ольга куракина
конечно все может быть,но мне сказали как зовут и откуда он,точного адреса нет,даже фамилии не знаю
История переписки10
 да и не нужно вам это знание. мало ли кто и что сказал
Фыва ПролджэВ ответ на ольга куракина
ольга куракина
вы правы,но зачем это людям,которые все это мне сказали???
История переписки6
Бросая камушки в воду, смотри на круги, ими образуемые...Иначе такое бросание будет пустой забавою (Кузьма Прутков).....
ольга куракинаВ ответ на cherie
cherie
Это естественно для человека интересоваться, откуда его корни, плохо это или хорошо для окружающих, и родители должны быть готовы когда-нибудь на этот вопрос ответить. Автору 35 и ей еще как минимум столько же прожить, продолжая мучаться этим вопросом.Друго дело, когда человек сам знать не хочет...
История переписки4
спасибо
ольга куракинаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
пусть узнает.  а это правда важно.. ценою страдания близких?
История переписки3
так никто от этого не пострадал,кроме моих нервов
марина емельяноваВ ответ на ольга куракина
ольга куракина
так никто от этого не пострадал,кроме моих нервов
История переписки4
не нужно страдать вообще. все у вас хорошо. подумайте сами.
ольга куракинаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
не нужно страдать вообще. все у вас хорошо. подумайте сами.
История переписки5
спасибо
ольга куракинаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
вас усыновили. ваши родители из Бразилии и деревни Гадюкино. у мамы шизофрения а папа алкоголик. и вы всю жизнь воспитывались другими людьми. но правда всплыла. теперь важно ее узнать. поэтому берем женщину что вас растила и любила и тюкаем ее вопросами ее оскорбляющими(так от кого ж ты мене родила то?.
вот я за правду... 
я тоже за правду
ольга куракинаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
вас усыновили. ваши родители из Бразилии и деревни Гадюкино. у мамы шизофрения а папа алкоголик. и вы всю жизнь воспитывались другими людьми. но правда всплыла. теперь важно ее узнать. поэтому берем женщину что вас растила и любила и тюкаем ее вопросами ее оскорбляющими(так от кого ж ты мене родила то?.
вот я за правду... 
вот и я за правду
ольга куракинаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
вас усыновили. ваши родители из Бразилии и деревни Гадюкино. у мамы шизофрения а папа алкоголик. и вы всю жизнь воспитывались другими людьми. но правда всплыла. теперь важно ее узнать. поэтому берем женщину что вас растила и любила и тюкаем ее вопросами ее оскорбляющими(так от кого ж ты мене родила то?.
вот я за правду... 
я тоже за правду
Юлия
Я бы спросила, хоть и страшно.
А группа крови может быть любая, я читала.