Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрение

ольга куракина
Здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 35 лет.У меня проблема.У меня 4гр.крови,у мамы 2-я,у папы 1-я,папа умер в 2005 году.В 2008 году узнала что я не дочь своего отца,спросить у мамы на прямую не могу,пробовала намекать,но мать стоит на своем.Подозрения усилились еще и тем,что я не похожа не на кого из родственников.Как узнать правду?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Кошка,которая гуляла сама по себе
Кошка,которая гуляла сама по себе
*= 00(1)
История переписки4
00(1)+0А(2)= 00(1) и 0А(2)
00(1)+АА(2)=0А(2)
АВ(4) не может быть
Кошка,которая гуляла сама по себе
почему это НЕ МОГУТ??? 0А + 0В = 0В(3),  0А(2), АВ(4)
История переписки3
ОВ - третья
Кошка,которая гуляла сама по себе
почему это НЕ МОГУТ??? 0А + 0В = 0В(3),  0А(2), АВ(4)
История переписки3
0A-это 2 группа. 00-первая.Значит, 00+0А= 00 или 0А,ну никак 3 или 4.
ЕкатеринаВ ответ на Ю.Ю.
Ю.Ю.
2 и 2 может дать первую, а 1 и 2 четвертую не могут
История переписки2
А у моей мамы вообще группа крови поменялась))))
Элис, 3 ребенкаВ ответ на марго
марго
у нас с мужем 2 группа крови, а у сына первая, и на сто процентов уверена, что его родители мы, он очень похож на мужа)))))))))))))так что это не показатель))
 спросите маму
все правильно. у родителей со 2 гр крови дети могут быть с 1 и 2 гр 
Lilium CandidumВ ответ на марго
марго
у нас с мужем 2 группа крови, а у сына первая, и на сто процентов уверена, что его родители мы, он очень похож на мужа)))))))))))))так что это не показатель))
 спросите маму
показатель ...плохих знаний по биологии...
ольга куракинаВ ответ на марго
марго
у нас с мужем 2 группа крови, а у сына первая, и на сто процентов уверена, что его родители мы, он очень похож на мужа)))))))))))))так что это не показатель))
 спросите маму
спрашивала,но не на прямую
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на марго
марго
у нас с мужем 2 группа крови, а у сына первая, и на сто процентов уверена, что его родители мы, он очень похож на мужа)))))))))))))так что это не показатель))
 спросите маму
У Вас нормально все, так может быть. )
АнОним
ох ты епть...а у меня зуб мудрости лезет..и вот это проблема..боль адская...а у вас видимо все прекрасно в жизни раз это проблема
WTF, 1 ребенокВ ответ на АнОним
АнОним
ох ты епть...а у меня зуб мудрости лезет..и вот это проблема..боль адская...а у вас видимо все прекрасно в жизни раз это проблема
Зуб мудрости это проблема? Меньше инфантильности, это не проблема.
АнОнимВ ответ на WTF
WTF
Зуб мудрости это проблема? Меньше инфантильности, это не проблема.
История переписки2
проблема....пока что врач сказал не удалить....надо ждать пока вылезетхоть немного...третий день мучаюсь
ЮльчикВ ответ на АнОним
АнОним
проблема....пока что врач сказал не удалить....надо ждать пока вылезетхоть немного...третий день мучаюсь
История переписки3
нормальные врачи делают надрез и зуб быстро выходит
АнОнимВ ответ на Юльчик
Юльчик
нормальные врачи делают надрез и зуб быстро выходит
История переписки4
я не врач...но делаю как сказали...вроде в хорошую клинику платную ходила...хотя хз 
Татьяна ТюпинаВ ответ на АнОним
АнОним
проблема....пока что врач сказал не удалить....надо ждать пока вылезетхоть немного...третий день мучаюсь
История переписки3
Дурацкий врач, идите к другому
АнОнимВ ответ на Татьяна Тюпина
Татьяна Тюпина
Дурацкий врач, идите к другому
История переписки4
ох...так и сделаю ... сил нет уже ... спасибо 
Шелена ***В ответ на WTF
WTF
Зуб мудрости это проблема? Меньше инфантильности, это не проблема.
История переписки2
Ничего себе не проблема, у меня муж 3 недели из за него в больнице провалялся каждый день по 3 капельницы делали, ел суп только через трубочку.т.к. рот не открывался. Не было у вас проблем с этими зубами вот вам и не проблема.
АнОнимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ничего себе не проблема, у меня муж 3 недели из за него в больнице провалялся каждый день по 3 капельницы делали, ел суп только через трубочку.т.к. рот не открывался. Не было у вас проблем с этими зубами вот вам и не проблема.
История переписки3
спасибо....схожу просто с ума от боли...даже лень было человеку об'яснять что это реально проблема....просто сил уже ни на что нет 
WTF, 1 ребенокВ ответ на АнОним
АнОним
спасибо....схожу просто с ума от боли...даже лень было человеку об'яснять что это реально проблема....просто сил уже ни на что нет 
История переписки4
Ну объясните мне что такое боль, а то я не знаю. И потом объясните мне что такое проблема в виде зуба мудрости. Мне в 26 лет ставят неизлечимое заболевание головного мозга и я для меня это не проблема, а у вас зуб мудрости - проблема. Люди, не гневите Бога своими лжепроблемами.
АнОнимВ ответ на WTF
WTF
Ну объясните мне что такое боль, а то я не знаю. И потом объясните мне что такое проблема в виде зуба мудрости. Мне в 26 лет ставят неизлечимое заболевание головного мозга и я для меня это не проблема, а у вас зуб мудрости - проблема. Люди, не гневите Бога своими лжепроблемами.
История переписки5
говорим о разньх вещах.....
АнОнимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ничего себе не проблема, у меня муж 3 недели из за него в больнице провалялся каждый день по 3 капельницы делали, ел суп только через трубочку.т.к. рот не открывался. Не было у вас проблем с этими зубами вот вам и не проблема.
История переписки3
хорошо хоть что есть понимающие люди
WTF, 1 ребенокВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ничего себе не проблема, у меня муж 3 недели из за него в больнице провалялся каждый день по 3 капельницы делали, ел суп только через трубочку.т.к. рот не открывался. Не было у вас проблем с этими зубами вот вам и не проблема.
История переписки3
У меня все четыре резались с дикой болью. А ещё у меня головная боль, которая ничем не скидывается. А сейчас я вообще больше двух шагов ступить не могу и чайник правой рукой мне не поднять и болит ВСЁ тело и кроме Тригана Д мне ничего не помогает. Поэтому и говорю, что никакой зуб мудрости проблемой не является.
Шелена ***В ответ на WTF
WTF
У меня все четыре резались с дикой болью. А ещё у меня головная боль, которая ничем не скидывается. А сейчас я вообще больше двух шагов ступить не могу и чайник правой рукой мне не поднять и болит ВСЁ тело и кроме Тригана Д мне ничего не помогает. Поэтому и говорю, что никакой зуб мудрости проблемой не является.
История переписки4
Так вас то в больницу не клали и капельницы не ставили и есть вы могли, даже обычное обезболивающее помогло, но не всем так везёт. У меня самой зубы эти лезли очень даже легко, но то что некоторые действительно страдают и в больницу попадают  это я знаю и вижу. У знакомого так вообще этот зуб через щеку вытаскивали,т.к.  как у мужа моего рот как закрылся и опухло там все  так, что разжать было невозможно, пришлось ему щеку резать и месяца 2 лежать потом в больнице.
WTF, 1 ребенокВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Так вас то в больницу не клали и капельницы не ставили и есть вы могли, даже обычное обезболивающее помогло, но не всем так везёт. У меня самой зубы эти лезли очень даже легко, но то что некоторые действительно страдают и в больницу попадают  это я знаю и вижу. У знакомого так вообще этот зуб через щеку вытаскивали,т.к.  как у мужа моего рот как закрылся и опухло там все  так, что разжать было невозможно, пришлось ему щеку резать и месяца 2 лежать потом в больнице.
История переписки5
Мне в сентябре экстренно, ночью удаляли огромную кисту из надкостницы вместе с зубом. Я потом больше недели есть не могла, а отёк с щеки не спадал ещё полторы недели. Выжила же, пила антибиотики и в больницу даже не ложилась, потому что с ребёнком некому было сидеть. Я же говорю, что дай Бог вам и дальше считать зубы мудрости серьёзной проблемой. Всё это проходит и вылечивается - потерпеть надо просто.
АнОнимВ ответ на WTF
WTF
Мне в сентябре экстренно, ночью удаляли огромную кисту из надкостницы вместе с зубом. Я потом больше недели есть не могла, а отёк с щеки не спадал ещё полторы недели. Выжила же, пила антибиотики и в больницу даже не ложилась, потому что с ребёнком некому было сидеть. Я же говорю, что дай Бог вам и дальше считать зубы мудрости серьёзной проблемой. Всё это проходит и вылечивается - потерпеть надо просто.
История переписки6
конечно...я же говорила о том что в 35 лет искать отца это бред... исключительно с этим сравнила а не с чем то еще 
Lika, 7 детейВ ответ на WTF
WTF
У меня все четыре резались с дикой болью. А ещё у меня головная боль, которая ничем не скидывается. А сейчас я вообще больше двух шагов ступить не могу и чайник правой рукой мне не поднять и болит ВСЁ тело и кроме Тригана Д мне ничего не помогает. Поэтому и говорю, что никакой зуб мудрости проблемой не является.
История переписки4
Для каждого свои проблемы кажутся большими и это нормально.