Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 марта 2013, 15:08, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Подозрение

Здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 35 лет.У меня проблема.У меня 4гр.крови,у мамы 2-я,у папы 1-я,папа умер в 2005 году.В 2008 году узнала что я не дочь своего отца,спросить у мамы на прямую не могу,пробовала намекать,но мать стоит на своем.Подозрения усилились еще и тем,что я не похожа не на кого из родственников.Как узнать правду?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
спросить маму. все.

Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
И что Вы будете делать с этой правдой? Раз правда вам не открывается, значит и не надо - таково моё мнение.
Пожаловаться
Барханная Кошка
++++++++ Я так же думаю. Думают, из правды шубу сошьют и коттедж построят :(
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
нет, надо к Малахову на "Пусть говорят". Он в последнее время в ударе на такие темы, быстро скажет кто отец, кто мать, кто кого побил и кто кому изменил)))
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
да может и не стоит.  мой муж работает с "героем" одной из программ, ну помните где детей перепутали в роддоме? Так вот его коллега до сих пор грузится по этому поводу. и переживает ужасно, и не нужна была ему эта правда была 100 лет! Замкнулся в себе и терь особо ни с кем не общается. Вот посмотришь и вправду думаешь - а так ли она нужна - правда? 
Пы. Сы.: А вот про девушку, нагулявшую 2-ну - это жесть вообще! Ждала называется парня из армии - м-дяя. Опозорилась на всю страну, и тоже зачем ей это надо было?:shock:
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вы правы. Зачем эта правда? Испоганила жизнь сыну, которого вырастила, вот и получила по заслугам, когда ее родной сын не захотел с ней общаться. А та девка, что из армии реально зажгла, мы до сих пор с мужем смеюмся, вспоминая ее :D:D:D
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
Ну. мне ее сына прям жаль, хороший парниша. добрый и жизнь несладкая у него была. но с другой стороны как женщина я ее понимаю, но возможно не стала бы говорить на ее месте все сыну и семье, втихую бы узнала где мой настоящий ребенок, просто как живет, все ли хорошо и мне бы было достаточно! Чтоб никому жизнь не отравлять.
Пожаловаться
Оля Лукойля
Это который Саша из Орска?
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
Ага, Савеленко, через дорогу живет от нас:)
Пожаловаться
Оля Лукойля
Ой, а расскажите хоть немножко, как они сейчас весь этот кошмар переживают, и как у вас в городе к этой истории отнеслись. Я чего-то так за Ирину переживаю, её уже как только не полощут, что это она мальчиков подменила. А эта вторая мамаша прям с экрана эту *рень заявила. 
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
Они с мужем не друзья, а коллеги, работают в разных цехах. и нечасто пересекаются. А мы их видели недели 2 назад, с ребенком гуляли, а он с семьей мимо проезжал на машине, посигналил и все! А так я его и не знаю лично, муж только, он у меня тоже слесарь. Он (Саша) еще перед тем как программу на тв показали рассказал на работе всем как в Москву ездил на съемки. вначале с юмором. А после выхода программы стал все больше мрачный, да все и понимают его, никто с расспросами не лезет. но на работе дискуссия жаркая была по поводу программы:) Муж не смотрел вторую часть - говорит на работе все рассказали ему.
На городском сайте не обсуждали вроде эту историю. У нас в это время маньяка обсуждали, который как оказалось жил в соседнем районе и убил не одну девушку!!! Ужс!! Там обсуждали битву экстрасенсов, ноя правда эту фигню не смотрю. Единственное, бабушка моя звонила. узнавала про Сашу, знает его мой муж или нет:). А город у нас не сказать что маленький - 250тыс, у всех свои дела, посмотрели да забыли.
Пожаловаться
Оля Лукойля
Спасибо! Просто я на другом форуме участвовала в обсуждении этой передачи, как-то она меня зацепила. Но  вы первая, кто в реале знает Сашу, вы-то более объективно можете знать что-то , чем посторонние люди придумывают что попало. Ирину многие обвиняют, что она детей специально подменила, Сашу плохо воспитала, что он такой злой человек вырос, что с родной мамой дружить не хочет, ну и всё такое. Обливают их с ног до головы все, кому не лень. А я почему-то уверена, что это нормальная, хорошая семья. Мне , наоборот, не нравится Татьяна и её манера бесцеремооно лезть в жизнь людей, и нытьё на камеру, что, мол, Саша с ней знаться не желает. Неприятная особа.:angry:
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
Да не за что. Мне кажется это бред что она ребенка подменила! Ни одна нормальная мать так не поступит. А насчет воспитания, тоже думаю ерунда - у него просто характер такой. он жестковатый человек(что называется палец в рот не клади) и на работе это известно:) Поэтому никто особо и не удивился его реакции на ТВ. У меня муж, кстати на 3 дня позже родился в этом же роддоме (сейчас этого роддома уже нет, один остался в городе), они ровесники с Сашей. Вот говорю ему, родился бы на 3 дня раньше, может жил бы в Орене:D:D:D
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
да и если подумать - а какая у него должна быть реакция? У него было благополучное детство. родители железнодорожники - значит достаток в семье был, родители хорошие. Жил что называется не тужил целых 35 лет! И тут объявляется женщина которая ему настоящая мама. Но он-то ее в первый раз видел, а она сразу обниматься полезла. конечно у него шок, неприятие этой правды. Мне кажется когда он освоиться с этой мыслью. возможно тогда он изменит свое мнение. 
Татьяну Бурееву мне конечно тоже жаль, как мать хотя бы. Но тут все пострадали, мне жальче всех ее сына, Вячеслав кажется, да? Но он себя конечно достойно повел у Малахова, молодец!
Пожаловаться
Барханная Кошка
:up::up::up: Это полный дурдом! Особенно прога про девицу, у которой неизвестно от кого близнецы родились. Такое чувство, что Малахов ваааще озвезденел и перестал к эфиру готовиться, а "гостей" студии прямо на улице наловили :D
Раньше хоть изредка эту прогу включала, щас вообще не буду... после этого дурдома в день открытых дверей :(
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
А Малахов в конце еще и выдал: "С удовольствием сделаю программу, с теми двумя, предположительно отцами." Ага, идиоты они, алименты потом этой гулящей дуре платить.
Пожаловаться
Барханная Кошка
А чО - вскладчину веселее! :D:D:D
Пожаловаться
у всей  деревни анализы соберет))
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ирина
вырастили они вас значит они настоящие родители ваши..не копайтесь
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
+++++++
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Увы и ах...
Правда может быть невыносимой для вас и испортить вам жизнь.Живите тем., что есть...Не обижайте свою маму.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас