Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрение

ольга куракина
Здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 35 лет.У меня проблема.У меня 4гр.крови,у мамы 2-я,у папы 1-я,папа умер в 2005 году.В 2008 году узнала что я не дочь своего отца,спросить у мамы на прямую не могу,пробовала намекать,но мать стоит на своем.Подозрения усилились еще и тем,что я не похожа не на кого из родственников.Как узнать правду?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
1678910
лс, 2 ребенкаВ ответ на Танюша
Танюша
И что? У мамы с папой 2ая группа крови, у меня первая...У бабушки по маме, только такая группа, как у меня...Но я дочь своих родителей...Уже давно, доказана, что деть не по 100% группу крови одного из родителей получает!
Ваш пример не показателен.
генетика.если у обоих родителей 2 группа,то у детей  может быть либо первая,либо вторая группа. Это в школе еще проходили.
Лерчик-перчик
Скорее всего...папа генетический и папа, который вас воспитал абсолютно разные люди..Может, у мамы случилась в жизни любовь..ну кто не грешен...хоть в чем нибудь...А папа генетический вас бросил...Это тоже как вариант... Родители не те...кто родил... Ваша мама вполне может оказаться вашей генетической матерью...ну а отец... вашего отца уже нет с 2005г..так как отцом считается тот, кто по ночам не спал, укачивал, кто дал образование..кто не бросил...ни вас, ни вашу мать... А если мама ваша боится, что вы не поймете ее тогдашнего поступка?... Если она родила вас от другого...то ведь она же могла сделать аборт в то время...но не сделала..родила, дала вам семью... Живите и радуйтесь жизни... У меня вот подруга узнала в 26, что она не дочь своих родителей..но ее мать бросила...и ее недельной забрали в семью...если б я не знала..то я б подумала,ч то ее папа нагулял..она на него похожа..а оказывается она никому не родная по крови... Но она отказаалась ее искать...она по гроб жизни благодарна родителям, что она воспитывалась в семье, а не в детдоме... Но у вас скорее всего просто папа другой...
ольга куракинаВ ответ на Лерчик-перчик
Лерчик-перчик
Скорее всего...папа генетический и папа, который вас воспитал абсолютно разные люди..Может, у мамы случилась в жизни любовь..ну кто не грешен...хоть в чем нибудь...А папа генетический вас бросил...Это тоже как вариант... Родители не те...кто родил... Ваша мама вполне может оказаться вашей генетической матерью...ну а отец... вашего отца уже нет с 2005г..так как отцом считается тот, кто по ночам не спал, укачивал, кто дал образование..кто не бросил...ни вас, ни вашу мать... А если мама ваша боится, что вы не поймете ее тогдашнего поступка?... Если она родила вас от другого...то ведь она же могла сделать аборт в то время...но не сделала..родила, дала вам семью... Живите и радуйтесь жизни... У меня вот подруга узнала в 26, что она не дочь своих родителей..но ее мать бросила...и ее недельной забрали в семью...если б я не знала..то я б подумала,ч то ее папа нагулял..она на него похожа..а оказывается она никому не родная по крови... Но она отказаалась ее искать...она по гроб жизни благодарна родителям, что она воспитывалась в семье, а не в детдоме... Но у вас скорее всего просто папа другой...
спасибо за совет
Лерчик-перчикВ ответ на ольга куракина
ольга куракина
спасибо за совет
История переписки2
А У МЕНЯ ВОПРОС..МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ...ЕСЛИ ВАШ ПАПА НЕ ВАШ ПАПА..А МАМА РОДНАЯ... КАК ВЫ БУДЕТЕ ОТНОСИТЬСЯ К МАМЕ, ПОСЛЕ ВОТ ВСЕГО ЭТОГО?...
ольга куракинаВ ответ на Лерчик-перчик
Лерчик-перчик
А У МЕНЯ ВОПРОС..МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ...ЕСЛИ ВАШ ПАПА НЕ ВАШ ПАПА..А МАМА РОДНАЯ... КАК ВЫ БУДЕТЕ ОТНОСИТЬСЯ К МАМЕ, ПОСЛЕ ВОТ ВСЕГО ЭТОГО?...
История переписки3
так же как и раньше,осуждать маму не буду
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Взять ДНК у матери по линии отца, то есть у вашей бабушки. Там будет процент вашей родственной связи, по которой можно понять, отец вам ваш отец или нет...
Люда
Это нормально. У меня тоже 4 группа, при слиянии 2 и 1 может получиться любая! А представьте, если это Ваши родители и Вы только накручивали себя, потом будет стыдно. В любом случае они Вас любят. 
Наталья Актау
зачем? живите спокойно! если бы я узнала такое, просто была бы благодарно маме и папе что вырастили, а настоящего родителя искать не стала бы!
ольга куракинаВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
зачем? живите спокойно! если бы я узнала такое, просто была бы благодарно маме и папе что вырастили, а настоящего родителя искать не стала бы!
я не буду не кого искать
Дюдюка
да уж...
Катюша
Оно вам надо? Что сейчас такая правда даст? Мама не говорит, и ладно. Не портьте с ней отношения. 
Lubimaya
Если мама не хочет говорить, это ее право. Что изменится от того, что вы узнаете, кто ваш биологический отец, вы захотите с ним встретиться или что? Настоящий ваш папа, который вас вырастил, умер. А если за столько лет биологический даже не наведался, ну на фиг даже думать о нем. А про похожесть... может вы копия прапрапрапрабабушки. 
Маленький гном
близкая подруга или сестра матери
Тетушка - непогодушка
А зачем? Что-то изменится? Вам уже 35, родители Вас вырастили, а именно те являются родителями, которые растят и душу, силы, нервы вкладывают в процесс воспитания. Маме Вы скорее всего наносите душевную травму своими распросами. Возможно, Ваш биологический отец ее бросил, ей не хочется вспоминать об этом периоде.
Светик
а зачем Вам это
отец не тот кто родил,а тот кто воспитал
frizzlyВ ответ на Светик
Светик
а зачем Вам это
отец не тот кто родил,а тот кто воспитал
Сообщение от Светик, 31 марта 2013 года в 10:54
а зачем Вам это
отец не тот кто родил,а тот кто воспитал
:up::up:
Снайпер
Первое - кто вырастил, тот и папа с мамой
Второе - оно Вам надо, знать биологических родителей, если бы я что-то такое услышала про себя, было бы нас-рать кто биологические, я настолько люблю своих маму и папу, что никого другого и знать и видеть не хочу! Только так!
ольга куракина
спасибо всем
бабочка
У меня 4+ группа крови, у мамы 3- у папы 1+)))Но я вылитая папина копия) Я к тому, что необязательно иметь папину или мамину группу крови.
Мечта поэта
Я ничего не понимаю в этих таблицах, но у меня 4 группа крови, у мамы 1 группа, у отца или 1 или 2 группа. Но я точно его дочь, т.к. я его точная копия и его дочь от следующего брака точная моя копия.
DayDream
Спросить у мамы
Любовь
он вас вырастил и воспитал , значит он ваш отец .
Кузька
а вы не в курсе, что группа крови это не показатель, что вы можете иметь как групу крови отца или матери, так и совершенно  собственную группу крови, вообще ни с кем не схожую? В школе по биологии что было-то? И еще... ваш отец вас вырастил... а вам правда нафига? Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитывает. А если вы узнаете, что вы вообще приемный ребенок, что ваша настоящая мать алкоголичка, которая хотела от вас избавиться сразу после рождения и бросила в помойку, а ваши родители вас нашли, удочерили и вырастили.. ???? Есть двери, которые лучше не открывать.
Кузька
по теме - генетическая экспертиза, эксгумация.. оно вам надо?
А не пойти ли всем в пизду?
Вам больше делать нечего?:shock:
1678910