Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со взрослым сыном

Саманта Dark
С сыном всегда были теплые, добрые отношения, гуляли вместе, могли поговорить на многие темы. В последние два года появилась дистанция, ни с того, ни с сего. То есть отношения не конфликтные, но ушла какая-то теплота, уже не представляю, чтобы могли вместе с ним пойти в кино, или просто погулять, хотя раньше это было нормой. У меня вопрос к мамам взрослых сыновей, сыновей-подростков, как складываются ваши отношения с детьми? В последнее время у меня появилось ощущение, что я просто выполняю роль обслуги, приготовила обед, постирала, и все, желательно, чтобы на этом мои функции закончились. Обидно, не то слово. И ведь не было никаких ссор ровным счетом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
203
Anna !В ответ на клен
клен
ну да ,22 летний парень с мамой в кино...Весьма странная пара...
История переписки4
а что странного?
мне вон сто лет в обед, а Хоббита ходили с батей смотреть - он, как и я, фанат...мама и муж моей любви к Бэггинсам не разделяют)
в студенческие годы ходили в поход - с пацаном одним мама увязалась...и не потому, что боялась от себя отпустить, а потому что ей тоже интересно) потрясающая тетка, нашей молодежи с ней было веселее и интереснее, чем со многими ровесниками
МадамВ ответ на клен
клен
ну да ,22 летний парень с мамой в кино...Весьма странная пара...
История переписки4
вот, в 22 сын уже может маму в кино вывести, он уже не будет себя неудобно чувствовать, а в шишнаццать - только под дулом пистолета, ему стыдно с мамой гулять в таком возрасте
Царевна ЛягушкаВ ответ на Мадам
Мадам
вот, в 22 сын уже может маму в кино вывести, он уже не будет себя неудобно чувствовать, а в шишнаццать - только под дулом пистолета, ему стыдно с мамой гулять в таком возрасте
История переписки5
Нее, мой нормально со мной в кино ходит, редко конечно... И гулять куда нибудь часто ходим....
ShokoLadkaВ ответ на клен
клен
ну да ,22 летний парень с мамой в кино...Весьма странная пара...
История переписки4
Сообщение от клён, 16 сентября 2015 года в 16:58
ну да ,22 летний парень с мамой в кино...Весьма странная пара...
У меня подруга постоянно возит своего сыночка отдыхать на море. Нет, я всё понимаю, но сыночку-то 22 уже....На работу мальчику устраиваться - идёт с ним.
кленВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Сообщение от клён, 16 сентября 2015 года в 16:58
ну да ,22 летний парень с мамой в кино...Весьма странная пара...
У меня подруга постоянно возит своего сыночка отдыхать на море. Нет, я всё понимаю, но сыночку-то 22 уже....На работу мальчику устраиваться - идёт с ним.
История переписки5
Сообщение от ShokoLadka, 17 сентября 2015 года в 13:00
Сообщение от клён, 16 сентября 2015 года в 16:58
ну да ,22 летний парень с мамой в кино...Весьма странная пара...
У меня подруга постоянно возит своего сыночка отдыхать на море. Нет, я всё понимаю, но сыночку-то 22 уже....На работу мальчику устраиваться - идёт с ним.
я часто с 17 летним хожу,от решает наши организационные вопросы,у меня с местным языком туго,он переводит.Люди косятся . А так чтобы еще и в кино...
***В ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Сообщение от клён, 16 сентября 2015 года в 16:58
ну да ,22 летний парень с мамой в кино...Весьма странная пара...
У меня подруга постоянно возит своего сыночка отдыхать на море. Нет, я всё понимаю, но сыночку-то 22 уже....На работу мальчику устраиваться - идёт с ним.
История переписки5
Сообщение от ShokoLadka, 17 сентября 2015 года в 13:00
Сообщение от клён, 16 сентября 2015 года в 16:58
ну да ,22 летний парень с мамой в кино...Весьма странная пара...
У меня подруга постоянно возит своего сыночка отдыхать на море. Нет, я всё понимаю, но сыночку-то 22 уже....На работу мальчику устраиваться - идёт с ним.
блин, я заранее соболезную потенциальным невесткам таких вот мадам
Мария Васина, 1 ребенокВ ответ на ***
***
Сообщение от ShokoLadka, 17 сентября 2015 года в 13:00
Сообщение от клён, 16 сентября 2015 года в 16:58
ну да ,22 летний парень с мамой в кино...Весьма странная пара...
У меня подруга постоянно возит своего сыночка отдыхать на море. Нет, я всё понимаю, но сыночку-то 22 уже....На работу мальчику устраиваться - идёт с ним.
блин, я заранее соболезную потенциальным невесткам таких вот мадам
История переписки6
Есть у меня один товарисч знакомый, так он маме своей вообще абсолютно все рассказывает (даже про интимную жизнь свою
). Был у нас с ним один ..."инцидент"...и вот потом на одном мероприятии маман его спрашивает: А вы что не встречаетесь? У вас же се..кекс уже был, тебя что не понравилось?? Мое лицо надо было видеть
ВикторияВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Может, тридцать восемь?))))))))))
История переписки2


Мне уже жалко будущую жену этого мальчика!
ShokoLadkaВ ответ на Виктория
Виктория


Мне уже жалко будущую жену этого мальчика!
История переписки3
Сообщение от Виктория , 16 сентября 2015 года в 16:59


Мне уже жалко будущую жену этого мальчика!
Согласна. Во всем должна быть золотая середина. Надо чётко осознавать, что дети вырастают и эти уси-пуси уходят в небытие....Тем более парень. Парни много чего мамам не рассказывают, ну....дабы не расстраивать. А кажется это, что типа какая-то отстранённость.
***В ответ на Виктория
Виктория


Мне уже жалко будущую жену этого мальчика!
История переписки3
Сообщение от Виктория , 16 сентября 2015 года в 16:59


Мне уже жалко будущую жену этого мальчика!
+++ вот тоже самое выше написала..
Ужсть!
House, M.D.В ответ на Дуся
Дуся
сколько мальчику годиков?
Сообщение от Navitskaya, 16 сентября 2015 года в 16:38
сколько мальчику годиков?
У сына преподаватель по шахматам,с виду лет 45, сегодня увидела, что он пришел с мамой в школу. Она сидит, ждет его в холле, пока занятия идут. Он ее после первого урока проведать приходил, рассказал в какой кабинет дальше пойдет.
Посмотрим дальше, станет тенденцией, или как..
Света, 2 ребенка
заведите себе котенка. а сын просто-напросто вырос и у него несколько иные интересы
Оля-Ля, 2 ребенка
Сколько лет сыну?
Запятая
Сколько сыну-то?...
Z-Osya
Как-то не представляю, что гуляю с 14-летним сыном.
Мне кажется, ему с друзьями интереснее...
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
Как-то не представляю, что гуляю с 14-летним сыном.
Мне кажется, ему с друзьями интереснее...
а я гуляю иногда. с двадцатилетним
нам весело вместе
Саманта DarkВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
а я гуляю иногда. с двадцатилетним
нам весело вместе
История переписки2
Вот и я гуляла совсем недавно казалось бы...
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Саманта Dark
Саманта Dark
Вот и я гуляла совсем недавно казалось бы...
История переписки3
может, вы его душите?
отпустите - сам придет)
Русе БолтонВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
а я гуляю иногда. с двадцатилетним
нам весело вместе
История переписки2
Сообщение от Ана(стасия), 16 сентября 2015 года в 16:46
а я гуляю иногда. с двадцатилетним
нам весело вместе
Ключевое слово - иногда.
Когда у 20-летнего парня активная жизнь именно молодого парня, прогулки и кино с мамой воспринимаются совсем по-другому, нежели когда сын, жаждущий женского общества, копании друзей, веселья, молодежных шуток, начинает сопровождением мамы тяготиться.
ОнанимВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Сообщение от Ана(стасия), 16 сентября 2015 года в 16:46
а я гуляю иногда. с двадцатилетним
нам весело вместе
Ключевое слово - иногда.
Когда у 20-летнего парня активная жизнь именно молодого парня, прогулки и кино с мамой воспринимаются совсем по-другому, нежели когда сын, жаждущий женского общества, копании друзей, веселья, молодежных шуток, начинает сопровождением мамы тяготиться.
История переписки3
у тебя еще дети относительно маленькие, придет время и мы с тобой будем страдать, что детачка внимания не уделяет
Русе БолтонВ ответ на Онаним
Онаним
у тебя еще дети относительно маленькие, придет время и мы с тобой будем страдать, что детачка внимания не уделяет
История переписки4
Ну не знаю, может быть)) по моей маме не сказать, что она страдала или страдает. Я тут как-то заезжала к ним среди недели - думаю, может помочь чем, а она уже через полчаса мне говорит: ты домой-то собираешься, нет? А то хочу полежать, кино посмотреть, а тут тебя развлекать надо
я так хохотала, пока домой ехала))))))))))))))))))))))
ОнанимВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Ну не знаю, может быть)) по моей маме не сказать, что она страдала или страдает. Я тут как-то заезжала к ним среди недели - думаю, может помочь чем, а она уже через полчаса мне говорит: ты домой-то собираешься, нет? А то хочу полежать, кино посмотреть, а тут тебя развлекать надо
я так хохотала, пока домой ехала))))))))))))))))))))))
История переписки5
моя страдает, прям спит и видит чтоб со мной жить
Мари -АннаВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Ну не знаю, может быть)) по моей маме не сказать, что она страдала или страдает. Я тут как-то заезжала к ним среди недели - думаю, может помочь чем, а она уже через полчаса мне говорит: ты домой-то собираешься, нет? А то хочу полежать, кино посмотреть, а тут тебя развлекать надо
я так хохотала, пока домой ехала))))))))))))))))))))))
История переписки5
ты домой-то собираешься, нет? А то хочу полежать, кино посмотреть, а тут тебя развлекать надо
я так хохотала, пока домой ехала))))))))))))))))))))))
О как! Молодец мама, открытым текстом говорит.
. Моя открытым текстом не говорит, но через пол-часа после моего визита к ней начинает ковырять цветочный горшок или шоркать какое-нибудь застарелое пятнышко или что-то в этом плане. Все понятно ... пора на выход ...
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Сообщение от Ана(стасия), 16 сентября 2015 года в 16:46
а я гуляю иногда. с двадцатилетним
нам весело вместе
Ключевое слово - иногда.
Когда у 20-летнего парня активная жизнь именно молодого парня, прогулки и кино с мамой воспринимаются совсем по-другому, нежели когда сын, жаждущий женского общества, копании друзей, веселья, молодежных шуток, начинает сопровождением мамы тяготиться.
История переписки3
да понятно) я б сама сошла с ума, если бы он все время при мне был)
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
а я гуляю иногда. с двадцатилетним
нам весело вместе
История переписки2
C 20-летним это уже другие отношения )))) Мой 20-летний пиво на пятницу закупает и на меня тоже ))))