Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

не хочу праздновать юбилей мужа

Аноним
у мужа скоро юбилей, он хочет его праздновать, пригласить гостей и т. д. А у меня большие проблемы со здоровьем, 3 года уже передвигаюсь только по дому, домашнюю работу выполняю с огромным трудом. В общем не могу выполнить то даже повседневную работу, не то что встречать гостей. Как мне быть, даже не знаю!?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Здравствуйте. Всё это расскажите мужу и предложите отметить в кафе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И на руках в это кафе пусть отнесёт, дама-то только по дому передвигается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит кафе пригласить домой))) доставка еды или нанятый для готовки человек домой. Или разделить между гостями, кто что приносит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут смешного? Я про смайл в конце..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
муж хочет отмечать на даче с шашлыками , так было всю предыдущую жизнь. Да и гости частично будут иногородние.
СсылкаПожаловаться
Аноним
муж хочет отмечать на даче с шашлыками , так было всю предыдущую жизнь. Да и гости частично будут иногородние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шашлыки жарит муж. Одноразовая посуда, стаканы. В чем ещё проблема? Мужу сколько?50 или 30
СсылкаПожаловаться
Шашлыки жарит муж. Одноразовая посуда, стаканы. В чем ещё проблема? Мужу сколько?50 или 30
СсылкаПожаловаться
История переписки3
60
СсылкаПожаловаться
Аноним
60
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это последний юбилей, который он сможет отметить с родными и друзьями. Не будьте жгоисткой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, наверно когда у человека нет проблем с ногами и передвижением, то ему трудно понять человека с проблемами. Вы не представляете какой это может быть ад. Когда душа ещё хочет летать, а телу даже лежать больно. Но не будем о плохом. Я о том что понимаю автора. И любые передвижения могут быть проблемой.
СсылкаПожаловаться
Знаете, наверно когда у человека нет проблем с ногами и передвижением, то ему трудно понять человека с проблемами. Вы не представляете какой это может быть ад. Когда душа ещё хочет летать, а телу даже лежать больно. Но не будем о плохом. Я о том что понимаю автора. И любые передвижения могут быть проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как вы попали в точку!!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 - это не юбилей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это реально легкий вариант. Даже если самим готовить на толпу, то упахаться трудно... сама на шашлыках ДР праздную, причем на тусовку и сама резала.
Так же все-все-все можно купить и вообще ничего не делать, готовых шашлыков завались, т.к. сезон начался. Получается, что тоже самое, что и в кафе... кому надо - сами пожарят... обычно желающих полно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шашлыки это еще нормальный вариант. Купите овощи свежие, несколько готовых салатов. Сварите картошку в мундире, порежьте на куски и обжарите на сковородке.
СсылкаПожаловаться
Шашлыки это еще нормальный вариант. Купите овощи свежие, несколько готовых салатов. Сварите картошку в мундире, порежьте на куски и обжарите на сковородке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подскажите, где можно заказать готовые салаты? Я хожу только на маленькие расстояния _ по дому
СсылкаПожаловаться
Аноним
подскажите, где можно заказать готовые салаты? Я хожу только на маленькие расстояния _ по дому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно нанять спецобученного человека, который приготовит и уберет. На Авито сотни предложений. Салаты можно заказать в Ленте. Ив вашем городе лента есть?
СсылкаПожаловаться
Можно нанять спецобученного человека, который приготовит и уберет. На Авито сотни предложений. Салаты можно заказать в Ленте. Ив вашем городе лента есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. спасибо за подсказки
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открываете интернет и смотрите где можно заказать салаты, сейчас полно с доставкой!Те же пиццерии возят домой и салаты килограммами продают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой город? тот же деливери клаб или яндекс доставка. они из разных магазинов и кафе возят. выбор большой
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если муж хочет справлять, то пусть он и позаботится о салатах, думаю что ему не составит труда закупить овощи и мясо или готовый шашлык. в чем проблема? а вы посидите с родственниками за столом, отдохнете. Ну и дети думаю должны помочь, наверное уже и внуки взрослые имеются
СсылкаПожаловаться
Flora
Кафе/ресторан. Зачем отменять праздник? Их у нас не так, уж, и много.
СсылкаПожаловаться
Ежик, 3 ребенка
То есть он хочет, а выполнять его желание, организовывать поляну и впахивать на кухне должны вы? Ладно, промолчу насчет равноправия полов в быту. Но хотя бы с точки зрения вашего здоровья. Он не в курсе, что у вас большие проблемы со здоровьем? Для юбилеев и других торжеств есть банкетные залы, пусть снимет зал и празднует. Или дома сам готовит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
То есть он хочет, а выполнять его желание, организовывать поляну и впахивать на кухне должны вы? Ладно, промолчу насчет равноправия полов в быту. Но хотя бы с точки зрения вашего здоровья. Он не в курсе, что у вас большие проблемы со здоровьем? Для юбилеев и других торжеств есть банкетные залы, пусть снимет зал и празднует. Или дома сам готовит.
СсылкаПожаловаться
я же не могу просто остаться в стороне? Или могу? Он конечно в курсе проблем со здоровьем, но, как я понимаю, ему надоело мое состояние, он то хочет другого: выпить, повеселиться...
СсылкаПожаловаться
Аноним
я же не могу просто остаться в стороне? Или могу? Он конечно в курсе проблем со здоровьем, но, как я понимаю, ему надоело мое состояние, он то хочет другого: выпить, повеселиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете, считайте, что вы гость :))
У меня однажды муж организовывал свой ДР, была водка , вино и мясо, буквально! Я приехала из командировки прям на ДР. Просила опаздывающих гостей прикупить нарезки, фруктов, тортик и тп :)))) с тех пор муж научился уже :) детский ДР мы устраиваем когда он, когда я.
СсылкаПожаловаться
Маковая
Можете, считайте, что вы гость :))
У меня однажды муж организовывал свой ДР, была водка , вино и мясо, буквально! Я приехала из командировки прям на ДР. Просила опаздывающих гостей прикупить нарезки, фруктов, тортик и тп :)))) с тех пор муж научился уже :) детский ДР мы устраиваем когда он, когда я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это совсем другое. Автору нужно не решение проблемы по организации шашлыков, а идея, как запретить мужу отмечать юбилей (лучше чтобы вообще про гостей и друзей навсегда забыл) или, на худой конец, как состроить из себя такую убогую сироту, чтобы гости разбежались, не успев поздравить.
СсылкаПожаловаться
Это совсем другое. Автору нужно не решение проблемы по организации шашлыков, а идея, как запретить мужу отмечать юбилей (лучше чтобы вообще про гостей и друзей навсегда забыл) или, на худой конец, как состроить из себя такую убогую сироту, чтобы гости разбежались, не успев поздравить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такое же впечатление сложилось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас