Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу праздновать юбилей мужа

Аноним
у мужа скоро юбилей, он хочет его праздновать, пригласить гостей и т. д. А у меня большие проблемы со здоровьем, 3 года уже передвигаюсь только по дому, домашнюю работу выполняю с огромным трудом. В общем не могу выполнить то даже повседневную работу, не то что встречать гостей. Как мне быть, даже не знаю!?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
136
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Здравствуйте. Всё это расскажите мужу и предложите отметить в кафе.
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
Здравствуйте. Всё это расскажите мужу и предложите отметить в кафе.
И на руках в это кафе пусть отнесёт, дама-то только по дому передвигается.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
И на руках в это кафе пусть отнесёт, дама-то только по дому передвигается.
История переписки2
Ну значит кафе пригласить домой))) доставка еды или нанятый для готовки человек домой. Или разделить между гостями, кто что приносит.
Анастасия ФВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
И на руках в это кафе пусть отнесёт, дама-то только по дому передвигается.
История переписки2
А что тут смешного? Я про смайл в конце..
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
Здравствуйте. Всё это расскажите мужу и предложите отметить в кафе.
муж хочет отмечать на даче с шашлыками , так было всю предыдущую жизнь. Да и гости частично будут иногородние.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
муж хочет отмечать на даче с шашлыками , так было всю предыдущую жизнь. Да и гости частично будут иногородние.
История переписки2
Шашлыки жарит муж. Одноразовая посуда, стаканы. В чем ещё проблема? Мужу сколько?50 или 30
Ононим тринадцатый
Шашлыки жарит муж. Одноразовая посуда, стаканы. В чем ещё проблема? Мужу сколько?50 или 30
История переписки3
60
Ононим тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
60
История переписки4
Может это последний юбилей, который он сможет отметить с родными и друзьями. Не будьте жгоисткой
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенкаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Шашлыки жарит муж. Одноразовая посуда, стаканы. В чем ещё проблема? Мужу сколько?50 или 30
История переписки3
Знаете, наверно когда у человека нет проблем с ногами и передвижением, то ему трудно понять человека с проблемами. Вы не представляете какой это может быть ад. Когда душа ещё хочет летать, а телу даже лежать больно. Но не будем о плохом. Я о том что понимаю автора. И любые передвижения могут быть проблемой.
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ
Знаете, наверно когда у человека нет проблем с ногами и передвижением, то ему трудно понять человека с проблемами. Вы не представляете какой это может быть ад. Когда душа ещё хочет летать, а телу даже лежать больно. Но не будем о плохом. Я о том что понимаю автора. И любые передвижения могут быть проблемой.
История переписки4
Ой, как вы попали в точку!!!!!
Владимир ОныськивВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Шашлыки жарит муж. Одноразовая посуда, стаканы. В чем ещё проблема? Мужу сколько?50 или 30
История переписки3
30 - это не юбилей.
Олька-молькаВ ответ на Аноним
Аноним
муж хочет отмечать на даче с шашлыками , так было всю предыдущую жизнь. Да и гости частично будут иногородние.
История переписки2
Ну это реально легкий вариант. Даже если самим готовить на толпу, то упахаться трудно... сама на шашлыках ДР праздную, причем на тусовку и сама резала.
Так же все-все-все можно купить и вообще ничего не делать, готовых шашлыков завались, т.к. сезон начался. Получается, что тоже самое, что и в кафе... кому надо - сами пожарят... обычно желающих полно.
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
муж хочет отмечать на даче с шашлыками , так было всю предыдущую жизнь. Да и гости частично будут иногородние.
История переписки2
Шашлыки это еще нормальный вариант. Купите овощи свежие, несколько готовых салатов. Сварите картошку в мундире, порежьте на куски и обжарите на сковородке.
Инесса Федоровна
Шашлыки это еще нормальный вариант. Купите овощи свежие, несколько готовых салатов. Сварите картошку в мундире, порежьте на куски и обжарите на сковородке.
История переписки3
подскажите, где можно заказать готовые салаты? Я хожу только на маленькие расстояния _ по дому
Ононим тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
подскажите, где можно заказать готовые салаты? Я хожу только на маленькие расстояния _ по дому
История переписки4
Можно нанять спецобученного человека, который приготовит и уберет. На Авито сотни предложений. Салаты можно заказать в Ленте. Ив вашем городе лента есть?
Ононим тринадцатый
Можно нанять спецобученного человека, который приготовит и уберет. На Авито сотни предложений. Салаты можно заказать в Ленте. Ив вашем городе лента есть?
История переписки5
да. спасибо за подсказки
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
подскажите, где можно заказать готовые салаты? Я хожу только на маленькие расстояния _ по дому
История переписки4
Открываете интернет и смотрите где можно заказать салаты, сейчас полно с доставкой!Те же пиццерии возят домой и салаты килограммами продают.
Лана ЛэнгВ ответ на Аноним
Аноним
подскажите, где можно заказать готовые салаты? Я хожу только на маленькие расстояния _ по дому
История переписки4
какой город? тот же деливери клаб или яндекс доставка. они из разных магазинов и кафе возят. выбор большой
анна майсурадзеВ ответ на Аноним
Аноним
подскажите, где можно заказать готовые салаты? Я хожу только на маленькие расстояния _ по дому
История переписки4
ну если муж хочет справлять, то пусть он и позаботится о салатах, думаю что ему не составит труда закупить овощи и мясо или готовый шашлык. в чем проблема? а вы посидите с родственниками за столом, отдохнете. Ну и дети думаю должны помочь, наверное уже и внуки взрослые имеются
Flora
Кафе/ресторан. Зачем отменять праздник? Их у нас не так, уж, и много.
Ежик, 3 ребенка
То есть он хочет, а выполнять его желание, организовывать поляну и впахивать на кухне должны вы? Ладно, промолчу насчет равноправия полов в быту. Но хотя бы с точки зрения вашего здоровья. Он не в курсе, что у вас большие проблемы со здоровьем? Для юбилеев и других торжеств есть банкетные залы, пусть снимет зал и празднует. Или дома сам готовит.
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
То есть он хочет, а выполнять его желание, организовывать поляну и впахивать на кухне должны вы? Ладно, промолчу насчет равноправия полов в быту. Но хотя бы с точки зрения вашего здоровья. Он не в курсе, что у вас большие проблемы со здоровьем? Для юбилеев и других торжеств есть банкетные залы, пусть снимет зал и празднует. Или дома сам готовит.
я же не могу просто остаться в стороне? Или могу? Он конечно в курсе проблем со здоровьем, но, как я понимаю, ему надоело мое состояние, он то хочет другого: выпить, повеселиться...
МаковаяВ ответ на Аноним
Аноним
я же не могу просто остаться в стороне? Или могу? Он конечно в курсе проблем со здоровьем, но, как я понимаю, ему надоело мое состояние, он то хочет другого: выпить, повеселиться...
История переписки2
Можете, считайте, что вы гость :))
У меня однажды муж организовывал свой ДР, была водка , вино и мясо, буквально! Я приехала из командировки прям на ДР. Просила опаздывающих гостей прикупить нарезки, фруктов, тортик и тп :)))) с тех пор муж научился уже :) детский ДР мы устраиваем когда он, когда я.
Анна ИванцоваВ ответ на Маковая
Маковая
Можете, считайте, что вы гость :))
У меня однажды муж организовывал свой ДР, была водка , вино и мясо, буквально! Я приехала из командировки прям на ДР. Просила опаздывающих гостей прикупить нарезки, фруктов, тортик и тп :)))) с тех пор муж научился уже :) детский ДР мы устраиваем когда он, когда я.
История переписки3
Это совсем другое. Автору нужно не решение проблемы по организации шашлыков, а идея, как запретить мужу отмечать юбилей (лучше чтобы вообще про гостей и друзей навсегда забыл) или, на худой конец, как состроить из себя такую убогую сироту, чтобы гости разбежались, не успев поздравить.
иринаВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
Это совсем другое. Автору нужно не решение проблемы по организации шашлыков, а идея, как запретить мужу отмечать юбилей (лучше чтобы вообще про гостей и друзей навсегда забыл) или, на худой конец, как состроить из себя такую убогую сироту, чтобы гости разбежались, не успев поздравить.
История переписки4
у меня такое же впечатление сложилось