Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж ушел(((

марципанчик
состояние - в ступоре!!!только что мой любимый оповестил, что мы расстаемся.
пять дней назад вернулись из предрождественской поездки. была так счастлива!!!на неделе, когда ездила по работе, не смогла ответить на его звонки(4 пропущенных,) тут е перезваниваю - трубку не берет. вечером вроде все выяснили, на следующий день, когда сама звонила, в ответ тишина!!! вечером стала спрашивать, что за хрень, а в ответ - ,,я работал!!!,,договорились, что послала его в опуу((((тут же извинилась, но все((((вчера на работе был коропоратив, меня не отвез, пришлось на автобусе пилить, обратно не забрал...... домой приезжаю - его нет!!!ночью приехал, забрал зубную щетку, станок и уехал, я спала. и  вот сегодня положил ключи на стол, вещи сказал что заберет в выходные((((на мою просьбу поговорить ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!

девочки я в шоке!!!!просто раздавлена!!!он сказал, что уверен что у меня все будет в порядке, и он не пропадет(((
сам сейчас на корпоративе и, я думаю - может съездить и подождать его в машине возле ресторана и все таки добиться разговора???посоветуйте!!!! мне очень плохо
сейчас перечитала - просто бред какой-то!!!разве из-за такого расстаются???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
365
марципанчикВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Забрал зубную щетку и станок? Вот уж не думала, что их больше нигде не купишь:D:D:D:D
я думаю, может припугнуть хотел, а я не отреагировала
Хатуль МаданВ ответ на марципанчик
марципанчик
я думаю, может припугнуть хотел, а я не отреагировала
История переписки2
поговорить хотел, а вы не поняли. он повод нашел, пришел, а вы все проспали.
Наташа Данилова, 1 ребенокВ ответ на марципанчик
марципанчик
я думаю, может припугнуть хотел, а я не отреагировала
История переписки2
Сообщение от марципанчик, 27 декабря 2013 года в 20:58
я думаю, может припугнуть хотел, а я не отреагировала
Вот как раз хотела это написать...Не может быть, чтобы серьёзно ушёл...не похоже...
МишкаКалаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Забрал зубную щетку и станок? Вот уж не думала, что их больше нигде не купишь:D:D:D:D
:D:D:DМеня тоже это порадовало...А коробочку от кольца он не просил вернуть?
марципанчикВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
:D:D:DМеня тоже это порадовало...А коробочку от кольца он не просил вернуть?
История переписки2
еще нет))))
NataliaВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Забрал зубную щетку и станок? Вот уж не думала, что их больше нигде не купишь:D:D:D:D
точно:D:D:D:up::up::up:
ShokoLadkaВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Забрал зубную щетку и станок? Вот уж не думала, что их больше нигде не купишь:D:D:D:D
Сообщение от Мама Пашки и не только, 27 декабря 2013 года в 20:53
Забрал зубную щетку и станок? Вот уж не думала, что их больше нигде не купишь:D:D:D:D
Настоящие мужчины только так и уходят)) Прихватив только зубную щётку и станок))
Хатуль МаданВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Сообщение от Мама Пашки и не только, 27 декабря 2013 года в 20:53
Забрал зубную щетку и станок? Вот уж не думала, что их больше нигде не купишь:D:D:D:D
Настоящие мужчины только так и уходят)) Прихватив только зубную щётку и станок))
История переписки2
Не знала) Просто не уходил от меня никто) Но этот не ушел с ними, а вернулся за ними)) повод искал;)
РябинаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Не знала) Просто не уходил от меня никто) Но этот не ушел с ними, а вернулся за ними)) повод искал;)
История переписки3
Сообщение от Мама Пашки и не только, 27 декабря 2013 года в 21:23
...Но этот не ушел с ними, а вернулся за ними)) повод искал;)
++++++100500
BatВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Сообщение от Мама Пашки и не только, 27 декабря 2013 года в 20:53
Забрал зубную щетку и станок? Вот уж не думала, что их больше нигде не купишь:D:D:D:D
Настоящие мужчины только так и уходят)) Прихватив только зубную щётку и станок))
История переписки2
Сообщение от ShokoLadka, 27 декабря 2013 года в 21:12
Сообщение от Мама Пашки и не только, 27 декабря 2013 года в 20:53
Настоящие мужчины только так и уходят)) Прихватив только зубную щётку и станок))
Некоторые не только станок и щетку не забирают, а еще и вещи ловят с окна:D:D:D
ромина жена
не вздумайте к ресторану ехать, сделайте вид, что вообще про него забыли, не звоните и не отвечайте на телефонные звонки
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на ромина жена
ромина жена
не вздумайте к ресторану ехать, сделайте вид, что вообще про него забыли, не звоните и не отвечайте на телефонные звонки
поддерживаю.
NataliaВ ответ на ромина жена
ромина жена
не вздумайте к ресторану ехать, сделайте вид, что вообще про него забыли, не звоните и не отвечайте на телефонные звонки
полностью с вами согласна:up::up::up:
Звездный СтранникВ ответ на ромина жена
ромина жена
не вздумайте к ресторану ехать, сделайте вид, что вообще про него забыли, не звоните и не отвечайте на телефонные звонки
Сообщение от ромина жена, 27 декабря 2013 года в 20:54
не вздумайте к ресторану ехать, сделайте вид, что вообще про него забыли, не звоните и не отвечайте на телефонные звонки


:up::up::up:
mrs._Leslie
:(А детки у вас есть?
марципанчикВ ответ на mrs._Leslie
mrs._Leslie
:(А детки у вас есть?
нет
марципанчикВ ответ на mrs._Leslie
mrs._Leslie
:(А детки у вас есть?
нет
Ляндрик-Тутуляндрик
Высокие отношения...
Ну и в опу его! 
ILONA
а смысл разговаривать после корпоратива? он же будет выпивший
Леди Даханавар
Ну и скатертью дорога такому истеричке :up:
Морена
Может подождите,через пару дней поговорите,толку что Вы его ждать будете,не захочет говорить,сядет в машину и уедет.
Fermata
значит, ему просто нужен был повод! (тем более затеял расставание перед своим корпоративом - скорее всего там шершеляфам...) от разговора уходит...

я бы на вашем месте не унижалась поездками до ресторана, повод с его стороны действительно высосанный из пальца, да и вы можете нарваться на неприятные сцены...
 
Saviana
Либо повод давно искал уйти, вот и зацепился за ерунду. Либо ваш муж обидчивая истеричка. Если хотите быть с ним можете конечно поехать и подождать его. Только гордость отключите, если хотите помириться. 
МАРГОША
детский сад. а он, а я, а вот опять он, а я ему в ответ.
 будьте взрослыми людьми, сядьте и поговорите. или культурно расходиться, или проблемы обговаривать и решать
Людмила Саввина
На мой взгляд сами виноваты. Или вы так описали ситуацию. 4 пропущенных, можно было и ответить