Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж полюбил другую...

Ирина Неважно
На прошлой недели муж мне признался, что полюбил другую женщину... Хочет быть с ней, от нас не отказывается, будет помогать материально... Мы вместе 14 лет, трое детей... Что делать??? Как жить дальше???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
470
Ирина НеважноВ ответ на iriha
iriha
постарайтесь спокойно отпустить.без слез,истерик,угроз.
морду кирпичом.все хорошо.все в порядке
так ему хуже будет.чувство вины и т.д.
а если начнете закатывать истерики то ему легче будет уйти,а вам будет хуже
спасибо) я постараюсь...
irihaВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
спасибо) я постараюсь...
История переписки2
спасибо) я постараюсь...

Ирка,мы с вами!!!)))
Лето
Ой какой ужас. Я бы скончалась на месте.
Ирина НеважноВ ответ на Лето
Лето
Ой какой ужас. Я бы скончалась на месте.
я раньше даже не представляла, что такое возможно со мной... ну вот живая же)))
ЛетоВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
я раньше даже не представляла, что такое возможно со мной... ну вот живая же)))
История переписки2
Блин, как же теперь? Хотя наверное в заботах о детях это легче пережить. Хотя мне тяжело представить себя одну в пустой постели, без мужа рядом. (((
Ирина НеважноВ ответ на Лето
Лето
Блин, как же теперь? Хотя наверное в заботах о детях это легче пережить. Хотя мне тяжело представить себя одну в пустой постели, без мужа рядом. (((
История переписки3
Днём то еще держусь, а ночью...
ЛетоВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Днём то еще держусь, а ночью...
История переписки4
Держитесь! Время лечит. Пусть у вас все сложится!
Ленуля
Главное - не хандрите! Сделайте себе прическу, купите новую шмотку... отвлекитесь как-нибудь! Удачи Вам и много, много счастья. Только время лечит. А кто его знает -может впереди Вас ждет другая судьба и даже лучше предыдущей!!!
некоторые люди такие дуры
Все пройдет... И Вы полюбите другого и будете с ним счастливы!!!!
Оксана ГречухаВ ответ на некоторые люди такие дуры
некоторые люди такие дуры
Все пройдет... И Вы полюбите другого и будете с ним счастливы!!!!
Я недавно прочла просто потрясающее высказывание:" Больно, - сказало Сердце. Это пройдет,-успокоило Время. Но будет вспоминаться - грустно усмехнулась Память".
Иришка
А что вы можете сделать? За проследние полгода у меня подруга и кума по этой причине с мужьями развелись. В обоих семьях по двое маленьких детей осталось. Сочувствую. Живите дальше.
Джордан.
Жить дальше. А что делать? Не жить? Пройдет боль, научитесь жить без него, потом появится другой человек. Все так живут. Кто не проходил через расставание, есть такие? Если да, то все впереди.
2х2
Знаете ЧЕМ вы с ним различаетесь и чем это все кончится? ВЫ ПОПЛАЧЕТЕ и забудете,а ОН погуляет и ВСПОМНИТ!!!!
Джордан.В ответ на 2х2
2х2
Знаете ЧЕМ вы с ним различаетесь и чем это все кончится? ВЫ ПОПЛАЧЕТЕ и забудете,а ОН погуляет и ВСПОМНИТ!!!!
Очень верно. Ко мне всегда бывшие стучались.
Все будет хорошоВ ответ на Джордан.
Джордан.
Очень верно. Ко мне всегда бывшие стучались.
История переписки2
Тоже такое было. что пытались вернуть. Сначала, что имеем не храним, а потерявши плачем.
Ирина НеважноВ ответ на 2х2
2х2
Знаете ЧЕМ вы с ним различаетесь и чем это все кончится? ВЫ ПОПЛАЧЕТЕ и забудете,а ОН погуляет и ВСПОМНИТ!!!!
Золотые слова!
Теорема Вейерштрасса
млять, сочувствую(. А Вы молодец, что остаетесь человеком. Надо пережить, это трудно, ваще ужас как трудно(
Ekaterina
Предатель! Не могу оправдать при всём желании.
3-е детей, брак 14 лет....явно хорошие отношения были, уважительные. Ни одного плохого слова про мужа. Уверена нельзя отпускать!!! Я считаю нужно бороться за свою любовь и семью. Не криками и истериками, естественно, а переменами.
Изменить себя, разнообразить чем то будни, уделять внимание мужу больше чем раньше, возможно как то по-другому... не знаю. Поговорить в конце концов... узнать про всё, что могло охладить чувства и исправить!!!
А той, которую "полюбил" ...не будет счастья. Не представляю как можно счастливо жить, зная, что из-за тебя страдают другие.

Не отпускайте... если получится. Желаю удачи.
Ирина НеважноВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Предатель! Не могу оправдать при всём желании.
3-е детей, брак 14 лет....явно хорошие отношения были, уважительные. Ни одного плохого слова про мужа. Уверена нельзя отпускать!!! Я считаю нужно бороться за свою любовь и семью. Не криками и истериками, естественно, а переменами.
Изменить себя, разнообразить чем то будни, уделять внимание мужу больше чем раньше, возможно как то по-другому... не знаю. Поговорить в конце концов... узнать про всё, что могло охладить чувства и исправить!!!
А той, которую "полюбил" ...не будет счастья. Не представляю как можно счастливо жить, зная, что из-за тебя страдают другие.

Не отпускайте... если получится. Желаю удачи.
Измениться точно надо. Пока дети были маленькими жизнь проходила по одному сценарию... пелёнки, горшок, садик, школа... Короче быт, быт... Времени ни на что не хватало. Сейчас дети немного подросли можно и жизнь поменять... Может ещё не поздно???
EkaterinaВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Измениться точно надо. Пока дети были маленькими жизнь проходила по одному сценарию... пелёнки, горшок, садик, школа... Короче быт, быт... Времени ни на что не хватало. Сейчас дети немного подросли можно и жизнь поменять... Может ещё не поздно???
История переписки2
Никогда не поздно!!! В Вашем случае тем более!!! Соберитесь, продумайте всё. Вам есть за что бороться и вы имеете на это полное право, намного большее чем та другая...
Попробуйте предложить мужу дать второй шанс вашим отношениям. Не уходить вот так сразу. Наверняка он сам долго собирался что бы объявить вам об этом. И вы имеете право на время и исправление ошибок! Он должен понять это и возможно он сам совершает ошибку и не понимает этого...

Не просто так придумали 5 недель до свадьбы с подачи заявления, месяц до развода по суду и т.д. людям нужно время, что бы осознать, понять и исправить!
Ирина НеважноВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Никогда не поздно!!! В Вашем случае тем более!!! Соберитесь, продумайте всё. Вам есть за что бороться и вы имеете на это полное право, намного большее чем та другая...
Попробуйте предложить мужу дать второй шанс вашим отношениям. Не уходить вот так сразу. Наверняка он сам долго собирался что бы объявить вам об этом. И вы имеете право на время и исправление ошибок! Он должен понять это и возможно он сам совершает ошибку и не понимает этого...

Не просто так придумали 5 недель до свадьбы с подачи заявления, месяц до развода по суду и т.д. людям нужно время, что бы осознать, понять и исправить!
История переписки3
Спасибо. Очень помог Ваш совет)
ЛенусяВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Измениться точно надо. Пока дети были маленькими жизнь проходила по одному сценарию... пелёнки, горшок, садик, школа... Короче быт, быт... Времени ни на что не хватало. Сейчас дети немного подросли можно и жизнь поменять... Может ещё не поздно???
История переписки2
После драки кулаками не машут. Только время все расставит по своим местам. Вы, главное,видите себя достойно: не устраивайте истерик, скандалов, о той-дрйгой ни слова плохого, Вы сейчас можете сыграть только на сравнении, а для этого сохраните о себе самые светлые воспоминания. Вернется, я уверена в этом, слишком многое вас связывает. Время...время... время....Держу за Вас кулачки. Я бы умерла наверно...
Голос Разума
рекомендую замечательного специалиста Михаил Ефимович Литвак, это известныйпсихолог и психиатр,автор многих книг, у него свой сайт есть. неоднократно читала у него, как вернуть мужа. и держитесь! занимайтесь собой!
Ирина НеважноВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
рекомендую замечательного специалиста Михаил Ефимович Литвак, это известныйпсихолог и психиатр,автор многих книг, у него свой сайт есть. неоднократно читала у него, как вернуть мужа. и держитесь! занимайтесь собой!
обязательно прочту, спасибо)
Elf
Такая же ситуация была с моим отцом. Они с мамой прожили 15 лет. Была образцовая семья, потом бац и все - мир рухнул. Мне тогда 5 было, брату 11.
Мама нам просто сказала, что папа не будет с нами жить, но мы общались правда с каждым годом все реже и реже....