Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж полюбил другую...

Ирина Неважно
На прошлой недели муж мне признался, что полюбил другую женщину... Хочет быть с ней, от нас не отказывается, будет помогать материально... Мы вместе 14 лет, трое детей... Что делать??? Как жить дальше???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
470
Victory
Сочувствую.А раньше вы ничего за ним не замечали? Вы не знали о существовании другой женщины?
Ирина НеважноВ ответ на Victory
Victory
Сочувствую.А раньше вы ничего за ним не замечали? Вы не знали о существовании другой женщины?
Не замечала... Он очень честный и порядочный. Вот полюбил и признался...
VictoryВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Не замечала... Он очень честный и порядочный. Вот полюбил и признался...
История переписки2
Ой, как-то интересно, честный и порядочный. а полюбить когда успел?Сколько времени она у него? А сколько ему лет?
Ирина НеважноВ ответ на Victory
Victory
Ой, как-то интересно, честный и порядочный. а полюбить когда успел?Сколько времени она у него? А сколько ему лет?
История переписки3
Роман у них длится месяц, ему 38, ей 26
VictoryВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Роман у них длится месяц, ему 38, ей 26
История переписки4
У него кризис среднего возраста. К 40 годам у мужчин бывает. И за месяц он понял, что любит ее? Потом вернется обратно, честное слово. Поговорите с ним. Что его перестало устраивать? В конце концов, встретьтесь с дамой, скажите, что дети с папой переедут к ней. Посмотрите на результат.Да, есть еще один совет... Напишите мне в личку. Уже помог не один раз...
ТатьянаВ ответ на Victory
Victory
У него кризис среднего возраста. К 40 годам у мужчин бывает. И за месяц он понял, что любит ее? Потом вернется обратно, честное слово. Поговорите с ним. Что его перестало устраивать? В конце концов, встретьтесь с дамой, скажите, что дети с папой переедут к ней. Посмотрите на результат.Да, есть еще один совет... Напишите мне в личку. Уже помог не один раз...
История переписки5
ну вот... самое интересное и в личку((((
Комментарий удален.Почему?
Ириска :-)В ответ на Ali
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
+++
Erinyes, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Роман у них длится месяц, ему 38, ей 26
История переписки4
ааа так это у него кризис к 40!!!такое же наблюдала сама знакомый тоже влюбился в 26-ю рассказывал мне что это смысл его жизни что ему ни с кем не было так хорошо как с ней что они прямо 2 половинки одного целого-любил он её недолго месяцев 6-7 сейчас вернулся к жене!!!!
Ирина НеважноВ ответ на Erinyes
Erinyes
ааа так это у него кризис к 40!!!такое же наблюдала сама знакомый тоже влюбился в 26-ю рассказывал мне что это смысл его жизни что ему ни с кем не было так хорошо как с ней что они прямо 2 половинки одного целого-любил он её недолго месяцев 6-7 сейчас вернулся к жене!!!!
История переписки5
тоже самое и мой мне говорит... один в один... удивительно!!!
Erinyes, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
тоже самое и мой мне говорит... один в один... удивительно!!!
История переписки6
и ещё я знакомому этому говорила что-бы он очухался так как это временно пройдёт что у него кризис пусть лучше в спортзал или на плавание запишется так он мне с пеной у рта доказывал что нет у него никакого кризиса что это у него прям любоффффь!!!!
БусяВ ответ на Erinyes
Erinyes
и ещё я знакомому этому говорила что-бы он очухался так как это временно пройдёт что у него кризис пусть лучше в спортзал или на плавание запишется так он мне с пеной у рта доказывал что нет у него никакого кризиса что это у него прям любоффффь!!!!
История переписки7
простите за любопытство, а потом и жене рассказывал что жить без нее не может?
Erinyes, 2 ребенкаВ ответ на Буся
Буся
простите за любопытство, а потом и жене рассказывал что жить без нее не может?
История переписки8
скорее всего да,вот честно не спрашивала,но вот точно знаю что жена знала но закрывала глаза на это!
Елена МихальченкоВ ответ на Erinyes
Erinyes
скорее всего да,вот честно не спрашивала,но вот точно знаю что жена знала но закрывала глаза на это!
История переписки9
Жена терпеливо ждала, когда перебесится)))
ShokoLadka***В ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Не замечала... Он очень честный и порядочный. Вот полюбил и признался...
История переписки2
Любви все возрасты покорны, да и честные и порядочные от этого не застрахованы.
Комментарий удален.Почему?
ShokoLadka***В ответ на Елена Перова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо, честно не читала этот стих, хоть буду знать теперь))
Елена ПероваВ ответ на ShokoLadka***
ShokoLadka***
Любви все возрасты покорны, да и честные и порядочные от этого не застрахованы.
История переписки3
Почему-то все любят цитировать первую строчку из Пушкина. А дальше не цитируют. А дальше вот что:
Любви все возрасты покорны.
Но юным девственным сердцам ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям.
А в возраст поздний и бесплодный
На повороте наших лет
Печален страсти мёртвой след.
Так бури осени холодной
В болото превращают луг
и обнажают лес вокруг.
То есть когда влюбляются старые да женатые, в дом приходит разруха и в души пустота. Страдают все вокруг и сам горе-любовник.
Lena, 1 ребенокВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Не замечала... Он очень честный и порядочный. Вот полюбил и признался...
История переписки2
Мне недавно так же "признались". Только жили мы вместе 8 лет. И у нас 1 ребенок. Муж тоже добрый и порядочный, сына любит...И я их обоих очень люблю. А вот мой дорогой взял и влюбился... И тоже 1 месяц встречался. Попросил месяц на раздумья.
Я Вас очень хорошо понимаю! Держитесь! Надо быть сильной ради детей. Сейчас все запутано, тяжело, страшно. Потом полегче будет. Удачи Вам и всего самого хорошего!
OksanaВ ответ на Lena
Lena
Мне недавно так же "признались". Только жили мы вместе 8 лет. И у нас 1 ребенок. Муж тоже добрый и порядочный, сына любит...И я их обоих очень люблю. А вот мой дорогой взял и влюбился... И тоже 1 месяц встречался. Попросил месяц на раздумья.
Я Вас очень хорошо понимаю! Держитесь! Надо быть сильной ради детей. Сейчас все запутано, тяжело, страшно. Потом полегче будет. Удачи Вам и всего самого хорошего!
История переписки3
Ктати как у вас дела, как себя чувствуете?
Lena, 1 ребенокВ ответ на Oksana
Oksana
Ктати как у вас дела, как себя чувствуете?
История переписки4
Ksana, спасибо! Все хорошо. Я полностью успокоилась, сын тоже. Муж на 14 февраля приходил, поздравил, поиграл с ребенком и ушел. Ни разговоров, ни тем более ссор. Вы были правы, когда говорили, что время лечит. Еще немножко до конца месяца, а там увидим, что решит. В любом случае, ТАК сильно переживать и плакать не буду. Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо Вам за участие!
OksanaВ ответ на Lena
Lena
Ksana, спасибо! Все хорошо. Я полностью успокоилась, сын тоже. Муж на 14 февраля приходил, поздравил, поиграл с ребенком и ушел. Ни разговоров, ни тем более ссор. Вы были правы, когда говорили, что время лечит. Еще немножко до конца месяца, а там увидим, что решит. В любом случае, ТАК сильно переживать и плакать не буду. Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо Вам за участие!
История переписки5
Я очень рада, если смогла чем то помочь! Главное настраивайтесь на лучшее, даже если он не вернется, ваша жизнь продолжается и все еще наладится!!! Будем надеятся на лучшее))))
Ириска :-)В ответ на Елена Перова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы думаете автор сможет оставить своих детей чужой тете?
Елена ПероваВ ответ на Ириска :-)
Ириска :-)
Вы думаете автор сможет оставить своих детей чужой тете?
История переписки3
Не Тёте, а родному отцу. У меня был бойфренд француз. Его жена сбежала с красавцем-итальянцем, оставив мужу двоих детей 5 и 12 лет. Я ездила к нему в гости, готовила борщ для детей.
Елена ПероваВ ответ на Елена Перова
Елена Перова
Не Тёте, а родному отцу. У меня был бойфренд француз. Его жена сбежала с красавцем-итальянцем, оставив мужу двоих детей 5 и 12 лет. Я ездила к нему в гости, готовила борщ для детей.
История переписки4
Конечно, ситуацию нужно держать под контролем, чтоб душа была на месте. Например, всех детей снабдить дешевыми мобильниками, чтоб отзванивались каждые два часа, докладывали обстановку. И дать детям ЦУ: тётю гнобить, изводить капризами и как только она сбежит - мама в тот же день вернется.