Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж полюбил другую...

Ирина Неважно
На прошлой недели муж мне признался, что полюбил другую женщину... Хочет быть с ней, от нас не отказывается, будет помогать материально... Мы вместе 14 лет, трое детей... Что делать??? Как жить дальше???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
470
КатрусяВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
почему троль??? рассмешили)))
История переписки2
Да они мне уже повсюду чудятся)))Вы же новичок,и сразу с такой темой..
Ирина НеважноВ ответ на Катруся
Катруся
Да они мне уже повсюду чудятся)))Вы же новичок,и сразу с такой темой..
История переписки3
Да... Случайно зашла... И нисколько не жалею, столько советов, идей, поддержки. Спасибо, вам, форумчане!!!
мороженкаВ ответ на Катруся
Катруся
Да они мне уже повсюду чудятся)))Вы же новичок,и сразу с такой темой..
История переписки3
мне тоже показалось)))
СураВ ответ на Катруся
Катруся
Да они мне уже повсюду чудятся)))Вы же новичок,и сразу с такой темой..
История переписки3
А если суперэксперт с такой темой? У каждого человека свои проблемы и жизнь иногда преподносит сюрпризы похлеще, чем в сериалах.
Alexandra GarВ ответ на Катруся
Катруся
Мне кажется вы-тролль.Кто со мной?
Мне тоже, но обсуждаемая ситуация интересна, посему лично мне до лампочки, тролль или нет.
Евгения *В ответ на Катруся
Катруся
Мне кажется вы-тролль.Кто со мной?
Мне кажется вы-тролль.Кто со мной?

я тоже с Вами!)))
gala-laВ ответ на Катруся
Катруся
Мне кажется вы-тролль.Кто со мной?
я с Вами!!!!тоже так думаю!!!
елена кононенко
А может это у него кризис,может пройдёт???В любом случае желаю Вам счастья!
Ирина НеважноВ ответ на елена кононенко
елена кононенко
А может это у него кризис,может пройдёт???В любом случае желаю Вам счастья!
спасибо)
елена кононенкоВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
спасибо)
История переписки2
Пожалуйста!Вот Вам для настроения
Ирина НеважноВ ответ на елена кононенко
елена кононенко
Пожалуйста!Вот Вам для настроения
История переписки3
тюльпаны - мои любимые цветы!!!
елена кононенкоВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
тюльпаны - мои любимые цветы!!!
История переписки4
Угодила-это уже хорошо!
Мари
вот поэтому я очень много раз подумаю, прежде чем даже второго родить,не то что троих.а то найдет себе молодую,а ты кукуй с детьми.
Ирина НеважноВ ответ на Мари
Мари
вот поэтому я очень много раз подумаю, прежде чем даже второго родить,не то что троих.а то найдет себе молодую,а ты кукуй с детьми.
а у меня даже сомнений на тот момент не было... сначала появились две дочки, потом сын...
МариВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
а у меня даже сомнений на тот момент не было... сначала появились две дочки, потом сын...
История переписки2
а я боюсь еще ребенка рожать.только когда буду полностью независима.
Ирина НеважноВ ответ на Мари
Мари
а я боюсь еще ребенка рожать.только когда буду полностью независима.
История переписки3
независимость это очень важно!!! сейчас я это понимаю...
Ирина Неважно
Вспомнилось, что на 14 февраля он купил два букета цветов - мне и ей...
мороженкаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Вспомнилось, что на 14 февраля он купил два букета цветов - мне и ей...
откуда вы это знаете, он вам честно сообщил о покупках?
Ирина НеважноВ ответ на мороженка
мороженка
откуда вы это знаете, он вам честно сообщил о покупках?
История переписки2
да... он сказал, что купил два букета... ещё посмеялся, что в магазине у него спросили: "для жены и мамы?", он ответил: "нет, для жены и молодой женщины"... очень больно было это слышать от него. но он искренне считает, что сделал мне приятно, подарив цветы...
KsuВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
да... он сказал, что купил два букета... ещё посмеялся, что в магазине у него спросили: "для жены и мамы?", он ответил: "нет, для жены и молодой женщины"... очень больно было это слышать от него. но он искренне считает, что сделал мне приятно, подарив цветы...
История переписки3
Слушайте, да он у Вас просто дурак! :) Такие вещи не рассказывают! у Вас серьезные проблемы, он не уважает ни Вас ни Ваши чувства. Еще и смешно ему....
мдя....а вы не тролль? Просто впервые читаю историю про настолько тупого мужчину....
СураВ ответ на Ksu
Ksu
Слушайте, да он у Вас просто дурак! :) Такие вещи не рассказывают! у Вас серьезные проблемы, он не уважает ни Вас ни Ваши чувства. Еще и смешно ему....
мдя....а вы не тролль? Просто впервые читаю историю про настолько тупого мужчину....
История переписки4
Женщине плохо, а вы ее в тролли, а насчет глупого мужчины - люди бывают разные
Просто Я, 3 ребенка
вам остается одно.жить.алименты платить будет.детки старшие подрастут,будут сами зарабатывать.да и думаю,муж будет чем-нибудь помогать.а вообще процентов 80 даю,что скоро вернется назад.главное,не опускать своих наманикюренных ручек и не дать распухнуть своим накрашенным глазкам.когда боль утихнет и начнете смотреть по сторонам,вы не должны увидеть запущенных детей и квартиру,тк не занимались ими из-за депрессии.просто выше нос.поплачьте с подругой,ночью в подушку.а для него вы не должны казаться жертвой или убогой какой,для него будьте королевой.вернется...только нужен ли он вам тогда будет
Ирина НеважноВ ответ на Просто Я
Просто Я
вам остается одно.жить.алименты платить будет.детки старшие подрастут,будут сами зарабатывать.да и думаю,муж будет чем-нибудь помогать.а вообще процентов 80 даю,что скоро вернется назад.главное,не опускать своих наманикюренных ручек и не дать распухнуть своим накрашенным глазкам.когда боль утихнет и начнете смотреть по сторонам,вы не должны увидеть запущенных детей и квартиру,тк не занимались ими из-за депрессии.просто выше нос.поплачьте с подругой,ночью в подушку.а для него вы не должны казаться жертвой или убогой какой,для него будьте королевой.вернется...только нужен ли он вам тогда будет
Спасибо, Татьяна
Kattyyschka, 2 ребенка
может одумается, просто у этой женщины не так как у вас дома, быта нет того, который есть у вас с ним, там ему пока хорошо, но потом скорее всего он одумается и вернется, такие отношения не забываются, счастья Вам и терпения
Ирина Неважно
Вы, наверное, удивлены тем, что я так спокойно обсуждаю эту тему... Но я до сих пор не верю тому, что произошло...