Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж полюбил другую...

Ирина Неважно
На прошлой недели муж мне признался, что полюбил другую женщину... Хочет быть с ней, от нас не отказывается, будет помогать материально... Мы вместе 14 лет, трое детей... Что делать??? Как жить дальше???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
470
1345678919
АлёнаВ ответ на Oksana
Oksana
Не всегда так все сумрачно заканчивается:)-ведром к помойке и грязным халатом.
История переписки4
Ну не в ведре и не в халате дело,а в том ,что любовная эйфория закончиться и на смену одному быту придет другой быт ...а по сути мало что измениться и самая замечательная всем довольная любовница превратиться в сварливую жену... Я не говорю что так бывает всегда, но в основном так и бывает)))
ГуляВ ответ на Алёна
Алёна
Стоп!!!!Как это не смогли дать????Вы подарили ему море любви!!!!3 детей !!!Респект и уважуха!!! его просто быт заел может быть??? и ему кажеться что ТАМ все ПО ДРУГОМУ там ЛЯБОВььь Но помените мое слово когда пеньюар в том доме смениться на халат а вечер в кофе заменит поход с ведром к помойке в его душе поселиться пустота и он искренне захочет назад в то море безграничной любви которое он не оценил... Только вот ждать Вам этого не нужно Любите себя, детей,и наслождайтесь жизнью!!!!А как будет так будет!!!
История переписки3
Вы такая умничка, так хорошо сказали. Я не один такой случай знаю.
АлёнаВ ответ на Гуля
Гуля
Вы такая умничка, так хорошо сказали. Я не один такой случай знаю.
История переписки4
Спасибо) просто я подобное пережила...
Keyka(K&K)В ответ на Алёна
Алёна
Стоп!!!!Как это не смогли дать????Вы подарили ему море любви!!!!3 детей !!!Респект и уважуха!!! его просто быт заел может быть??? и ему кажеться что ТАМ все ПО ДРУГОМУ там ЛЯБОВььь Но помените мое слово когда пеньюар в том доме смениться на халат а вечер в кофе заменит поход с ведром к помойке в его душе поселиться пустота и он искренне захочет назад в то море безграничной любви которое он не оценил... Только вот ждать Вам этого не нужно Любите себя, детей,и наслождайтесь жизнью!!!!А как будет так будет!!!
История переписки3
на все 100 % права.
ЮлияВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
спасибо) он достоин любви... если я не смогла ему это дать, то может другая женщина сделает его счастливым...
История переписки2
это вы достойна!!! а он просто кобель.
Ирина НеважноВ ответ на Юлия
Юлия
это вы достойна!!! а он просто кобель.
История переписки3
нет, он честный и порядочный...
ЮлияВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
нет, он честный и порядочный...
История переписки4
святая женщина
ЕленаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
нет, он честный и порядочный...
История переписки4
Не выгораживайте его! Он честный, потому что признался в этой любви? А сколько эта любовь длилась, прежде чем он раскрылся вам?Месяц врал, получается? Пол года? А когда уж совсем невмоготу стало ему врать, то признался! Врун!!! Признался бы сразу, что кто-то нравится!
Порядочный! А в чём порядочный? Что от детей не отказывается? Попробовал бы отказаться! Еслиб отказался, то нашёл бы проблемы с законом! Извините, непорядочный он и врун!
СветланаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
спасибо) он достоин любви... если я не смогла ему это дать, то может другая женщина сделает его счастливым...
История переписки2
спасибо) он достоин любви... если я не смогла ему это дать, то может другая женщина сделает его счастливым...

Ой, ну пожалейте ее бедную и его естественно=пусть будут счастливы(((да разозлитесь вы наконец то!!! че сидеть жалеть их?? они и так счастливы ((
ЕленаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
спасибо) он достоин любви... если я не смогла ему это дать, то может другая женщина сделает его счастливым...
История переписки2
Ой, да не корите вы себя! Это он с изьяном, а не вы!!!Он-то что вам дал? Уверенность в завтрешнем дне? Счастливое будущее? Если сравнивать вас и его в этой ситуации, то вы- у разбитого корыта, а он- на пороге великих перемен(как он думает). Вообщим, не ваша это вина!!! Вы достойны большего, чем сейчас имеете...и в этом виноват он!
неСветская ЛьвицаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
спасибо) он достоин любви... если я не смогла ему это дать, то может другая женщина сделает его счастливым...
История переписки2
Не вините себя ,вы не виноваты.И трое детей доказывает то,что у Вас была настоящая любовь.И уважение у вас друг к другу осталось,а это вообще редкость.Я так как вы могла сказать о своем муже только в 1-й год брака.И я думаю,что он к вам еще вернется и отношения станут еще крепче,ведь вы его готовы любить не смотря ни на что,а это должно вам воздаться.А пока-пусть все течет по течению.От детей,материально поддерживать не отказывается,жить можно.Отвлекитесь чем-нибудь от грустных мыслей,побалуйте себя чем-нибудь,займитесь собой-так будет легче.
Arthur
Раз признался и не собирается бросать, значит не всё потеряно. Если готовы простить, и принять, значит просто не устраивайте истерик. Говорите что-то типа: я тебя не держу, ты свободен, но взвесь всё хорошо, так уж она тебя любит? И в том же духе. Понимаю, что это всё сложно и тяжело. Удачи.
Ирина НеважноВ ответ на Arthur
Arthur
Раз признался и не собирается бросать, значит не всё потеряно. Если готовы простить, и принять, значит просто не устраивайте истерик. Говорите что-то типа: я тебя не держу, ты свободен, но взвесь всё хорошо, так уж она тебя любит? И в том же духе. Понимаю, что это всё сложно и тяжело. Удачи.
он в ней пока не уверен, вернее в её чувствах к себе, он ему с ней хорошо)
ArthurВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
он в ней пока не уверен, вернее в её чувствах к себе, он ему с ней хорошо)
История переписки2
Тем более вернётся. Дурак-романтик значит. Как поймёт, как она его разъимела - приползёт и выть будет. Там и решите простить или нет. Скандал только убедит его, что та лучше.
Ирина НеважноВ ответ на Arthur
Arthur
Тем более вернётся. Дурак-романтик значит. Как поймёт, как она его разъимела - приползёт и выть будет. Там и решите простить или нет. Скандал только убедит его, что та лучше.
История переписки3
ему 38 лет... может в этом причина?
ArthurВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
ему 38 лет... может в этом причина?
История переписки4
А мне почти 36 и что? Я не псих детей и жену на ...разменивать. Просто он у вас идиот. Таким всегда на хороших жён везло) Не отчаивайтесь, удачи.
Ирина НеважноВ ответ на Arthur
Arthur
А мне почти 36 и что? Я не псих детей и жену на ...разменивать. Просто он у вас идиот. Таким всегда на хороших жён везло) Не отчаивайтесь, удачи.
История переписки5
Спасибо) рада была услышать мужское мнение... и Вам удачи)
Катя ЕпифановаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Спасибо) рада была услышать мужское мнение... и Вам удачи)
История переписки6
Знаете, сама замужем 2 раз, но не по этой причине , как у вас. Очень вам сочувствую, самое обидное, что и помочь в принцепе нечем , если тока подбодрить и совет дать, как бы сделала я... Во первых согласна с Медведем, вы его сильно идеализируете, чего может в принцепе и нет, если он так поступил! Во вторых, у них нихрена не получится, я так думаю, она им попользуется, как сможет, а он от чувств, новых ощущений, молодого тела - немного не в себе, но итог - локти он сам еще покусает! В третьих, не паникуйте, возьмите себя в руки, не думайте о нем (он хороший - да не хороший он , поймите это, хороший ценил бы вас, и не посмел бы вам разбить сердце, не тянуло б к другой). Начните жить без него, меньше общения с ним, пусть он общается с детьми, но вы старайтесь меньше, не показывайте ему как вам плохо (он и так уже наплевал на ваши чувства) думайте о себе и своем будущем, сходите в парикмахерскую, пусть из вас сделают сногсшибательную блондинку (это например))), купите пару красивых платьев, ну не вечерних конечно, ходите в них везде, полюбите себя, ходите с подружками в кафе, общайтесь с людьми, ходите в кино, театр, меньше по возможности сидите дома (конечно про детишек не забывайте), а ему отдавайте, он папа время на бабу есть - пусть и на детей находит, сидит с ними! Покажите что вы сможете жить без него!!! Это очень хорошо действует на мужчин, проверено много раз))) Я уверенна если будите умницей, у вас впереди еще прекрасное будущее, без него!!! Вы еще потом сами поймете "зачем вам такой?". Это тяжело, но другого выхода я не вижу, а ждать и прощать - так и будет ноги вытирать. А если думать, что ради детей его принять и сохранить семью, то это тоже не гуд! Дети вырастут и поймут, а вы останитесь ни с чем, поэтому займитесь собой, и все у вас будет еще лучше всех))))
ТатьянаВ ответ на Катя Епифанова
Катя Епифанова
Знаете, сама замужем 2 раз, но не по этой причине , как у вас. Очень вам сочувствую, самое обидное, что и помочь в принцепе нечем , если тока подбодрить и совет дать, как бы сделала я... Во первых согласна с Медведем, вы его сильно идеализируете, чего может в принцепе и нет, если он так поступил! Во вторых, у них нихрена не получится, я так думаю, она им попользуется, как сможет, а он от чувств, новых ощущений, молодого тела - немного не в себе, но итог - локти он сам еще покусает! В третьих, не паникуйте, возьмите себя в руки, не думайте о нем (он хороший - да не хороший он , поймите это, хороший ценил бы вас, и не посмел бы вам разбить сердце, не тянуло б к другой). Начните жить без него, меньше общения с ним, пусть он общается с детьми, но вы старайтесь меньше, не показывайте ему как вам плохо (он и так уже наплевал на ваши чувства) думайте о себе и своем будущем, сходите в парикмахерскую, пусть из вас сделают сногсшибательную блондинку (это например))), купите пару красивых платьев, ну не вечерних конечно, ходите в них везде, полюбите себя, ходите с подружками в кафе, общайтесь с людьми, ходите в кино, театр, меньше по возможности сидите дома (конечно про детишек не забывайте), а ему отдавайте, он папа время на бабу есть - пусть и на детей находит, сидит с ними! Покажите что вы сможете жить без него!!! Это очень хорошо действует на мужчин, проверено много раз))) Я уверенна если будите умницей, у вас впереди еще прекрасное будущее, без него!!! Вы еще потом сами поймете "зачем вам такой?". Это тяжело, но другого выхода я не вижу, а ждать и прощать - так и будет ноги вытирать. А если думать, что ради детей его принять и сохранить семью, то это тоже не гуд! Дети вырастут и поймут, а вы останитесь ни с чем, поэтому займитесь собой, и все у вас будет еще лучше всех))))
История переписки7
Присоединяюсь, пусть он увидит вас заново, и поймет, кого теряет....
Маssандра, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Спасибо) рада была услышать мужское мнение... и Вам удачи)
История переписки6
даже если у него это просто романтическое приключение и как мне кажется на 99% он обязательно вернется, не ждите его сидя дома. я понимаю как это трудно, но найдите в себе силы и развлекайтесь, принимайте ухаживания мужчин обязательно.
Я КоровкаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
он в ней пока не уверен, вернее в её чувствах к себе, он ему с ней хорошо)
История переписки2
а это точно любовь, а не приключение на пороге старости?
Ирина НеважноВ ответ на Я Коровка
Я Коровка
а это точно любовь, а не приключение на пороге старости?
История переписки3
уже месяц как любит её...
ЛенусяВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
уже месяц как любит её...
История переписки4
У меня тоже трое детей, представила. Стало страшно, но лично по мне, лучше уж сладкая ложь, чем горькая правда...
ЗемфираВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
уже месяц как любит её...
История переписки4
уже??? месяц - не срок. я уж думала там год- два тайная любовь и страдания. покобелит и вернется, я уверена.
НЭКО-ТЯНВ ответ на Земфира
Земфира
уже??? месяц - не срок. я уж думала там год- два тайная любовь и страдания. покобелит и вернется, я уверена.
История переписки5
+1000
1345678919