Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Забава
Добрый день! Как ваши мужья относятся к корпоративам? Мы тут на днях отмечали юбилей организации в кафе. За счёт работадателя. Были только женщины. Пипили знатно, натанцевались. В полночь домой попала. Муж утром скандал устроил.Поздно пришла и выпивала и т. п. Не разговаривает два дня.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
141
татьяна корнева
Положительно, повода для ревности ни когда не давала. Он знаком со всеми моими сотрудниками, играет с ними в футбол.
МуШка, 1 ребенок
У нас взаимодоверие.
Если кому-то куда-то хочется (корпоратив, встреча с друзьями, рыбалка на три дня и т.п.), то всегда пожалуйста.
Какое-то время (как только поженились) часто ходила в клуб с подругами на всю ночь, потом у подруги несколько часов спала, чтобы домой далеко не идти.
Вишня, 1 ребенок
Надо было позвонить и сказать, чтобы приехал и забрал) раньше когда вместе не работали, так и делала, а сейчас у нас один офис и корпоративы общие, на которых мы с ним директора двух разных направлений. Мы обязаны там оба присутствовать.
Ivana Lenova
Вообще, если честно - корпоративы в принципе так себе мероприятия для развлечений и отдыха. Я всего несколько раз участвовала на родине в молодости, и всякий раз это было просто напитъся в сисю и предатъся промискуитету. Для молодых одиноких - ладно еще, а вот для семейных это гадость.
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Вообще, если честно - корпоративы в принципе так себе мероприятия для развлечений и отдыха. Я всего несколько раз участвовала на родине в молодости, и всякий раз это было просто напитъся в сисю и предатъся промискуитету. Для молодых одиноких - ладно еще, а вот для семейных это гадость.
А зачем напиваться? Ни разу у меня не было, чтобы я с корпоратива пришла в подпитии, мне с неслишком близкими людьми (в смысле не с друзьями близкими) вообще не пьётся. Может поэтому никогда проблем с мужем не было и нет - идти мне куда-то без него, или нет
Ivana LenovaВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
А зачем напиваться? Ни разу у меня не было, чтобы я с корпоратива пришла в подпитии, мне с неслишком близкими людьми (в смысле не с друзьями близкими) вообще не пьётся. Может поэтому никогда проблем с мужем не было и нет - идти мне куда-то без него, или нет
История переписки2
Наверное, можно на корпоративе и вообще не пить. И не плясать. Сидеть в углу и не поддерживать попыток флирта сотрудников)) Только это, наверное, неинтересно. Рано или поздно на тебя начнут наезжать - чего скучная такая и т.д. Предвижу возражения в духе - да у нас такой отличный коллектив, все глубоко интеллигентные понимающие добропорядочные и т.д. Откуда тогда это клише про корпоративные вакханалии?))
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Наверное, можно на корпоративе и вообще не пить. И не плясать. Сидеть в углу и не поддерживать попыток флирта сотрудников)) Только это, наверное, неинтересно. Рано или поздно на тебя начнут наезжать - чего скучная такая и т.д. Предвижу возражения в духе - да у нас такой отличный коллектив, все глубоко интеллигентные понимающие добропорядочные и т.д. Откуда тогда это клише про корпоративные вакханалии?))
История переписки3
Просто не всем людям нужно напиваться для того, чтобы веселиться и отплясывать от души. То, что делают другие - мне глубоко безразлично. Себе же пить сверх меры в присутствии людей, с которыми меня связывают деловые отношения, я считаю непозволительно.
Хатуль МаданВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Наверное, можно на корпоративе и вообще не пить. И не плясать. Сидеть в углу и не поддерживать попыток флирта сотрудников)) Только это, наверное, неинтересно. Рано или поздно на тебя начнут наезжать - чего скучная такая и т.д. Предвижу возражения в духе - да у нас такой отличный коллектив, все глубоко интеллигентные понимающие добропорядочные и т.д. Откуда тогда это клише про корпоративные вакханалии?))
История переписки3
Флирт после 2 бокалов вина лучше заходит и танцы тоже)) Чем после пары бутылок. Видела я перебравших дам-коллег на корпоративах. Неприятное зрелище, но они думали, что офигенно неотразимы.
Ivana LenovaВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Флирт после 2 бокалов вина лучше заходит и танцы тоже)) Чем после пары бутылок. Видела я перебравших дам-коллег на корпоративах. Неприятное зрелище, но они думали, что офигенно неотразимы.
История переписки4
Люба - звезда Ютюба)))
Хатуль МаданВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Люба - звезда Ютюба)))
История переписки5
Типа того)
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Флирт после 2 бокалов вина лучше заходит и танцы тоже)) Чем после пары бутылок. Видела я перебравших дам-коллег на корпоративах. Неприятное зрелище, но они думали, что офигенно неотразимы.
История переписки4
У нас одна девица уволилась, пару лет назад.
МарьяВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Наверное, можно на корпоративе и вообще не пить. И не плясать. Сидеть в углу и не поддерживать попыток флирта сотрудников)) Только это, наверное, неинтересно. Рано или поздно на тебя начнут наезжать - чего скучная такая и т.д. Предвижу возражения в духе - да у нас такой отличный коллектив, все глубоко интеллигентные понимающие добропорядочные и т.д. Откуда тогда это клише про корпоративные вакханалии?))
История переписки3
Примерно оттуда же, откуда все мужики - К (животные), а все женщины - Б (женщины с низкой социальной ответственностью))))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Вообще, если честно - корпоративы в принципе так себе мероприятия для развлечений и отдыха. Я всего несколько раз участвовала на родине в молодости, и всякий раз это было просто напитъся в сисю и предатъся промискуитету. Для молодых одиноких - ладно еще, а вот для семейных это гадость.
корпоративы бывают разные
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Вообще, если честно - корпоративы в принципе так себе мероприятия для развлечений и отдыха. Я всего несколько раз участвовала на родине в молодости, и всякий раз это было просто напитъся в сисю и предатъся промискуитету. Для молодых одиноких - ладно еще, а вот для семейных это гадость.
Для меня корпоративы- возможность хорошо провести время с друзьями по работе.
Нина hagen
Мой муж после корпоративных мероприятий приходит пьяный всегда, не приползает, а именно приходит. Я ему чай сделаю, посижу выслушаю всю ахинею, супер интересные истории ( исключительно для него), загоняю в душ сходить, почистить зубы и укладываю спать. Зачем орать? Я тоже пьяненькая приходила ночью, тоже не орал, выпытывал, чем занимались, кто был и ТД. У вас явно не всё в порядке
Алена_читательница, 2 ребенка
У нас корпоративы проходят цивилизованно с развлекательной программой, никто не напивается. БМ относился спокойно, разборок не устраивал. А вот мужчина, с которым я начала встречаться, начал названивать около 9вечера, причем мы вместе не жили, пришлось отключать телефон. На разборки так и сказала, что у нас это необходимое мероприятие, если не устраивает, вон выход.
Если муж устраивает разборки, я бы засомневалась в отношениях. по мне если нет доверия, то жить вместе незачем.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Ну, зая б ему тоже скандал устроила за то, что он мне скандал устроил. И двумя днями он бы не отделался))))
ЛасточкаВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Ну, зая б ему тоже скандал устроила за то, что он мне скандал устроил. И двумя днями он бы не отделался))))
во во, я бы тоже. мой губки кривит, когда про корпоратив слышит. Но я сразу на место ставлю, поору и иду спокойно.
Антон
Отношение негативное как корпоративам, так и к алкогольному опьянению. Вашего мужа прекрасно понимаю.
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Антон
Антон
Отношение негативное как корпоративам, так и к алкогольному опьянению. Вашего мужа прекрасно понимаю.
Почему негативное отношение к корпоративам? А ланч с коллегами - тоже плохо?
АнтонВ ответ на ежеВика
ежеВика
Почему негативное отношение к корпоративам? А ланч с коллегами - тоже плохо?
История переписки2
Ланч с коллегами - это нормальный процесс. А корпоратив это странное лично для меня явление. Люди ходят на работу работать. А проводить время вне работы на каких-то сомнительных вечеринках с коллегами... зачем?
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Антон
Антон
Ланч с коллегами - это нормальный процесс. А корпоратив это странное лично для меня явление. Люди ходят на работу работать. А проводить время вне работы на каких-то сомнительных вечеринках с коллегами... зачем?
История переписки3
Это способ узнать коллег в неформальной обстановке. Все тимбилдинги, совместные треннинги, ивенты в курортных местах направлены на сплочение коллектива. Работает!
АнтонВ ответ на ежеВика
ежеВика
Это способ узнать коллег в неформальной обстановке. Все тимбилдинги, совместные треннинги, ивенты в курортных местах направлены на сплочение коллектива. Работает!
История переписки4
Зачем узнавать коллег в неформальной обстановке? Какой в этом практический смысл? Работают то люди в формальной обстановке, а не в баре или ночном клубе.
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Антон
Антон
Зачем узнавать коллег в неформальной обстановке? Какой в этом практический смысл? Работают то люди в формальной обстановке, а не в баре или ночном клубе.
История переписки5
Вы на работе бОльшую часть своей жизни проводите, здорово проводить время с людьми, которые тебе нравятся, с которыми связывают приятельские отношения
АнтонВ ответ на ежеВика
ежеВика
Вы на работе бОльшую часть своей жизни проводите, здорово проводить время с людьми, которые тебе нравятся, с которыми связывают приятельские отношения
История переписки6
Они могут нравится как коллеги сколько угодно, это нормально. Зачем с ними общаться вне работы, да еще тратить свое время на бары-пабы-клубы и т.п. неформальную остановку лично мне вообще не ясно. Есть дела поинтереснее, да и с реальными друзьями лучше это время провести.