Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Забава
Добрый день! Как ваши мужья относятся к корпоративам? Мы тут на днях отмечали юбилей организации в кафе. За счёт работадателя. Были только женщины. Пипили знатно, натанцевались. В полночь домой попала. Муж утром скандал устроил.Поздно пришла и выпивала и т. п. Не разговаривает два дня.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
141
евгения Вредина
Завидует или больной?
Ivana LenovaВ ответ на евгения Вредина
евгения Вредина
Завидует или больной?
Когда муж домой на бровях после встречи с друзьями, а жена на него орет - она тоже, наверное, завидует))
евгения ВрединаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Когда муж домой на бровях после встречи с друзьями, а жена на него орет - она тоже, наверное, завидует))
История переписки2
Она просто неуравновешенная, хабалистая баба
Ivana LenovaВ ответ на евгения Вредина
евгения Вредина
Она просто неуравновешенная, хабалистая баба
История переписки3
Но Вы, конечно, не такая)) Если муж чего учудит, Вы ему тапочки с поклоном подаете)) И вообще вас прекрасные доверительные отношения, дома звучит классическая музыка и все члены семьи дружно по вечерам вышивают крестиком.
ИволгаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Но Вы, конечно, не такая)) Если муж чего учудит, Вы ему тапочки с поклоном подаете)) И вообще вас прекрасные доверительные отношения, дома звучит классическая музыка и все члены семьи дружно по вечерам вышивают крестиком.
История переписки4
Ну между «учудит» и «много выпили/пришла в полночь» - просто океан, нет?
Ivana LenovaВ ответ на Иволга
Иволга
Ну между «учудит» и «много выпили/пришла в полночь» - просто океан, нет?
История переписки5
У каждого человека свои критерии нарушений нормального. Раиса Захаровна вот Василию сахар и соль жрать запрещала, а в соседней теме пара по стакану водки в день хлопает и все довольны))
Лиза #В ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
У каждого человека свои критерии нарушений нормального. Раиса Захаровна вот Василию сахар и соль жрать запрещала, а в соседней теме пара по стакану водки в день хлопает и все довольны))
История переписки6
Хорошо сказано)
евгения ВрединаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Но Вы, конечно, не такая)) Если муж чего учудит, Вы ему тапочки с поклоном подаете)) И вообще вас прекрасные доверительные отношения, дома звучит классическая музыка и все члены семьи дружно по вечерам вышивают крестиком.
История переписки4
Вас кто-то обидел? Об’ясните мне глупой женщине, зачем орать на пьяного мужчину? Если он в невменяемом состоянии, то ваши оры ему до одного места, а вот агрессию в свой адрес можно проучить. Муж мой тапочки не носит и за 30 лет совместной жизни всего пару раз «накосячил», но это не давало мне повод «орать»
Ivana LenovaВ ответ на евгения Вредина
евгения Вредина
Вас кто-то обидел? Об’ясните мне глупой женщине, зачем орать на пьяного мужчину? Если он в невменяемом состоянии, то ваши оры ему до одного места, а вот агрессию в свой адрес можно проучить. Муж мой тапочки не носит и за 30 лет совместной жизни всего пару раз «накосячил», но это не давало мне повод «орать»
История переписки5
Боюсь, не смогу Вам обьяснить. Вы сами тут написали, почему))
Валерия ФатеховаВ ответ на евгения Вредина
евгения Вредина
Вас кто-то обидел? Об’ясните мне глупой женщине, зачем орать на пьяного мужчину? Если он в невменяемом состоянии, то ваши оры ему до одного места, а вот агрессию в свой адрес можно проучить. Муж мой тапочки не носит и за 30 лет совместной жизни всего пару раз «накосячил», но это не давало мне повод «орать»
История переписки5
Орут всегда с одной целью:выплеснуть собственное раздражение и злость. Т. е. для улучшения личного морального состояния)))) и для этого совершенно не нужно ждать отрезвления мужчины
Кошшшка Муррр, 2 ребенкаВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
Орут всегда с одной целью:выплеснуть собственное раздражение и злость. Т. е. для улучшения личного морального состояния)))) и для этого совершенно не нужно ждать отрезвления мужчины
История переписки6
Вот точно. Всегда маме говорила, зачем орёшь, папа завтра даже не вспомнит. На что она отвечала, что завтра ей орать не захочется, она уже и не злая будет. Благо, это бывало совсем редко.
Анна ИвановаВ ответ на евгения Вредина
евгения Вредина
Она просто неуравновешенная, хабалистая баба
История переписки3
Ну, да) он на бровях- ангел во плоти, а она баба хабалистая. Когда сама не пьёшь, то муж на бровях может очень раздражать. Хорошо, когда в семье оба одинаково относятся к алкоголю и тогда никто не мотает друг другу нервы. Или два алкашика нашли друг друга, или трезвенники, или умеренно выпивающие.
евгения ВрединаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Ну, да) он на бровях- ангел во плоти, а она баба хабалистая. Когда сама не пьёшь, то муж на бровях может очень раздражать. Хорошо, когда в семье оба одинаково относятся к алкоголю и тогда никто не мотает друг другу нервы. Или два алкашика нашли друг друга, или трезвенники, или умеренно выпивающие.
История переписки4
Ну вы же взрослый человек, разумный и понимаете, что ором и молчанием ничего не решить. Может у кого-то это в порядке вещей в семье , но для меня дикость.
Анна ИвановаВ ответ на евгения Вредина
евгения Вредина
Ну вы же взрослый человек, разумный и понимаете, что ором и молчанием ничего не решить. Может у кого-то это в порядке вещей в семье , но для меня дикость.
История переписки5
У все разные порядки) для меня дикость на бровях приходить.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на евгения Вредина
евгения Вредина
Ну вы же взрослый человек, разумный и понимаете, что ором и молчанием ничего не решить. Может у кого-то это в порядке вещей в семье , но для меня дикость.
История переписки5
Увы, чаще всего такие вещи вообще ничем не решить. Поэтому, дикость для Вас это, или нет. Но так люди показывают свою реакцию, имеют право.
евгения ВрединаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Увы, чаще всего такие вещи вообще ничем не решить. Поэтому, дикость для Вас это, или нет. Но так люди показывают свою реакцию, имеют право.
История переписки6
Конечно имеют, а ещё здесь каждый высказывает своё мнение. По мне так пусть хоть голос сорвут. Дикость она и есть дикость
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на евгения Вредина
евгения Вредина
Конечно имеют, а ещё здесь каждый высказывает своё мнение. По мне так пусть хоть голос сорвут. Дикость она и есть дикость
История переписки7
Это не дикость. Чаще всего это просто реакция, эмоции. Когда до человека невозможно достучаться. Не так много людей орут, ибо просто поорать и этим все решить
евгения ВрединаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Это не дикость. Чаще всего это просто реакция, эмоции. Когда до человека невозможно достучаться. Не так много людей орут, ибо просто поорать и этим все решить
История переписки8
Для вас не дикость, для меня дикость.
ПятачокВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Когда муж домой на бровях после встречи с друзьями, а жена на него орет - она тоже, наверное, завидует))
История переписки2
Зачем орать? Я просто заранее стелю ему в кабинете постель, а то он, как выпьет, так храпеть начинает и мешает мне спать. И всегда обязательно оставляю стакан воды и нурофен рядом с кроватью. Но такие вещи бывают пару, ну, тройку раз в год.
Ivana LenovaВ ответ на Пятачок
Пятачок
Зачем орать? Я просто заранее стелю ему в кабинете постель, а то он, как выпьет, так храпеть начинает и мешает мне спать. И всегда обязательно оставляю стакан воды и нурофен рядом с кроватью. Но такие вещи бывают пару, ну, тройку раз в год.
История переписки3
Почему все так персонально этот мой пост воспринимают?))) Это клише такое - муж на бровях, жена встречает его со скалкой. Написала, потому что по умолчанию это считается одной из разновидностей норм поведения, фольклорной тск идиомой. В нашей семье, например, вообще никто не пьет даже на праздниках, все за рулем и некогда вообще расслабляться. В кладовке несколько бутылок шампанского стоит - покупается очередная на НГ или день рожденья и даже не открываем...
ПятачокВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Почему все так персонально этот мой пост воспринимают?))) Это клише такое - муж на бровях, жена встречает его со скалкой. Написала, потому что по умолчанию это считается одной из разновидностей норм поведения, фольклорной тск идиомой. В нашей семье, например, вообще никто не пьет даже на праздниках, все за рулем и некогда вообще расслабляться. В кладовке несколько бутылок шампанского стоит - покупается очередная на НГ или день рожденья и даже не открываем...
История переписки4
Видимо потому что читается, как серьезный комментарий. :)
евгения Вредина
Завидует или больной?
Такая же первая мысль :)
евгения ВрединаВ ответ на Лера
Лера
Такая же первая мысль :)
История переписки2
Вооо, я не одна. А то меня здесь уже распнула дама, оказывается орать надо-это самый действенный метод, когда кто-то накосячил))
ирина
а вы с мужем не общались до этого, не знаете как он к этому относится? Я не считаю, что нужно идти на поводу, но удивляться как-то глупо
Забава, 2 ребенка
Я то вышла на корпоратив первый раз. До этого дома в декретах сидела