Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Забава
Добрый день! Как ваши мужья относятся к корпоративам? Мы тут на днях отмечали юбилей организации в кафе. За счёт работадателя. Были только женщины. Пипили знатно, натанцевались. В полночь домой попала. Муж утром скандал устроил.Поздно пришла и выпивала и т. п. Не разговаривает два дня.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
141
Звезда в шоке, 2 ребенка
Мой муж нормально относится. Но я вообще не пью, аллергия на алкоголь. Он сам на корпоративы не ходит, они у него платные. Но когда ходил, ч тоже нормально относилась.
А так все по разному относятся. Здесь нет единого мнения
Майя
Как относится? Забирает с корпоратива на машине предварительно созвонившись. И я его забираю. И мой и его коллектив знает вторую половину.
Васса Железнова -
Какая-то ерунда. Не пойму, ему что, поперек горла, что жена немного оттянулась? Это зависть, неумение порадоваться, когда другому хорошо или что? В чем вы причины видите? Вы же сами не можете не понимать, что это не есть нормальная реакция нормального человека
Забава, 2 ребенка
Я понимаю что это не адекватная реакция.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
При муже не ходила ещё. Но я и сама по себе не хожу на такие вещи. А с подругами посидеть, погулять, если он занят, уехать на дачу к друзьям - проблем вообще нет. Да и на корпоратив отпустил бы, без разговоров
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Пипили знатно

Что-что вы делали?
Хатуль МаданВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Пипили знатно

Что-что вы делали?
Нажрались так, что и с утра по буквам не попадает.
Колокольчик Комарова
Пипили знатно

Что-что вы делали?
Может, не зря муж возмущался?))
Polly, 1 ребенок
Нормально относится. Иногда уговаривает сходить, потому что я не любитель таких мероприятий. Пить я не пью, потому что за рулём. Домой приезжаю не поздно, часов в 11.
Со своей стороны, у меня тоже к нему претензий нет, если он идет на корпоратив. Иногда у них разрешается придти с супругом/супругой.
Nika
Я спокойно отношусь к корпоративам мужа, он к моим, ещё и встречает каждый раз зная что я не люблю такси.
Добрыня
Одна жена пришла сильно на бровях и среди ночи рухнула спать прямо в одежде. Муж решил пошутить .Приспустил колготки и ножницами срезал трусики.)) Колготки натянул обратно. Утром жена была
ДобрыняВ ответ на Добрыня
Добрыня
Одна жена пришла сильно на бровях и среди ночи рухнула спать прямо в одежде. Муж решил пошутить .Приспустил колготки и ножницами срезал трусики.)) Колготки натянул обратно. Утром жена была
Утром она была чем-то озабоченна и расстроенна. Муж вида не подал. Молчал. Жена через несколько дней сказала что пить больше не будет. На память влияет))
Замужем и с детьмиВ ответ на Добрыня
Добрыня
Утром она была чем-то озабоченна и расстроенна. Муж вида не подал. Молчал. Жена через несколько дней сказала что пить больше не будет. На память влияет))
История переписки2
Убила бы.
И месть мужу была бы страшна за такое.
ДобрыняВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Убила бы.
И месть мужу была бы страшна за такое.
История переписки3
Вы Чоу? Посодют же)))
Замужем и с детьмиВ ответ на Добрыня
Добрыня
Вы Чоу? Посодют же)))
История переписки4
За что посодют? За письмо фломастером на лобке пьяному мужу?
Дорогой друг! У тебя прекрасное тело и добрая душа! Если хочешь продолжения, мой номер 8-906-@@@-@@-@@. С любовью, твой Ахмет.
Замужем и с детьмиВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
За что посодют? За письмо фломастером на лобке пьяному мужу?
Дорогой друг! У тебя прекрасное тело и добрая душа! Если хочешь продолжения, мой номер 8-906-@@@-@@-@@. С любовью, твой Ахмет.
История переписки5
Лучше просто с трусы вложить.
ДобрыняВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
За что посодют? За письмо фломастером на лобке пьяному мужу?
Дорогой друг! У тебя прекрасное тело и добрая душа! Если хочешь продолжения, мой номер 8-906-@@@-@@-@@. С любовью, твой Ахмет.
История переписки5
))))) главное убивать передумали))
Замужем и с детьмиВ ответ на Добрыня
Добрыня
))))) главное убивать передумали))
История переписки6
Так это смерти подобно
ДобрыняВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Так это смерти подобно
История переписки7
Главное ЧЮ)) у вас есть, значит с вами можно иметь дело)
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Добрыня
Добрыня
Утром она была чем-то озабоченна и расстроенна. Муж вида не подал. Молчал. Жена через несколько дней сказала что пить больше не будет. На память влияет))
История переписки2
Ага. Это как в другом анекдоте жена пьяному до невменяемости мужу презик в задницу засунула. Утром у него спрашивает ну как на корпоративе с друзьями, что делали? Нет у меня больше друзей
ДобрыняВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Ага. Это как в другом анекдоте жена пьяному до невменяемости мужу презик в задницу засунула. Утром у него спрашивает ну как на корпоративе с друзьями, что делали? Нет у меня больше друзей
История переписки3
Ага!)) Знаю этот))))
Замужем и с детьми
Нормально относится.
И он ходит к себе, и я к себе ходила.
Ilona
Мои нормально относились.
Львовна, 4 ребенка
Мой муж был сторонником совместных мероприятий. При ваших вводных - в восторг бы не пришел, но принял нормально. И точно бы не возмутился, что вернулась в полночь под градусом.
У дочери корпоративы не популярны, но если они все же собираются, зять ворчит, но не возражает. Спиртное дочь не употребляет.
Сын с невесткой спокойно воспринимают посиделки другого, независимо от времени возвращения и состояния отдыхавшего.
Маришка, 2 ребенка
Муж- неадекват, ну либо разговаривайте и узнавайте, что конкретно его беспокоит, либо не обращайте внимание. Я хожу и на корпоративы, и просто с коллегами можем куда-то сходить и посидеть, не вижу ничего в этом удивительного.
А с друзьями Вы тоже не общаетесь и никуда не ходите? А муж сам все-время только работа-дом?