Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Забава
Добрый день! Как ваши мужья относятся к корпоративам? Мы тут на днях отмечали юбилей организации в кафе. За счёт работадателя. Были только женщины. Пипили знатно, натанцевались. В полночь домой попала. Муж утром скандал устроил.Поздно пришла и выпивала и т. п. Не разговаривает два дня.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
141
иринаВ ответ на Забава
Забава
Я то вышла на корпоратив первый раз. До этого дома в декретах сидела
и? Вы молча ушли из дома? Муж не знал куда вы ушли? Или вы оба не знаете, что делают на корпоративах?
ИволгаВ ответ на ирина
ирина
и? Вы молча ушли из дома? Муж не знал куда вы ушли? Или вы оба не знаете, что делают на корпоративах?
История переписки2
Вероятно, предполагалось что это будет утренник с распитием кефирчика :)
иринаВ ответ на Иволга
Иволга
Вероятно, предполагалось что это будет утренник с распитием кефирчика :)
История переписки3
так ведь странно. Выпивали, танцевали, поздно разошлись. Кто бы мог подумать
КэттиВ ответ на ирина
ирина
так ведь странно. Выпивали, танцевали, поздно разошлись. Кто бы мог подумать
История переписки4
Полночь - это не так уж и поздно))
АнонимВ ответ на Иволга
Иволга
Вероятно, предполагалось что это будет утренник с распитием кефирчика :)
История переписки3
Олька-карамболькаВ ответ на Забава
Забава
Я то вышла на корпоратив первый раз. До этого дома в декретах сидела
Ооооо. С поводка сорвались. Уж простите, но ставьте мужа на место. Они имеют привычку наглеть, когда мы в декретах сидим.
На мой взгляд, ничего страшного не произошло до того момента, как муж на вас наорал.
Забава, 2 ребенка
Нет он в курсе был. Но очень не хотелось ему чтобы я шла
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Забава
Забава
Нет он в курсе был. Но очень не хотелось ему чтобы я шла
Вот вы спрашиваете,а как ваши мужья относятся к корпоративу.....А какая разница ,ваш то плохо относится,только не понятно почему...
Хатуль МаданВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
Вот вы спрашиваете,а как ваши мужья относятся к корпоративу.....А какая разница ,ваш то плохо относится,только не понятно почему...
История переписки2
А что непонятного?)) Он автора не первый год знает и она, заметьте, оправдала его надежды.
Змей ГорынычВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
А что непонятного?)) Он автора не первый год знает и она, заметьте, оправдала его надежды.
История переписки3
какие? в 12 пришла домой нетрезвая? это что-то из ряда вон?
Хатуль МаданВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
какие? в 12 пришла домой нетрезвая? это что-то из ряда вон?
История переписки4
Никто из нас не видел, какая она пришла. Нетрезвой, пьяной, вдрабодан? Но, если говорить честно, вы бы пришли домой пьяной, если бы знали, что муж пьяных женщин на дух не переваривает? Я бы нет. Мне отношения с мужем дороже, чем напиться где-то.
Змей ГорынычВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Никто из нас не видел, какая она пришла. Нетрезвой, пьяной, вдрабодан? Но, если говорить честно, вы бы пришли домой пьяной, если бы знали, что муж пьяных женщин на дух не переваривает? Я бы нет. Мне отношения с мужем дороже, чем напиться где-то.
История переписки5
во-первых, в 12. не в 3-4 ночи или 6 утра. детское время. отсюда вывод, что пришла выпившая, но не в стельку.

если бы знали, что муж пьяных женщин на дух не переваривает

не знаю, вышла ли бы я замуж за такого. я считаю позволительным погулять на корпоративе пару раз в год. я не люблю абсолютных трезвенников и праведников, поэтому вероятность такого мужа невелика. но если он на мне женился, должен понимать, а не устраивать скандалы. я это тоже умею)
Хатуль МаданВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
во-первых, в 12. не в 3-4 ночи или 6 утра. детское время. отсюда вывод, что пришла выпившая, но не в стельку.

если бы знали, что муж пьяных женщин на дух не переваривает

не знаю, вышла ли бы я замуж за такого. я считаю позволительным погулять на корпоративе пару раз в год. я не люблю абсолютных трезвенников и праведников, поэтому вероятность такого мужа невелика. но если он на мне женился, должен понимать, а не устраивать скандалы. я это тоже умею)
История переписки6
В доковидные времена я гуляла на корпоративах куда чаще, чем 2 раза в год, иногда и на выездных + еще с подругами могла вечером в ресторанчике посидеть. Но мне ни разу не довелось пьяной прийти)). Все разные.
Муж аналогично. Есть люди, которым напиться с чужими людьми ни смысла , ни удовольствия не приносит.
Змей ГорынычВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
В доковидные времена я гуляла на корпоративах куда чаще, чем 2 раза в год, иногда и на выездных + еще с подругами могла вечером в ресторанчике посидеть. Но мне ни разу не довелось пьяной прийти)). Все разные.
Муж аналогично. Есть люди, которым напиться с чужими людьми ни смысла , ни удовольствия не приносит.
История переписки7
вы совсем не пьете на корпоративах и с подругами? или мы по-разному понимаем значение слова пьяный?)

для меня не так уж важно, 2 бокала вина или 0,5 водки, если был факт употребления алкоголя, человек не трезв, идет он ровно или шатается - он все равно пил и пьян. а дальше уже кто как любит, может и умеет)
Хатуль МаданВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
вы совсем не пьете на корпоративах и с подругами? или мы по-разному понимаем значение слова пьяный?)

для меня не так уж важно, 2 бокала вина или 0,5 водки, если был факт употребления алкоголя, человек не трезв, идет он ровно или шатается - он все равно пил и пьян. а дальше уже кто как любит, может и умеет)
История переписки8
Пью конечно. Пару бокалов хорошего вина. Для удовольствия. Пьяным от этого точно не станешь.
Я вам сюда картиночку скину))
Пара бокалов это как раз первая-вторая. А дальше ого-го что может еще быть.
NetВ ответ на Забава
Забава
Нет он в курсе был. Но очень не хотелось ему чтобы я шла
а почему ему не очень хотелось, причина есть?
мы оба отлично относимся к корпоративам) я в жирные годы три раза летала в Турцию на 3-4 дня в роскошные 5-звездочные отели, с прекрасной программой. муж был за меня рад
Радужная ЛилияВ ответ на Забава
Забава
Нет он в курсе был. Но очень не хотелось ему чтобы я шла
Почему?
Он идейный ЗОЖник и вообще не пьет алкоголь? Закодированный? Ревнивый? Религия не позволяет? Вы тоже никуда его не пускаете? Когда-то были буйной и дурной во хмелю ,и сплясали канкан на столе?)) Посетив корпоратив, вы запятнали высокое звание жены и матери?)))
Вот с этим и надо разбираться, почему не хотел пускать.
Радужная Лилия
Почему?
Он идейный ЗОЖник и вообще не пьет алкоголь? Закодированный? Ревнивый? Религия не позволяет? Вы тоже никуда его не пускаете? Когда-то были буйной и дурной во хмелю ,и сплясали канкан на столе?)) Посетив корпоратив, вы запятнали высокое звание жены и матери?)))
Вот с этим и надо разбираться, почему не хотел пускать.
История переписки2
А нужно непременно разбираться?..)) Автор, по по-моему, прекрасно в курсе "почему", кроме того определенно знала заранее, как муж её встретит после. Тем не менее пошла и хорошо провела время. Ну и ладушки. Дело житейское, разберутся..)) Вопрос-то в теме не об этом..
иринаВ ответ на SwetLa
SwetLa
А нужно непременно разбираться?..)) Автор, по по-моему, прекрасно в курсе "почему", кроме того определенно знала заранее, как муж её встретит после. Тем не менее пошла и хорошо провела время. Ну и ладушки. Дело житейское, разберутся..)) Вопрос-то в теме не об этом..
История переписки3
ну это ж не экзамен, чтоб отвечать на поставленный вопрос
мне, например, тоже странно и реакция мужа, и вопросы автора
Радужная ЛилияВ ответ на SwetLa
SwetLa
А нужно непременно разбираться?..)) Автор, по по-моему, прекрасно в курсе "почему", кроме того определенно знала заранее, как муж её встретит после. Тем не менее пошла и хорошо провела время. Ну и ладушки. Дело житейское, разберутся..)) Вопрос-то в теме не об этом..
История переписки3
Ну, кому как, а для меня странно, что взрослые люди по такой причине скандалы устраивают и 2 дня не разговаривают.
Женщина в загсе расписывается за то что замуж выходит, а не в рабство продается))))
Радужная Лилия
Ну, кому как, а для меня странно, что взрослые люди по такой причине скандалы устраивают и 2 дня не разговаривают.
Женщина в загсе расписывается за то что замуж выходит, а не в рабство продается))))
История переписки4
Женщина в загсе расписывается за то что замуж выходит, а не в рабство продается)))) (с)

Не факт..)) Люди так-то все разные, соответственно и реакция на разные события у всех своя. Автора вон нисколько реакция её мужа не удивила. Ни на один из заданных ей "а чёй-то он у вас такой" она не ответила. Видимо, такие отношения там норм. Чему удивляться?..)))
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Ну, кому как, а для меня странно, что взрослые люди по такой причине скандалы устраивают и 2 дня не разговаривают.
Женщина в загсе расписывается за то что замуж выходит, а не в рабство продается))))
История переписки4
Это надо вместо той мутотени, что в загса читают.
Уважаемые брачующиеся, помните, что ставя подпись вы мужем и женой, а не рабом и его хозяином
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на SwetLa
SwetLa
А нужно непременно разбираться?..)) Автор, по по-моему, прекрасно в курсе "почему", кроме того определенно знала заранее, как муж её встретит после. Тем не менее пошла и хорошо провела время. Ну и ладушки. Дело житейское, разберутся..)) Вопрос-то в теме не об этом..
История переписки3
ну если хочется, чтоб реакция была более нормальной, то да, лучше разобраться и попробовать скорректировать проблемы
может он уверен что там все пляшут голые на столе, а это не так
или может она обещала звонить через час, а не звонила
или как одна наша коллега после двух стопок выпивает где сидела и муж предпочитает приехать ее забрать
Иволга
Для меня вопрос был бы в причине, почему не хотелось. Если это недоверие или просто тупо «а чего это моя жена развлекается», все равно бы пошла, так как это задатки тирании. Сегодня корпоратив, а завтра почему без меня из дома вышла.

На моем опыте такие мужья у коллег были, они им с ночевкой даже в командировки не давали ездить. Ну кому как, мне это дикостью кажется. Самое смешное, что запрещалось оставаться с ночевками дамам, на которых особо никто не позарился бы даже в сильно пьяном виде.
АнонимВ ответ на Иволга
Иволга
Для меня вопрос был бы в причине, почему не хотелось. Если это недоверие или просто тупо «а чего это моя жена развлекается», все равно бы пошла, так как это задатки тирании. Сегодня корпоратив, а завтра почему без меня из дома вышла.

На моем опыте такие мужья у коллег были, они им с ночевкой даже в командировки не давали ездить. Ну кому как, мне это дикостью кажется. Самое смешное, что запрещалось оставаться с ночевками дамам, на которых особо никто не позарился бы даже в сильно пьяном виде.
Потому что они, чаще всего, уже замуж выходили с подавленной волей.
Попробовали мужетиранюги над самоуверенной красоткой свои методы опробовать, получили бы по рогам.