Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выйти замуж

Ольга Симонова
что во мне не так? почему мне не удается выйти замуж? вроде не уродина конченная, заработок есть, жить есть где, конечно минусом дети и возраст, но может как-то возможно? надоело чувствовать себя вторым сортом(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
358
Полина Новикова
Перестаньте чувствовать себя вторым сортом!
Ольга СимоноваВ ответ на Полина Новикова
Полина Новикова
Перестаньте чувствовать себя вторым сортом!
блин, да я и не чувствую, прости в интернете так пишут!
а если пишут, значит что-то в этом есть!!! не будут же просто так писать, лишь бы ляпнуть.
или я дура, что считаю, что если человек заявляет что-то, то он имеет под этим какую-то доказательственную базу?
Марина, 1 ребенокВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
блин, да я и не чувствую, прости в интернете так пишут!
а если пишут, значит что-то в этом есть!!! не будут же просто так писать, лишь бы ляпнуть.
или я дура, что считаю, что если человек заявляет что-то, то он имеет под этим какую-то доказательственную базу?
История переписки2
Учитесь фильтровать информацию , на заборе тоже пишут много и разное .
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
блин, да я и не чувствую, прости в интернете так пишут!
а если пишут, значит что-то в этом есть!!! не будут же просто так писать, лишь бы ляпнуть.
или я дура, что считаю, что если человек заявляет что-то, то он имеет под этим какую-то доказательственную базу?
История переписки2
Не знаю,какая у Вас доказательная база. Но то,что Вы пишите и заявляете-я за истину в последней инстанции не считаю. И для меня в этом ничего нет. Простите,всего лишь, какое-то отклонение.И Вам советую не всему написанному верить.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
блин, да я и не чувствую, прости в интернете так пишут!
а если пишут, значит что-то в этом есть!!! не будут же просто так писать, лишь бы ляпнуть.
или я дура, что считаю, что если человек заявляет что-то, то он имеет под этим какую-то доказательственную базу?
История переписки2
Девушка.. Даже я со своей наивностью после 23х поняла, что человек может заявить что угодно и это никаконо отношения к реальности иметь не будет. Откуда у вас такая доверчивость?
Елена Елена
Ну если "конечно минусом дети и возраст",то ничего удивительного. Мой ребёнок для меня всегда был главным плюсом,хоть и развелась я в 21 год.
Ольга СимоноваВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Ну если "конечно минусом дети и возраст",то ничего удивительного. Мой ребёнок для меня всегда был главным плюсом,хоть и развелась я в 21 год.
тут недавно была тема, там доходчиво объясняли про разведенных женщин с детьми и кем эти дети считаются, поэтому, оценивая объективно, с точки зрения замужества - дети минус.
Светлана ___В ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
тут недавно была тема, там доходчиво объясняли про разведенных женщин с детьми и кем эти дети считаются, поэтому, оценивая объективно, с точки зрения замужества - дети минус.
История переписки2
А Вы такие темы не читайте.
Вот я ниногда не встречалась бы с негром. Ну не мой тип. Вот и Вы с детьми - просто на любителя.
Да каждая из нас на любителя. :-)))
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
тут недавно была тема, там доходчиво объясняли про разведенных женщин с детьми и кем эти дети считаются, поэтому, оценивая объективно, с точки зрения замужества - дети минус.
История переписки2
Кто объяснял-то? Не помню такой темы. Объяснения чужих,возможно,ущербных людей-это "оценивая объективно?"
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
тут недавно была тема, там доходчиво объясняли про разведенных женщин с детьми и кем эти дети считаются, поэтому, оценивая объективно, с точки зрения замужества - дети минус.
История переписки2
Да ладно, тут полфорума с детьми замужем по второму-третьему разу. Не считаю, что дети минус. Дети и женатым-замужним первый раз могут быть не нужны. А можно стать папой или мамой не своему ребенку и еще и совместных родить. Так что не отчаивайтесь. Вы не одна, дети есть. А у кого-то и детей нет.
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
тут недавно была тема, там доходчиво объясняли про разведенных женщин с детьми и кем эти дети считаются, поэтому, оценивая объективно, с точки зрения замужества - дети минус.
История переписки2
Нормальному мужику дети не помеха вообще никак
Света Щ
вот когда перестанете париться по этому поводу и искать себе мужа все получится
SveticВ ответ на Света Щ
Света Щ
вот когда перестанете париться по этому поводу и искать себе мужа все получится
Нет, не получится, если не дано. Я уже несколько лет не парюсь по этому поводу, но никаких перспектив в этом плане так и не открылось
Просто нужно смириться с тем, что не всем это дано.
Чили
А че наличие а бы какого муженька,автоматически делает даму первым спортом,или все ж не во второй свежести дело
Ольга СимоноваВ ответ на Чили
Чили
А че наличие а бы какого муженька,автоматически делает даму первым спортом,или все ж не во второй свежести дело
не знаю я, но суть в том, что срочно надо, достало уже это тыканье носом - даже уже А. пристроилась, а ты до сих пор неизвестно на что надеешься и на этого время тратишь.
вот прям с нового года и взбесило, все выходные мне этим в нос тыкали, поэтому я решила забить на чувства и составить план, пока собираю информацию, каким путем выходят замуж
Нежная КолючкаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
не знаю я, но суть в том, что срочно надо, достало уже это тыканье носом - даже уже А. пристроилась, а ты до сих пор неизвестно на что надеешься и на этого время тратишь.
вот прям с нового года и взбесило, все выходные мне этим в нос тыкали, поэтому я решила забить на чувства и составить план, пока собираю информацию, каким путем выходят замуж
История переписки2
Так пошлите тех кто тыкает...далее и надолго)
Марина, 1 ребенокВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
не знаю я, но суть в том, что срочно надо, достало уже это тыканье носом - даже уже А. пристроилась, а ты до сих пор неизвестно на что надеешься и на этого время тратишь.
вот прям с нового года и взбесило, все выходные мне этим в нос тыкали, поэтому я решила забить на чувства и составить план, пока собираю информацию, каким путем выходят замуж
История переписки2
Ну вы даете ! Я седьмой год одна - не тыкают . А вот наличие в доме хоть плохононького , но мужчины ( штаноносителя) поднимет вам самооценку или полноценность придаст в глазах вашего окружения . Вы для них стараетесь ?
Наташа .В ответ на Марина
Марина
Ну вы даете ! Я седьмой год одна - не тыкают . А вот наличие в доме хоть плохононького , но мужчины ( штаноносителя) поднимет вам самооценку или полноценность придаст в глазах вашего окружения . Вы для них стараетесь ?
История переписки3
а:))))))))))) штаноноситель:))))))))))
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
не знаю я, но суть в том, что срочно надо, достало уже это тыканье носом - даже уже А. пристроилась, а ты до сих пор неизвестно на что надеешься и на этого время тратишь.
вот прям с нового года и взбесило, все выходные мне этим в нос тыкали, поэтому я решила забить на чувства и составить план, пока собираю информацию, каким путем выходят замуж
История переписки2
Паршивый выход. Лучше подумайте о своих чувствах и о себе лично. А маме улыбайтесь и ничего не пытайтесь даже доказать и объяснить.Я это проходила. И "время тратишь",и "а вот она,а ты",и "тыканье носом" в течении 20 лет за первый развод.В крайнем случае спросите " Ты зачем меня с такой жопой родила?" -это цитата. Пусть она Вам объясняет и оправдывается. Даже если у Вас самая шикарная попа.
Ольга СимоноваВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Паршивый выход. Лучше подумайте о своих чувствах и о себе лично. А маме улыбайтесь и ничего не пытайтесь даже доказать и объяснить.Я это проходила. И "время тратишь",и "а вот она,а ты",и "тыканье носом" в течении 20 лет за первый развод.В крайнем случае спросите " Ты зачем меня с такой жопой родила?" -это цитата. Пусть она Вам объясняет и оправдывается. Даже если у Вас самая шикарная попа.
История переписки3
не хочу хамить и маму расстраивать, ей и так от меня в жизни досталось, я полностью не оправдала ее ожиданий
Vasilisa ChehovaВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
не хочу хамить и маму расстраивать, ей и так от меня в жизни досталось, я полностью не оправдала ее ожиданий
История переписки4
А что из-за этого надо теперь все делать, как мама говорит? Я мамины надежды тоже неоправдала - вместо того, чтобы закончить иньяз, работать и родить ребенка после 30ти, я выскочила замуж в 21, родила ребенка в 25, закончила бауманку.. А мне знаете ли, все равно. На работу я еще выйду, я счастливо замужем и с ребенком. Да, на мне ее клеймо домохозяйки, неработающей женшины.. Это с ее точки зрения огромный недостаток. Но я то вполне себе счастлива и так как я сейчас живу.
ПофигеяВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
не знаю я, но суть в том, что срочно надо, достало уже это тыканье носом - даже уже А. пристроилась, а ты до сих пор неизвестно на что надеешься и на этого время тратишь.
вот прям с нового года и взбесило, все выходные мне этим в нос тыкали, поэтому я решила забить на чувства и составить план, пока собираю информацию, каким путем выходят замуж
История переписки2
Почему ты до сих пор не замужем?
Потому что ношу кольцо " Спаси и сохрани".
Ваша жизнь против болтовни каких-то кумушек!!!
Срочно очнитесь!
Звезда в шоке, 2 ребенка
Зарегистрируйтесь на иностранном сайте знакомств, найдите себе красивого иностранца. Иностранцы после 40 намного привлекательнее наших мужчин.
Ой, ВСЕ!
откуда незнакомым людям знать, что с вами не так?
может вы разборчивая слишком, а может готовы любого мужика утопить в своей любви. или скучно с вами.
а может вы внешне совсем не привлекаете тех, кто нравится вам.
короче много причин) надо вам подумать хорошо, знакомых поспрашивать. особенно мужчин...может и пояснят что-то.
Лара В ответ на Ой, ВСЕ!
Ой, ВСЕ!
откуда незнакомым людям знать, что с вами не так?
может вы разборчивая слишком, а может готовы любого мужика утопить в своей любви. или скучно с вами.
а может вы внешне совсем не привлекаете тех, кто нравится вам.
короче много причин) надо вам подумать хорошо, знакомых поспрашивать. особенно мужчин...может и пояснят что-то.
Знакомые иногда такие бывают....После развода мне несколько человек так очень и очень сочувственно сказали - ой,бедненькая и теперь всю жизнь одна будешь мыкаться....кому ,ты,нужна то будешь с двумя детьми ?