Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января, 19:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как выйти замуж

что во мне не так? почему мне не удается выйти замуж? вроде не уродина конченная, заработок есть, жить есть где, конечно минусом дети и возраст, но может как-то возможно? надоело чувствовать себя вторым сортом(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Для вас открытие, что женщинам в возрасте и с детьми трудно найти мужа?)))
Пожаловаться
anna antonova
Да прям трудно! Трудно олигарха найти. А обычного мужика как нефиг делать.
Пожаловаться
Клава Кирпичикова
С олигархом хлопоты одни. То губы надуй, то тити увеличь...
Пожаловаться
Елена Елена
Где Вы таких олигархов видели недоделанных?)))
Пожаловаться
Клава Кирпичикова
По тиливизеру)
Пожаловаться
Елена Елена

Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
Да ну их, олигархов.... У них характер противный :-)))
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Нууу...штаны в дом найти ("главное - не пьет и не бьет";) - это действительно нефиг делать. Но у автора я думаю и запросы все-таки повыше.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вот не в возрасте и не в детях дело.
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Ольга Симонова
Да, для меня открытие, потому что до 27.12.2016 я об этом как-то не задумывалась(((
Пожаловаться
Клава Кирпичикова
Сорокет стукнул?)
Пожаловаться
Ольга Симонова
нет, знакомая замуж вышла
Пожаловаться
Клава Кирпичикова
Я реально предлагаю на сайте знакомств искать. Выставляйте фото. Кто заинтересуется-ответит. Конечно, на 10 человек будет 1, которым захочется общения. Но это лучше, чем сидеть и ждать, когда он появится в дверях с ливером в руках)
Пожаловаться
Строгий электрик, 1 ребенок
Такой заходит, и с порога - Дарахая, почку я уже заложил(Ливер-то в руках!))) Чтобы наши!! детки выросли в хороших людей! И пусть мы будем растить детку от перваха мужа, мы его вырастим!)))) Картина маслом! И обязательно в конце - ЗАНАВЕС!!!!
Пожаловаться
Ольга Симонова
так то я в состоянии обеспечить и себя и детей. меня не надо содержать, вообще никогда не рассматривала мужчину как источник дохода ни при каких обстоятельствах.
захочет что-то потратить на меня или на семью - его право , препятствовать не буду, но и просить не стану, семью я сама содержать в состоянии!
Пожаловаться
Сладкая женщина
А зачем тогда вам замуж? Зачем ради одной сардельки заводить дома огромную скотину? Заведите любовника, встречайтесь, радуйтесь жизни! Или хотите еще детей? Тогда не знаю, что сказать.
С меня двух раз хватило до конца дней. Больше проживать с мужчиной совместно я не буду. Лет до 40 еще по встречаюсь, а потом уже и к пенсии готовиться пора)))
Пожаловаться
Ольга Симонова
Ваш комментарий конечно, детей еще хочу, у меня всего двое, считаю, что для нормальной семьи это мало, учитывая возраст -еще хотя-бы одного могла бы успеть
Пожаловаться
Сладкая женщина
Я тоже хочу. Но при этом ни замуж, ни даже просто проживать совместно с мужчиной не хочу. Вот такой парадокс. Для меня важнее быть матерью, чем женой. Но у меня вряд ли будут дети еще, уже здоровья нет на это. Так что буду дальше растить дочь, ждать внуков)))
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Вы считаете замуж выходят либо за кошелек, либо за член? Печалька...))))
Пожаловаться
Сладкая женщина
Еще за красивые глаза и прекрасную душу)))) мне как-то все равно, кто за что выходит замуж, это личное дело
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Эх..какие циничные женщины пошли))а как же по любвииии?
Пожаловаться
Сладкая женщина
У меня в жизни было и по любви. Есть что вспомнить. Сейчас уже на первом месте любовь к ребенку, родителям, друзьям, Родине, работе, жизни.... Любовь к мужчине, в том смысле, который вкладывала в это лет 20 назад ушла на задний план.
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
И это вполне нормально кстати)
Пожаловаться
Крис

насмешили
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас