Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выйти замуж

Ольга Симонова
что во мне не так? почему мне не удается выйти замуж? вроде не уродина конченная, заработок есть, жить есть где, конечно минусом дети и возраст, но может как-то возможно? надоело чувствовать себя вторым сортом(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
358
Viva, 2 ребенка
Для вас открытие, что женщинам в возрасте и с детьми трудно найти мужа?)))
anna antonovaВ ответ на Viva
Viva
Для вас открытие, что женщинам в возрасте и с детьми трудно найти мужа?)))
Да прям трудно! Трудно олигарха найти. А обычного мужика как нефиг делать.
Клава КирпичиковаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Да прям трудно! Трудно олигарха найти. А обычного мужика как нефиг делать.
История переписки2
С олигархом хлопоты одни. То губы надуй, то тити увеличь...
Елена ЕленаВ ответ на Клава Кирпичикова
Клава Кирпичикова
С олигархом хлопоты одни. То губы надуй, то тити увеличь...
История переписки3
Где Вы таких олигархов видели недоделанных?)))
Клава КирпичиковаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Где Вы таких олигархов видели недоделанных?)))
История переписки4
По тиливизеру)
Елена ЕленаВ ответ на Клава Кирпичикова
Клава Кирпичикова
По тиливизеру)
История переписки5

Светлана ___В ответ на anna antonova
anna antonova
Да прям трудно! Трудно олигарха найти. А обычного мужика как нефиг делать.
История переписки2
Да ну их, олигархов.... У них характер противный :-)))
Viva, 2 ребенкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Да прям трудно! Трудно олигарха найти. А обычного мужика как нефиг делать.
История переписки2
Нууу...штаны в дом найти ("главное - не пьет и не бьет";) - это действительно нефиг делать. Но у автора я думаю и запросы все-таки повыше.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Viva
Viva
Для вас открытие, что женщинам в возрасте и с детьми трудно найти мужа?)))
Вот не в возрасте и не в детях дело.
Стюша Стю, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Вот не в возрасте и не в детях дело.
История переписки2
++++
Ольга СимоноваВ ответ на Viva
Viva
Для вас открытие, что женщинам в возрасте и с детьми трудно найти мужа?)))
Да, для меня открытие, потому что до 27.12.2016 я об этом как-то не задумывалась(((
Клава КирпичиковаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Да, для меня открытие, потому что до 27.12.2016 я об этом как-то не задумывалась(((
История переписки2
Сорокет стукнул?)
Ольга СимоноваВ ответ на Клава Кирпичикова
Клава Кирпичикова
Сорокет стукнул?)
История переписки3
нет, знакомая замуж вышла
Клава КирпичиковаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
нет, знакомая замуж вышла
История переписки4
Я реально предлагаю на сайте знакомств искать. Выставляйте фото. Кто заинтересуется-ответит. Конечно, на 10 человек будет 1, которым захочется общения. Но это лучше, чем сидеть и ждать, когда он появится в дверях с ливером в руках)
Строгий электрик, 1 ребенокВ ответ на Клава Кирпичикова
Клава Кирпичикова
Я реально предлагаю на сайте знакомств искать. Выставляйте фото. Кто заинтересуется-ответит. Конечно, на 10 человек будет 1, которым захочется общения. Но это лучше, чем сидеть и ждать, когда он появится в дверях с ливером в руках)
История переписки5
Такой заходит, и с порога - Дарахая, почку я уже заложил(Ливер-то в руках!))) Чтобы наши!! детки выросли в хороших людей! И пусть мы будем растить детку от перваха мужа, мы его вырастим!)))) Картина маслом! И обязательно в конце - ЗАНАВЕС!!!!
Ольга СимоноваВ ответ на Строгий электрик
Строгий электрик
Такой заходит, и с порога - Дарахая, почку я уже заложил(Ливер-то в руках!))) Чтобы наши!! детки выросли в хороших людей! И пусть мы будем растить детку от перваха мужа, мы его вырастим!)))) Картина маслом! И обязательно в конце - ЗАНАВЕС!!!!
История переписки6
так то я в состоянии обеспечить и себя и детей. меня не надо содержать, вообще никогда не рассматривала мужчину как источник дохода ни при каких обстоятельствах.
захочет что-то потратить на меня или на семью - его право , препятствовать не буду, но и просить не стану, семью я сама содержать в состоянии!
Сладкая женщинаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
так то я в состоянии обеспечить и себя и детей. меня не надо содержать, вообще никогда не рассматривала мужчину как источник дохода ни при каких обстоятельствах.
захочет что-то потратить на меня или на семью - его право , препятствовать не буду, но и просить не стану, семью я сама содержать в состоянии!
История переписки7
А зачем тогда вам замуж? Зачем ради одной сардельки заводить дома огромную скотину? Заведите любовника, встречайтесь, радуйтесь жизни! Или хотите еще детей? Тогда не знаю, что сказать.
С меня двух раз хватило до конца дней. Больше проживать с мужчиной совместно я не буду. Лет до 40 еще по встречаюсь, а потом уже и к пенсии готовиться пора)))
Ольга СимоноваВ ответ на Сладкая женщина
Сладкая женщина
А зачем тогда вам замуж? Зачем ради одной сардельки заводить дома огромную скотину? Заведите любовника, встречайтесь, радуйтесь жизни! Или хотите еще детей? Тогда не знаю, что сказать.
С меня двух раз хватило до конца дней. Больше проживать с мужчиной совместно я не буду. Лет до 40 еще по встречаюсь, а потом уже и к пенсии готовиться пора)))
История переписки8
Ваш комментарий конечно, детей еще хочу, у меня всего двое, считаю, что для нормальной семьи это мало, учитывая возраст -еще хотя-бы одного могла бы успеть
Сладкая женщинаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Ваш комментарий конечно, детей еще хочу, у меня всего двое, считаю, что для нормальной семьи это мало, учитывая возраст -еще хотя-бы одного могла бы успеть
История переписки9
Я тоже хочу. Но при этом ни замуж, ни даже просто проживать совместно с мужчиной не хочу. Вот такой парадокс. Для меня важнее быть матерью, чем женой. Но у меня вряд ли будут дети еще, уже здоровья нет на это. Так что буду дальше растить дочь, ждать внуков)))
МарьяВ ответ на Сладкая женщина
Сладкая женщина
А зачем тогда вам замуж? Зачем ради одной сардельки заводить дома огромную скотину? Заведите любовника, встречайтесь, радуйтесь жизни! Или хотите еще детей? Тогда не знаю, что сказать.
С меня двух раз хватило до конца дней. Больше проживать с мужчиной совместно я не буду. Лет до 40 еще по встречаюсь, а потом уже и к пенсии готовиться пора)))
История переписки8
Вы считаете замуж выходят либо за кошелек, либо за член? Печалька...))))
Сладкая женщинаВ ответ на Марья
Марья
Вы считаете замуж выходят либо за кошелек, либо за член? Печалька...))))
История переписки9
Еще за красивые глаза и прекрасную душу)))) мне как-то все равно, кто за что выходит замуж, это личное дело
МарьяВ ответ на Сладкая женщина
Сладкая женщина
Еще за красивые глаза и прекрасную душу)))) мне как-то все равно, кто за что выходит замуж, это личное дело
История переписки10
Эх..какие циничные женщины пошли))а как же по любвииии?
Сладкая женщинаВ ответ на Марья
Марья
Эх..какие циничные женщины пошли))а как же по любвииии?
История переписки11
У меня в жизни было и по любви. Есть что вспомнить. Сейчас уже на первом месте любовь к ребенку, родителям, друзьям, Родине, работе, жизни.... Любовь к мужчине, в том смысле, который вкладывала в это лет 20 назад ушла на задний план.
МарьяВ ответ на Сладкая женщина
Сладкая женщина
У меня в жизни было и по любви. Есть что вспомнить. Сейчас уже на первом месте любовь к ребенку, родителям, друзьям, Родине, работе, жизни.... Любовь к мужчине, в том смысле, который вкладывала в это лет 20 назад ушла на задний план.
История переписки12
И это вполне нормально кстати)
ЕсенияВ ответ на Сладкая женщина
Сладкая женщина
А зачем тогда вам замуж? Зачем ради одной сардельки заводить дома огромную скотину? Заведите любовника, встречайтесь, радуйтесь жизни! Или хотите еще детей? Тогда не знаю, что сказать.
С меня двух раз хватило до конца дней. Больше проживать с мужчиной совместно я не буду. Лет до 40 еще по встречаюсь, а потом уже и к пенсии готовиться пора)))
История переписки8



насмешили