Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выйти замуж

Ольга Симонова
что во мне не так? почему мне не удается выйти замуж? вроде не уродина конченная, заработок есть, жить есть где, конечно минусом дети и возраст, но может как-то возможно? надоело чувствовать себя вторым сортом(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
358
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
Я тоже не знаю, где знакомятся
А по поводу внешности - я просто объективно себя оцениваю, вот и все, зачем лишние иллюзии?
История переписки2
Да у Вас на работе-золотое дно! Сколько общения приличного!
Карамелька
Может иностранца поискать?
Ольга СимоноваВ ответ на Карамелька
Карамелька
Может иностранца поискать?
нереально. с моим дипломом я там даром не нужна, переучиваться поздно - не фига достигнуть не успею
Tanya Markina, 2 ребенка
Может, очевидное "хочу замуж" отпугивает претендентов?
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Была б я мужиком, я б вас тоже замуж не позвала, не из за детей и возраста(фиг знает сколько вам годков) весь ваш текст, одно нытье, научитесь себя любить, а там и мужики полюбят.
Ольга СимоноваВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Была б я мужиком, я б вас тоже замуж не позвала, не из за детей и возраста(фиг знает сколько вам годков) весь ваш текст, одно нытье, научитесь себя любить, а там и мужики полюбят.
спасибо, но я не ною, я реально совета спрашиваю
Стюша Стю, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
спасибо, но я не ною, я реально совета спрашиваю
История переписки2
Найдите себе хобби и перестаньте хотеть замуж,ах да!...И любите себя! Удачи)))
Елена
Вопрос не в возрасте и детях. Мужики на интуитивном уровне чувствуют женщин которые "непременно хотят выйти замуж". У них срабатывает защитный рефлекс.
Чувства - это искра. Откуда взяться этой искре, если вы вся в пессимизме.
Смените свои приоритеты, вы женщина, так пользуйтесь своим преимуществом, улыбайтесь, наслаждайтесь жизнью и тогда вы станете для мужчин целью, а не угрозой их свободы.
Фыва Пролджэ
Вам кто сортность-то определил - сами небось? вот у вас на лбу и сияет - я тётка второго сорта....Правильно вам пишут - любите и уважайте себя....
ILONA
А мне вот интересно...в возрасте- это по вашему сколько?
Бес комментариев
Ща вроде сожительство в моде, зачем вам замуж? )))
Аннушка
Дети - это не минус. Возраст - это тоже не показатель. Вы зациклились на этой ситуации, причем даже проблемой это не назовешь. Перестаньте чувствовать и относится к себе, как ко второму сорту и увидите, что жизнь вокруг ярче и интереснее. Что то, что вы возвели в ранг нерешаемой проблемы, на самом деле даже не неприятность. И, что самое главное, вы увидите как поменяется отношение к вам всех окружающих.
Аленка, 1 ребенок
ну найдите альфонса. Таких полно, и будет вам муж.
BellaDonnaВ ответ на Аленка
Аленка
ну найдите альфонса. Таких полно, и будет вам муж.

нафиг он нужен? автору содержать некого?
Аленка, 1 ребенокВ ответ на BellaDonna
BellaDonna

нафиг он нужен? автору содержать некого?
История переписки2
Если цель - найти мужа? То надо использовать разные возможности.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Начните болеть за Спартак. Мужчин-болельщиков тьма тмущая, неженатых полно - найдется и для вас.
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Цапля чахла, цапля сохла
Цапля чахла, цапля сохла
Начните болеть за Спартак. Мужчин-болельщиков тьма тмущая, неженатых полно - найдется и для вас.

Ольга СимоноваВ ответ на Цапля чахла, цапля сохла
Цапля чахла, цапля сохла
Начните болеть за Спартак. Мужчин-болельщиков тьма тмущая, неженатых полно - найдется и для вас.
какой Спартак?
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
какой Спартак?
История переписки2
Московский футбольный клуб. У него болельщиков больше, чем у других.
Мария Зубова, 1 ребенок
автор. вам надо отпустить эту навязчивую мысль. Я вышла замуж в 38 лет,имея 11 летнего ребёнка и представьте ипотеку на 20 лет!!!! И ничего.Главное не заворачиваться и замуж не проситься сразу. Мужчины завоеватели, им надо покорить и "застолбить" женщину. и не вздумайте искать в себе недостатки, иначе их будут видеть окружающие.Больше общайтесь,займитесь любимым хобби.Зарегистрируйтесь на сайте знакомств,просто,чтобы вам писали и для поднятия самооценки.
Всю ночь не ем.
Как перестанете чувствовать себя вторым сортом (уж не на форуме ли Вы про сортность нахватались?), так и будет Вам счастье.
Ольга СимоноваВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Как перестанете чувствовать себя вторым сортом (уж не на форуме ли Вы про сортность нахватались?), так и будет Вам счастье.
да, нечем было заняться перед новым годом, решила почитать. поняла, что все, жопа с двумя п(((
Всю ночь не ем.В ответ на Ольга Симонова
Ольга Симонова
да, нечем было заняться перед новым годом, решила почитать. поняла, что все, жопа с двумя п(((
История переписки2
Никогда не мечтала о замужестве, как итог: четыре раза.
anna antonovaВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Никогда не мечтала о замужестве, как итог: четыре раза.
История переписки3
Замуж выходят одни и те же.)))
BellaDonnaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Замуж выходят одни и те же.)))
История переписки4
кстати, да