Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка спрашивает про отца. Как поступить?

Ирина Иванова
Добрый день всем! Моя история простая, возможно, кто-то сталкивался.С отцом моей младшей дочери мы разошлись сразу после ее рождения,он сказал что не готов быть папой. Я встретила другого человека.

Прошло 8 лет, дочка все настойчивее начинает спрашивать о родном папе. Помня,что все-таки с его стороны были попытки с ней пообщаться, нашла его страницу вконтакте.На ней он с ребенком на руках и вся страница в таких фото. Я решилась и написала, никак не напрягая, что может быть он теперь захочет пообщаться с дочерью, когда понял,что такое быть отцом? Написал кратко, что готов ,наконец-то. Добавил в друзья. А потом я узнаю,что страница фейковая.

Детали не знаю, но я так поняла, что это все постановка. Зачем ему это, я не могу понять? Для накрутки лайков там мало друзей, да и лет ему уже многовато для таких приколов. Я не знаю, пробовать ли еще выходить на связь и просить пообщаться с дочкой. Просто остался осадок недосказанности.

У меня такое чувство,что я где,—то его не поняла. Может сумбурно как-то написала,но я почему-то в смятении. Как его понять? А понять надо,что бы решить,имеет ли смысл пытаться ли снова идти на контакт. Может есть мысли у кого по этому поводу,напишите пожалуйста. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
247
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Если это его страница, то как она может быть фейковая?
Что вы имеете в виду?
Света, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Если это его страница, то как она может быть фейковая?
Что вы имеете в виду?
тоже не поняла.........
Ирина ИвановаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Если это его страница, то как она может быть фейковая?
Что вы имеете в виду?
Просто мне сказали,что все эти фото-, бред.
LeoNovaВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Просто мне сказали,что все эти фото-, бред.
История переписки2
Бред ваш или фотографа?
Ирина ИвановаВ ответ на LeoNova
LeoNova
Бред ваш или фотографа?
История переписки3
Ну,по итогу-мой)))
LeoNovaВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Ну,по итогу-мой)))
История переписки4
Я иногда тоже вспоминаю бывшего и лазаю по соцсетям. Главное, дальше не заходить. Это пустой путь, там ничего нет. Не пишите ему больше.
Ирина ИвановаВ ответ на LeoNova
LeoNova
Я иногда тоже вспоминаю бывшего и лазаю по соцсетям. Главное, дальше не заходить. Это пустой путь, там ничего нет. Не пишите ему больше.
История переписки5
Спасибо за ответ.Очень адекватный.
LeoNovaВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Спасибо за ответ.Очень адекватный.
История переписки6
Пожалуйста. Я вам желаю удачи в будущем, не смотрите в прошлое больше.
Ирина ИвановаВ ответ на LeoNova
LeoNova
Пожалуйста. Я вам желаю удачи в будущем, не смотрите в прошлое больше.
История переписки7
Верно.
Самая умнаяВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Просто мне сказали,что все эти фото-, бред.
История переписки2
Что значит бред? Эти фото с чьим ребёнком? С вашей дочкой? С его ребёнком от новой жены? С чужим ребёнком? Ребёнок приделан в фотошопе? В чем фейк? На фото не он, а кто-то похожий?
Ирина ИвановаВ ответ на Самая умная
Самая умная
Что значит бред? Эти фото с чьим ребёнком? С вашей дочкой? С его ребёнком от новой жены? С чужим ребёнком? Ребёнок приделан в фотошопе? В чем фейк? На фото не он, а кто-то похожий?
История переписки3
Я не уточнила детали.Общий знакомый увидел случайно в телефоне мое сообщение и сказал,что люди не меняются и знаю ли я вообще,что такое фейковая страница?зачем-то кинул ему заявку в друзья от моего имени.Я только тогда увидела,когда он ее принял.Я не понимаю вообще зачем меня так разводят?
Española, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Я не уточнила детали.Общий знакомый увидел случайно в телефоне мое сообщение и сказал,что люди не меняются и знаю ли я вообще,что такое фейковая страница?зачем-то кинул ему заявку в друзья от моего имени.Я только тогда увидела,когда он ее принял.Я не понимаю вообще зачем меня так разводят?
История переписки4
Зачем вы слушаете какого-то знакомого, у вас есть своя голова?
Откуда он такой умный, этот ваш знакомый, ему-то какое дела?
Думайте про дочь, а не про то, кто и что сказал. Созвонитесь с бм и поговорите.
Ирина ИвановаВ ответ на Española
Española
Зачем вы слушаете какого-то знакомого, у вас есть своя голова?
Откуда он такой умный, этот ваш знакомый, ему-то какое дела?
Думайте про дочь, а не про то, кто и что сказал. Созвонитесь с бм и поговорите.
История переписки5
Так он ничего и не говорил больше.Чувство было,что ждет вопросов от меня.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Так он ничего и не говорил больше.Чувство было,что ждет вопросов от меня.
История переписки6
Вы слишком ведомая. Вы решили, что общение дочери и био отца будет на пользу, ну так сделайте это.
Ирина ИвановаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Вы слишком ведомая. Вы решили, что общение дочери и био отца будет на пользу, ну так сделайте это.
История переписки7
У меня в голове каша.Я ничего пока не готова решать.Потому и написала сюда.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
У меня в голове каша.Я ничего пока не готова решать.Потому и написала сюда.
История переписки8
Да, трудно принимать такие решения. Но вы ж взрослая женщина, мать и несете ответственность за вашу дочь.
Татьяна Т.В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
У меня в голове каша.Я ничего пока не готова решать.Потому и написала сюда.
История переписки8
Дак встретьтесь с бывшим мужем... посмотрите на него, поговорите.... тогда только сможете сделать какие- то выводы о том, изменился он или нет и есть ли у него семья и сын на самом деле. А уже поняв это все, примете решение, нужно ли знакомить его с дочерью.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Так он ничего и не говорил больше.Чувство было,что ждет вопросов от меня.
История переписки6
Какая вам разница. Вы же не с ним отношения возобновляете а ребенок с ним. Он с ребенком. То что он ест пьет выставляет фото вам должно быть все равно.
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Я не уточнила детали.Общий знакомый увидел случайно в телефоне мое сообщение и сказал,что люди не меняются и знаю ли я вообще,что такое фейковая страница?зачем-то кинул ему заявку в друзья от моего имени.Я только тогда увидела,когда он ее принял.Я не понимаю вообще зачем меня так разводят?
История переписки4
а зачем какой то знакомый, да и вообще кто то шарится в вашем телефоне и "случайно" от вашего имени что то там делает??
Ирина ИвановаВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
а зачем какой то знакомый, да и вообще кто то шарится в вашем телефоне и "случайно" от вашего имени что то там делает??
История переписки5
Зашел в мой аккаунт со своего телефона,что-то скачать песню(мойбыл на заоядке)
KarasiaВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Я не уточнила детали.Общий знакомый увидел случайно в телефоне мое сообщение и сказал,что люди не меняются и знаю ли я вообще,что такое фейковая страница?зачем-то кинул ему заявку в друзья от моего имени.Я только тогда увидела,когда он ее принял.Я не понимаю вообще зачем меня так разводят?
История переписки4
От вашего имени заявку в друзья никто не кинет, если конечно вас не взломали. А ваш знакомый, по моему, тень на плетень наводит. Позвоните бывшему, задайте вопрос и получите ответ, а не гадайте на ромашке.
Кисунька, 1 ребенокВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Я не уточнила детали.Общий знакомый увидел случайно в телефоне мое сообщение и сказал,что люди не меняются и знаю ли я вообще,что такое фейковая страница?зачем-то кинул ему заявку в друзья от моего имени.Я только тогда увидела,когда он ее принял.Я не понимаю вообще зачем меня так разводят?
История переписки4
Ситуация похожа на вашу, только я дошла до того, что уговорила бывшего приехать (живет в другом городе) и пообщаться с дочерью, когда она настойчиво интересовалась "папой", пошла даже на то, что он переночевал в нашей квартире... Итог, понаобещал ребенку, что приедет, привезет всякую разность (что хотела она тогда), ребенок ждал, плакал, больше полугода, на мои вопросы "папаша" не отвечал, а потом в "черный список"... Прошло уже 4 года... Дочь на него обижена, видеть его не хочет. Поэтому о своем тогдашнем звонке ему я жалею, очень жалею...
Понимаете, инициатива должна идти от отца, а не от вас... Ребенку объясните, что папа живет отдельно, а еще лучше, что в другом городе...
Удачи...
Мария CalceolariaВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Просто мне сказали,что все эти фото-, бред.
История переписки2
Кто сказал? В каком контексте?
Ирина ИвановаВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Кто сказал? В каком контексте?
История переписки3
Со мной все наши общие знакомые говорят в контексте ,что я дура.Похоже,они правы.
Мария CalceolariaВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Со мной все наши общие знакомые говорят в контексте ,что я дура.Похоже,они правы.
История переписки4
Ну а как они доказали, что страница фейковая-то?