Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Мария
Всем добрый день! Такая ситуация: сложилось в моей жизни так что уволившись с крайнего места работы по специальности я находилась в течение года в поиске, устроиться не успела, забеременела, потом соответственно была с ребенком дома, потом чтобы устроить ребенка в сад пришлось и самой устроиться туда на работу. Год я проработала младшим воспитателем. Сейчас нахожусь опять в поиске. Встала на учёт в ЦЗН. Сегодня была на собеседовании по направлению. В общем открыто сказали, что я им не подхожу по причине того что ребенок у меня маленький, больничный им не нужны, специфика работы не позволяет... И как то с недоверием отнеслись к моему ответу, что за вторым ребенком я не собираюсь. А я рассчитывала, что с помощью ЦЗН в этом плане будет проще.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
203
16789
nelli sorkina
раньше надо было думать, включать голову,
а то хочу всё и сразу... правильно сказали про
больничные, у других людей тоже дети и семьи,
они не обязаны за чужие больничные отдуваться
татьяна корнева
Работница с маленьким ребенком не кому не нужна. Берут на работу таких, если есть бабушка, которая будет с ребенком сидеть на больничном, или кто другой. Знакомая вынуждена были взять няню, зарплата позволяла, т.к. даже в коммерческом садике ребенок болел.
иринаВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Работница с маленьким ребенком не кому не нужна. Берут на работу таких, если есть бабушка, которая будет с ребенком сидеть на больничном, или кто другой. Знакомая вынуждена были взять няню, зарплата позволяла, т.к. даже в коммерческом садике ребенок болел.
а вы почитайте, что "работницы" пишут. Хоть в этой теме, хоть в другой. То они работу на одном месте видят, у них ребенок. То учиться за счт работодателя влом, у них семья. С таким отношением неудивительно получать такое же отношение в ответ
16789