Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пылесос

Аноним
Поананимлю чуток. В чем проблема, муж заказал робот пылесос. Вроде как облегчить жизнь. А я не хочу! Вот совсем, сижу дуюсь, 40 тыс. коту под хвост. Почему я не хочу пылесос, потому что не доверяю его уборке, я делаю это качественнее, да и зарядка. Если что, обычный пылесос у нас есть. Я же права?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
107
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Лучше не стучать и радоваться))))
История переписки2
Как можно радоваться тому что тебя не радует? Смирится да, а радоваться.... терпеть не могу пылесосить, но робот стоит в самом конце списка моих хотелок я хочу духовку другую, холодильник наш меня бесит, кто бы мне подарил гриль "сковороду" для нашей плиты, аппарат для мытья окон меня бы обрадовал, может и у автора так же, может она фен крутой хотела, а муж решил что ей нужен пылесос, вот обрадовал так обрадовал.
СимаковаВ ответ на олька-болька
олька-болька
Как можно радоваться тому что тебя не радует? Смирится да, а радоваться.... терпеть не могу пылесосить, но робот стоит в самом конце списка моих хотелок я хочу духовку другую, холодильник наш меня бесит, кто бы мне подарил гриль "сковороду" для нашей плиты, аппарат для мытья окон меня бы обрадовал, может и у автора так же, может она фен крутой хотела, а муж решил что ей нужен пылесос, вот обрадовал так обрадовал.
История переписки3
Про фен ничего не сказано вообще))) по мне, так это какой то нездоровый консерватизм. Пылесошу я лучше, чем пылесос, посуду я и руками вымою, чем в пмм загружу, да и стираю я лучше, чем машинка)))))
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Про фен ничего не сказано вообще))) по мне, так это какой то нездоровый консерватизм. Пылесошу я лучше, чем пылесос, посуду я и руками вымою, чем в пмм загружу, да и стираю я лучше, чем машинка)))))
История переписки4
право каждого жить так как он хочет. люди вон считают что муж должен сам свои носки стирать, а я считаю что на кой, купили ему мешок носков и раз в месяц машинка постирает. для меня проблемма подарков не в том на сколько он хороший и полезный кому то, а на сколько он хороший мне, вот повторюсь пылесосить терпеть не могу, но роботу особо не обрадовалась бы.
СимаковаВ ответ на олька-болька
олька-болька
право каждого жить так как он хочет. люди вон считают что муж должен сам свои носки стирать, а я считаю что на кой, купили ему мешок носков и раз в месяц машинка постирает. для меня проблемма подарков не в том на сколько он хороший и полезный кому то, а на сколько он хороший мне, вот повторюсь пылесосить терпеть не могу, но роботу особо не обрадовалась бы.
История переписки5
Я поняла, что это не в подарок, а так, для быта. Но Вы правы, каждый волен дуться на что ему угодно)))
verona, 4 ребенка
Если у вас деньги не последние- то почему бы и нет. Для меня робот в принципе бесполезен. Трое мальчишек- поклонников лего, детали валяются по всей квартире, другие игрушки тоже . Если перед каждым запуском мне надо будет делать полную уборку с пола- то не, нафик такое. Беру обычный, и все лишнее можно в процессе просто отодвинуть ногой в сторону, что я, собссно, и делаю. И покупку пылесоса за 40 тыр я не понимаю в принципе)
Галина Бондаренко
По мне так нужное приобретение. Вы потом сами будете удивляться, как жили без него) Тоже хотела робот, но потом решила для мелкого мусора заказать электровеник - вроде и миниуборка, и зарядка, и стоит дешевле.
татьяна корнева
Смотря какое у вас материальное положение, если нет других необходимых потребностей , то почему бы не купить. Если что то более нужное, то спокойно объясните мужу.