Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пылесос

Аноним
Поананимлю чуток. В чем проблема, муж заказал робот пылесос. Вроде как облегчить жизнь. А я не хочу! Вот совсем, сижу дуюсь, 40 тыс. коту под хвост. Почему я не хочу пылесос, потому что не доверяю его уборке, я делаю это качественнее, да и зарядка. Если что, обычный пылесос у нас есть. Я же права?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
107
МаковаяВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Я на днях за 8700 купила с функцией влажной уборки. Влажную ещё не пробовала, а сухая на отлично для ежедневной уборки.
История переписки2
вот автор порадуется от вашего комментария :))))))
да, есть дешевле, но не хотела рисковать, все-таки подарок! купила проверенной фирмы. еще под акцию можно - мы свой ай робот в америке заказывали под "черную пятницу" - процентов на 40 вышло дешевле
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Маковая
Маковая
вот автор порадуется от вашего комментария :))))))
да, есть дешевле, но не хотела рисковать, все-таки подарок! купила проверенной фирмы. еще под акцию можно - мы свой ай робот в америке заказывали под "черную пятницу" - процентов на 40 вышло дешевле
История переписки3
Да я тоже по акции купила, так он 14-17 стоит.
☼☼☼Патока☼☼☼
Я на днях за 8700 купила с функцией влажной уборки. Влажную ещё не пробовала, а сухая на отлично для ежедневной уборки.
История переписки2
Модель, сестра! Модель в студию )))) для тех, кто любит мужей и не любит качественно убираться ))))
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Модель, сестра! Модель в студию )))) для тех, кто любит мужей и не любит качественно убираться ))))
История переписки3
Редмонд 450. В двух сетевых магазинах техники скидка ;-)
☼☼☼Патока☼☼☼
Редмонд 450. В двух сетевых магазинах техники скидка ;-)
История переписки4
Грандмерси! А вас поздравляю с приятной покупкой))
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Грандмерси! А вас поздравляю с приятной покупкой))
История переписки5
Спасибо! А вам удачной покупки!
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Я на днях за 8700 купила с функцией влажной уборки. Влажную ещё не пробовала, а сухая на отлично для ежедневной уборки.
История переписки2
Ой, как хорошо, что написали, надо глянуть; я родителям хочу подарить, Они пока против, но просто не поняли всей прелести прибора )
Кошшшка Муррр, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ой, как хорошо, что написали, надо глянуть; я родителям хочу подарить, Они пока против, но просто не поняли всей прелести прибора )
История переписки3
У меня Polaris. Недорогой, с функцией влажной уборки, мне очень нравится. Моет так себе, а сухая уборка отличная. И в углы заезжает и т.д. стоил около 220 у.е.
А я ещё и в рассрочку беспроцентную взяла. Плачу в месяц чуть больше 10у.е., вообще незаметно)
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Кошшшка Муррр
Кошшшка Муррр
У меня Polaris. Недорогой, с функцией влажной уборки, мне очень нравится. Моет так себе, а сухая уборка отличная. И в углы заезжает и т.д. стоил около 220 у.е.
А я ещё и в рассрочку беспроцентную взяла. Плачу в месяц чуть больше 10у.е., вообще незаметно)
История переписки4
Спасибо) вообще, я думала только с сухой брать, все равно влажная не очень у них; у меня есть отдельный робот на влажную- тоже не особо ; батарея сломалась на нем, даже и страдаю от его отсутствия
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Они хорошо убираются, просто нужно побольше времени чем самой, когда приходишь, уставшая с работы - самое то. Я в принципе за любые гаджеты, облегчающие женщине жизнь.
ПростоЯ, 2 ребенка
Если у вас небольшая жилплощадь (квартира или дом) то я тоже считаю, что это бесполезная прибамбасина. Как и куча других ненужных бестолковых гаджетов, которые производитель навязывает исключительно ради своей выгоды и облегчения кошелька покупателя.
Некоторые люди такие дуры
Кто бы мне такого робота купил. Пока приходится регулярно гавкать на детей, чтобы использовать их в качестве роботов:)
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Кто бы мне такого робота купил. Пока приходится регулярно гавкать на детей, чтобы использовать их в качестве роботов:)
Вооооот! именно это и было у меня основной причиной - поменьше гавкать на детей ))) с этой задачей робот справляется на ура
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Кто бы мне такого робота купил. Пока приходится регулярно гавкать на детей, чтобы использовать их в качестве роботов:)
Вот поэтому я и завела робота. Надоело гавкать на биоробота. Правда, "всего" за 16 тыщ, а не за 40
Змей Горыныч
мне дарили робот за такие деньги 1,5 года назад. я без него уже не могу. он один раз всосал что-то, пришлось разбирать и доставать. два дня не работал. так у меня сразу ломка началась, это что, мне пылесосить?) к хорошему быстро привыкаешь.

мое мнение, у вас комплексы. боитесь, что ваш труд обесценят? наоборот, вам же легче будет, время сэкономите.
Змей ГорынычВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
мне дарили робот за такие деньги 1,5 года назад. я без него уже не могу. он один раз всосал что-то, пришлось разбирать и доставать. два дня не работал. так у меня сразу ломка началась, это что, мне пылесосить?) к хорошему быстро привыкаешь.

мое мнение, у вас комплексы. боитесь, что ваш труд обесценят? наоборот, вам же легче будет, время сэкономите.
я обычно запускаю пылесос,а потом за 10 минут прохожусь влажной тряпкой.
Кристина Елисеева
Муж какой активный))) у меня бы так не заморочился. Он в мою кухню не лезет. А так, попробуйте. Расскажите потом, легче стало или нет.
Анна, 3 ребенка
робот - это просто красота - катается тихонько весь день, а с вас минус один пункт уборки)
Кицунэ, 1 ребенок
Я бодаюсь против кофе-машины.
Ставить некуда и шум с утра.
Пылесос бы приветствовала, плюсом и вертикальный беспроводной.
farbarali
У вас животные, люди и немаленькая площадь. Каждый ден пылесосить замахаешься. Включайте робот, а сами в это время физ упражнения делайте)) это гораздо эффективнее чем "зарядка" с пылесосом) и пол чистый и пресс прокачан)
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Нет не правы! Это чудо-вещь, я его обожаю и жить без него не хочу))). Вы его тоже полюбите. Когда увидите, сколько пыли он собирает с вроде бы чистой квартиры.
Натали я, 2 ребенка
У меня есть робот-пылесос. Довольна как слон. Когда завели кота, то каждый день не напылесосишься. Благодаря роботу, шерсти в разы вместе. Еженедельную уборку никто не отменял. Но помошник робот отменный.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
У меня дешевле, и я довольна.
Иногда сама с обычным пылесосом хожу.
Но этого мелкого можно хоть каждый день отправлять елозить по квартире.
Аноним, 1 ребенок
Нет. Если бы мне муж подарил такой гаджет, я бы только спасибо сказала
Васса Железнова -
Я кайфую. Пылесос пылесосит себе. Поверьте, это очень удобно, правда