Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на мужа

Аноним
Девочки, мне так обидно, просто не высказать как! Сегодня прочитала переписку мужа с бывшей девушкой, где она его благодарит за цветы к 14 февраля. Самое обидное в этой ситуации, что мне и дочери он ни цветы, ни подарки не сделал, вроде как денег нет....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
195
Анна ЛебедеваВ ответ на Мария
Мария
У нас у всех пароли. Была б рада почитать, да никак...
Поэтому меня тут удивляет тема и комментарии уже были о том, чтоб взять и прочитать чужое... У меня даже у дочери пароль и давно, и у мамы... Да, у всех.
История переписки5
У нас с мужем на телефонах один пароль вообще. И почта открывается автоматически и его, и моя при включении пк
зимняя вишня, 1 ребенокВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А это удивительно?)
У моего мужа, например,тоже нет пароля. И никогда не было. И у меня так же.
Есть пароль- есть что скрывать)
История переписки4
При чем здесь нечего скрывать, а если телефон потеряешь?
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А это удивительно?)
У моего мужа, например,тоже нет пароля. И никогда не было. И у меня так же.
Есть пароль- есть что скрывать)
История переписки4
Ну как бы да, мне есть что скрывать от тех, кто может украсть мой телефон или найти, если я его потеряю.
В телефоне банковские приложенрия, соц сети, рабочие приложения. Во многие из них можно войти просто нажав иконку.

Как можно хотя бы элементарные правила информационной безопасности не соблюдать я хз.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Ну как бы да, мне есть что скрывать от тех, кто может украсть мой телефон или найти, если я его потеряю.
В телефоне банковские приложенрия, соц сети, рабочие приложения. Во многие из них можно войти просто нажав иконку.

Как можно хотя бы элементарные правила информационной безопасности не соблюдать я хз.
История переписки5
Согласна. Не думала об этом.
Но если даже и будет пароль у мужа и меня,то пароль точно скрываться не будет .
ДарьяВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Согласна. Не думала об этом.
Но если даже и будет пароль у мужа и меня,то пароль точно скрываться не будет .
История переписки6
Я паролить начала от детей, а то такое можно обнаружить после детских поползновений, что объясняться с "контактами" долго приходится :))) А так как любой пароль они либо подсматривали, либо подбирали за пару подходов, то телефон разблокируется только с пальчика. Поэтому при всем желании никто не сможет пошариться. Хотя не считаю, что там что-то, что необходимо прятать, ну, только от детей :)
Мария СорокинаВ ответ на Дарья
Дарья
Я паролить начала от детей, а то такое можно обнаружить после детских поползновений, что объясняться с "контактами" долго приходится :))) А так как любой пароль они либо подсматривали, либо подбирали за пару подходов, то телефон разблокируется только с пальчика. Поэтому при всем желании никто не сможет пошариться. Хотя не считаю, что там что-то, что необходимо прятать, ну, только от детей :)
История переписки7
пальчик еще хуже)))) знакомая взяла и пальчик спящего мужа приложила к его телефону))))
ДарьяВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
пальчик еще хуже)))) знакомая взяла и пальчик спящего мужа приложила к его телефону))))
История переписки8
Дети до этого не додумались, а со стороны взрослого человека это, мягко говоря, не умно
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Ну как бы да, мне есть что скрывать от тех, кто может украсть мой телефон или найти, если я его потеряю.
В телефоне банковские приложенрия, соц сети, рабочие приложения. Во многие из них можно войти просто нажав иконку.

Как можно хотя бы элементарные правила информационной безопасности не соблюдать я хз.
История переписки5
А я никак не могу мужа заставить пароль установить на его телефон. "Я в банк с него не захожу". Ага, и в почту совсем не заходишь, и в соцсети. У меня стоит, мужу его показывала, но он, зараза такая, запоминать отказывается.
Юлианалиса, 2 ребенкаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Ну как бы да, мне есть что скрывать от тех, кто может украсть мой телефон или найти, если я его потеряю.
В телефоне банковские приложенрия, соц сети, рабочие приложения. Во многие из них можно войти просто нажав иконку.

Как можно хотя бы элементарные правила информационной безопасности не соблюдать я хз.
История переписки5
На все приложения можно поставить дополнительные пороли , кроме тех ,которые при разблокировке используете.
Linette, 2 ребенкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А это удивительно?)
У моего мужа, например,тоже нет пароля. И никогда не было. И у меня так же.
Есть пароль- есть что скрывать)
История переписки4
А безопасность? Там же все привязано, личные данные, фото, переписки.
У нас есть пароли, одинаковые. Мы их знаем и активно друг к другу лазием. Спокойно могу прочитать ватсап или вк у мужа, или залезть в Сбербанк, он в мой. И вообще нет проблем
АленаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А это удивительно?)
У моего мужа, например,тоже нет пароля. И никогда не было. И у меня так же.
Есть пароль- есть что скрывать)
История переписки4
какая вы наивная))) "есть что скрывать"
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Алена
Алена
какая вы наивная))) "есть что скрывать"
История переписки5
В чем же моя наивность?
Одно дело пароль,для безопасности от потери. Их другое дело пароль от жены/мужа.
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А это удивительно?)
У моего мужа, например,тоже нет пароля. И никогда не было. И у меня так же.
Есть пароль- есть что скрывать)
История переписки4
Ну учитывая, что у многих в телефоне установлены почта (личная!), сбербанк онлайн, вацап или аська с рабочей перепиской (которую лишним глазам видеть точно нельзя), ну и фотки домашние-личные с семьей, мне вот как раз таки удивительно, что телефон НЕ запоролен. У нас у всех стоят пароли, ибо так безопаснее.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Злая тётка Да-Я самая злая
Ну учитывая, что у многих в телефоне установлены почта (личная!), сбербанк онлайн, вацап или аська с рабочей перепиской (которую лишним глазам видеть точно нельзя), ну и фотки домашние-личные с семьей, мне вот как раз таки удивительно, что телефон НЕ запоролен. У нас у всех стоят пароли, ибо так безопаснее.
История переписки5
Я согласна,что так безопасно именно для того случая,если телефон украли или потеряли.
А вот укрытие паролей от мужа/жены - это точно повод задуматься
ИвгаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А это удивительно?)
У моего мужа, например,тоже нет пароля. И никогда не было. И у меня так же.
Есть пароль- есть что скрывать)
История переписки4
Неа. Ещё приложение "Госуслуги" требует установить пароль на телефоне. У меня, например, по этой причине стоит самый простецкий пароль, что даже пятилетний сын легко его преодолевает.
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
он не знает, что я прочитала
История переписки2
а чего не сказали -то ?
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
он не знает, что я прочитала
История переписки2
8-го марта сделайте ему ответку - купите себе цветы, доставьте их домой от имени бывшего вашего мч с поздравленьями....делов-то!
Надёна ====
Ну....на вас нет, а на девушку есть. Делайте выводы.
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Ну....на вас нет, а на девушку есть. Делайте выводы.
Так он на нее все и потратил!

Всю ночь не ем.
На обиженных воду возят. А Вы ему на 23 февраля кукиш с маслом!
(Или без масла - денег нет.)
ИринаВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
На обиженных воду возят. А Вы ему на 23 февраля кукиш с маслом!
(Или без масла - денег нет.)
по-моему, тут проблема далеко не в деньгах
Всю ночь не ем.В ответ на Ирина
Ирина
по-моему, тут проблема далеко не в деньгах
История переписки2
Да Вы шо? (Чтой-то у Вас сегодня с чувством юмора?
)
ИринаВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Да Вы шо? (Чтой-то у Вас сегодня с чувством юмора?
)
История переписки3
не знаю, у всех проблемы в личной жизни и меня загрузило)))
Всю ночь не ем.В ответ на Ирина
Ирина
не знаю, у всех проблемы в личной жизни и меня загрузило)))
История переписки4
Да, понедельник начался трудно.
Irene WestВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
На обиженных воду возят. А Вы ему на 23 февраля кукиш с маслом!
(Или без масла - денег нет.)
Так тут не в подарках дело, чувак поздравил левую барышню с 14 февраля, это странно, как минимум.