Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на мужа

Аноним
Девочки, мне так обидно, просто не высказать как! Сегодня прочитала переписку мужа с бывшей девушкой, где она его благодарит за цветы к 14 февраля. Самое обидное в этой ситуации, что мне и дочери он ни цветы, ни подарки не сделал, вроде как денег нет....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
195
145678
Мария Иванова
для ребенка цветы не понятны в данной ситуации, это же день влюбленных
а так не говорите, что читали, а скажите дорогой я так ждала цветов, вот Маше подарили такой букет или что-то в этом роде, посмотрите на его реакцию почему же он не подарил вам ничего
и еще а сами то, что-нибудь ему подарили? может бывшая какой мелкий презент дала и вот он отблагодарил цветами, ну так предположение
himi4kaВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
для ребенка цветы не понятны в данной ситуации, это же день влюбленных
а так не говорите, что читали, а скажите дорогой я так ждала цветов, вот Маше подарили такой букет или что-то в этом роде, посмотрите на его реакцию почему же он не подарил вам ничего
и еще а сами то, что-нибудь ему подарили? может бывшая какой мелкий презент дала и вот он отблагодарил цветами, ну так предположение
а чего ждать? он же уже сказал ДЕНЕГ НЕТ. и опять повторит
Рыжим_можно_всё
Хы, меня тоже бывший поздравлял) Без цветов, вручил дружескую деньгу на банку грима. А я его на закрытый показ сводила. У него новые встречания-провожания, но новых может случиться много, а понимающая бывшая, которой можно пожалиться на нынешних, - единственная, неповторимая и, конечно же, в моём лице
У меня тоже отношения новые. Нонешний к давешнему не ревнует, ну, или мне не говорит. У него тоже бывшие есть, и с некоторыми дружит, и даже цветы на ДР шлёт (а они ему - клиентуру толпами), и я не ревную) Такой вот круговорот взаимопонимания в природе.
Карма, ёть


Тильда, 1 ребенок
По-моему тут всё ясно. Делайте выводы и подавайте на развод.
АнонимВ ответ на Тильда
Тильда
По-моему тут всё ясно. Делайте выводы и подавайте на развод.
Норм.)))(
Befana
Ну что тут сказать. И так все понятно. Ребенка он с этим днем поздравлять не должен, вы до нее сразу донесите, что у пап и дочек не такие отношения. Но то, что вместо вас поздравил бывшую... Я бы не смогла сдержаться. Был бы адский скандал с непредсказуемыми для семейной жизни последствиями.
Альфа Самка, 1 ребенок
Автор, не молчите! Из переписки следовало, что цветы были настоящие? Как именно она его благодарила? От души или на Отвали? Это важно)
Ольга, 1 ребенок
жесть...бывшим точно ничего не дарят, тем более на 14 февраля
The Strong
Это указывает на то, что она далеко не бывшая , и если даже между ними нет интима , но симпатия как минимум осталась , не безразлична , помнит о ней , нравится делать ей приятное.
 Но может виртуальные цветы , тогда это просто знак внимания , и между ними остались дружеские отношения.
Первая
Как бывшая, которой бывшие, даже женатые, запросто могут подарить цветы, не пойму вот этого - а на фига именно 14 февраля? Мне букеты перепадают по поводу дня рождения, НГ, 8 марта, при встрече если долго не виделись и т.п. Один очень следит за моими деловыми телодвижениями, как узнает о каком-нибудь достиженьице, тоже может прислать цветы, вот это я понимаю. Я, в ответном книксене, могу им тоже чего-нибудь подарить, типа чая, кофе, алкоголя и т.д. Отношения перешли в чисто дружеские, с какого хереса нам друг друга одаривать по поводу дня влюбленных?
ИринаВ ответ на Первая
Первая
Как бывшая, которой бывшие, даже женатые, запросто могут подарить цветы, не пойму вот этого - а на фига именно 14 февраля? Мне букеты перепадают по поводу дня рождения, НГ, 8 марта, при встрече если долго не виделись и т.п. Один очень следит за моими деловыми телодвижениями, как узнает о каком-нибудь достиженьице, тоже может прислать цветы, вот это я понимаю. Я, в ответном книксене, могу им тоже чего-нибудь подарить, типа чая, кофе, алкоголя и т.д. Отношения перешли в чисто дружеские, с какого хереса нам друг друга одаривать по поводу дня влюбленных?
Может, как раз потому, что у мужа автора не дружеские отношения с бывшей?
ПерваяВ ответ на Ирина
Ирина
Может, как раз потому, что у мужа автора не дружеские отношения с бывшей?
История переписки2
Да кто ж знает?
Может он вообще не думал про Валентина, просто по времени совпало, цветы подарил потому что бывшая с техосмотром помогла, а та решила что на день влюбленных?))))
тут только разговаривать и выяснять, что за причина.
ИринаВ ответ на Первая
Первая
Да кто ж знает?
Может он вообще не думал про Валентина, просто по времени совпало, цветы подарил потому что бывшая с техосмотром помогла, а та решила что на день влюбленных?))))
тут только разговаривать и выяснять, что за причина.
История переписки3
да, наверно, так все и было)))
Минона, 3 ребенка
Цветы то реальные? Или муж смайлик букетик послал?
Трудности с ником)В ответ на Минона
Минона
Цветы то реальные? Или муж смайлик букетик послал?

Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенок
Вот как людям удается молчать в таких ситуациях??!!! Я б сразу выдала все, что думаю! Еще б написала в ватсапе, что то типа « Пожалуйста, мы с Васей вместе выбирали» . И у меня вопрос к вам, если у вас дочь совсестная, которой тоже уже нужен букет на день влюблённых, о сколько лет та, бывшая, в статусе @ бывшей»?
олька-болька, 1 ребенок
а вы что мужу подарили?
минеева ирина
Автор, а вы всю переписку прочитали? Кроме цветов есть там еще что то?
зимняя вишня, 1 ребенок
Дык, не бывшая она значит...
Дарья С
Это о многом говорит. И думать нечего. Ваш муж вам не верен.
Васса Железнова -
с бывшей девушкой

у Вас устаревшая информация похоже
Трудности с ником)
как по мне, это начало конца
Aнониm
Ну у вас прозвенел колокол. Вся эта ситуация говорит что ценнее для него эмоции девушки, а не ваши с ребенком. И тут нет другого оправдания. Даже если на цветы нет, на шоколадку по акции можно найти? Можно, но желания нет.
А дальше делайте выводы - проговариваете эту проблему или копите обиду в себе.
Елена Таисова
Меняете прическу, краситесь/мелируетесь, наращиваете ресницы ногти брови - в меру)), покупаете новые хорошие вещи и новые духи. Спросит - хочу ловить комплименты, цветы, подарки, весна же) и идете с подругами отдыхать. Пусть поволнуется) Домой приходите с одним цветком - муж подруги приехал с цветами к жене представляешь! и мне подарил комплимент сделал что похорошела (главное подругу предупредить о плане).
Вы рядом никуда не денетесь, он уже не охотиться на вас. Надо убежать на свободу, чтобы он опять ловил вас, а не какую то бывшую или новую добычу.
Stasia Dollaria, 1 ребенокВ ответ на Елена Таисова
Елена Таисова
Меняете прическу, краситесь/мелируетесь, наращиваете ресницы ногти брови - в меру)), покупаете новые хорошие вещи и новые духи. Спросит - хочу ловить комплименты, цветы, подарки, весна же) и идете с подругами отдыхать. Пусть поволнуется) Домой приходите с одним цветком - муж подруги приехал с цветами к жене представляешь! и мне подарил комплимент сделал что похорошела (главное подругу предупредить о плане).
Вы рядом никуда не денетесь, он уже не охотиться на вас. Надо убежать на свободу, чтобы он опять ловил вас, а не какую то бывшую или новую добычу.
Воот, делаете эти манипуляции все с собой, за его деньги, а потом посылаете его на Марс и ...летящей походкой идете в перёд.
145678