Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на мужа

Аноним
Девочки, мне так обидно, просто не высказать как! Сегодня прочитала переписку мужа с бывшей девушкой, где она его благодарит за цветы к 14 февраля. Самое обидное в этой ситуации, что мне и дочери он ни цветы, ни подарки не сделал, вроде как денег нет....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
195
Все пройдет сказала Морана...В ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Шмонать телефоны можно и нужно, если нет желания рогами самолеты сбивать
История переписки4
Вы уже дошманались по ходу пьесы...
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Все пройдет сказала Морана...
Все пройдет сказала Морана...
Вы уже дошманались по ходу пьесы...
История переписки5
И не жалею. Чему быть того не миновать. Я из тех, кто предпочитает правду. А дальше война план боя покажет
Все пройдет сказала Морана...
Передайте через своего мужа её мужу на 23 подарочек-пустячок с милой улыбкой,сказав Мы же теперь будем дружить семьями,да милый,,, И не стоит шмонать телефоны чужие..
История переписки3
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет, она давно замужем
История переписки2
Что им мешает иногда встречаться «для здоровья»?
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, она давно замужем
История переписки2
Рогатый муж видимо))
АнNa
я бы не удержалась, убила бы! да и не стал бы он просто так дарить цветы - без шашней!
МарияВ ответ на АнNa
АнNa
я бы не удержалась, убила бы! да и не стал бы он просто так дарить цветы - без шашней!
Согласна. Просто так ничего не делается.
НаташаВ ответ на АнNa
АнNa
я бы не удержалась, убила бы! да и не стал бы он просто так дарить цветы - без шашней!
Что это?)) Мне вот друг вчера притащил леща вяленого, сказал, чтобы его даме не рассказывала, не поймет, но у нас, правда, нет шашней))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Наташа
Наташа
Что это?)) Мне вот друг вчера притащил леща вяленого, сказал, чтобы его даме не рассказывала, не поймет, но у нас, правда, нет шашней))
История переписки2
Аааа, лещ - это не розы мимозы) лещ - это признак серьезных отношений))
НаташаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Аааа, лещ - это не розы мимозы) лещ - это признак серьезных отношений))
История переписки3
Видимо поэтому в тайне от своей дамы)) главное, чтобы мой муж до такого не додумался))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Наташа
Наташа
Видимо поэтому в тайне от своей дамы)) главное, чтобы мой муж до такого не додумался))
История переписки4
Живете где? Лещ цел ещё?)
НаташаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Живете где? Лещ цел ещё?)
История переписки5
В Питере) до выходных он доживет)) я его с сидором съем, а на буднях не пью, руль мешает))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Наташа
Наташа
В Питере) до выходных он доживет)) я его с сидором съем, а на буднях не пью, руль мешает))
История переписки6
Ехать 2873 км до вас , далековато))) ладно уж, ешьте без меня))
Хотя мысленно то я с Вами, конечно)
IrenArВ ответ на Наташа
Наташа
В Питере) до выходных он доживет)) я его с сидором съем, а на буднях не пью, руль мешает))
История переписки6
С каким ещё сидором?Леща то. С пивом его сожрать.
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на Наташа
Наташа
Что это?)) Мне вот друг вчера притащил леща вяленого, сказал, чтобы его даме не рассказывала, не поймет, но у нас, правда, нет шашней))
История переписки2
Хочу леща! С икрой. Завидую желчно!
НаташаВ ответ на ИренКа
ИренКа
Хочу леща! С икрой. Завидую желчно!
История переписки3
Я сама вчера себе позавидовала, жду теперь выходных, чтобы его стрескать) Сидр и лещ...)))
КэттиВ ответ на Наташа
Наташа
Я сама вчера себе позавидовала, жду теперь выходных, чтобы его стрескать) Сидр и лещ...)))
История переписки4
Жестоко дарить такое в воскресенье:) зато неделя пройдёт ощутимо быстрое в ожидании выходных ))
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на Наташа
Наташа
Я сама вчера себе позавидовала, жду теперь выходных, чтобы его стрескать) Сидр и лещ...)))
История переписки4
Сидр это прям внезапно)) но почему бы и нет
Ах, какие лещи в Ростове-на Дону!
НаташаВ ответ на ИренКа
ИренКа
Сидр это прям внезапно)) но почему бы и нет
Ах, какие лещи в Ростове-на Дону!
История переписки5
Ростовских лещей не пробовала, а вот раков от туда привозили обалденных))
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на Наташа
Наташа
Ростовских лещей не пробовала, а вот раков от туда привозили обалденных))
История переписки6
Ох, там восторг какие лещи! Килограмма по полтора! И рыбец! И селедочка местная!
НаташаВ ответ на ИренКа
ИренКа
Ох, там восторг какие лещи! Килограмма по полтора! И рыбец! И селедочка местная!
История переписки7
Ну вот, раздразнили))
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Наташа
Наташа
Что это?)) Мне вот друг вчера притащил леща вяленого, сказал, чтобы его даме не рассказывала, не поймет, но у нас, правда, нет шашней))
История переписки2
вот зачем вы так, я и так за рыбой страдаю уже недели 2 а в магазин никак мне не попути, и завтра не попути вообще, но ведь попрусь же
Лиза #В ответ на олька-болька
олька-болька
вот зачем вы так, я и так за рыбой страдаю уже недели 2 а в магазин никак мне не попути, и завтра не попути вообще, но ведь попрусь же
История переписки3
Если не по пути, но очень хочется, то можно и заехать)
Klown, 2 ребенка
Как вы тему деликатно назвали - обида?
Муж-жмот, я разведусь, измена в праздник и т.д. более подходит.
Если девушка не ошиблась номером, то боюсь вы обладательница рогов. Или в скором будущем.
Елена Самокиш
Да мадо ли какие у него воспоминания о бывшей.Может-любви не случилось, а дружеские отшения остались. Может-она его от смерти спасла.Или в разведку с ним ходила. Дались Вам эти цветы! Что за великий праздник-14 февраля? И если Вас мама не научила, то я скажу : читать чужие личные переписки-моветон-с! Муж-не Ваша собственность!