Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на мужа

Аноним
Девочки, мне так обидно, просто не высказать как! Сегодня прочитала переписку мужа с бывшей девушкой, где она его благодарит за цветы к 14 февраля. Самое обидное в этой ситуации, что мне и дочери он ни цветы, ни подарки не сделал, вроде как денег нет....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
195
МайскаЯ, 3 ребенка
А он что на это сказал?
АнонимВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
А он что на это сказал?
он не знает, что я прочитала
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
он не знает, что я прочитала
История переписки2
У него нет пароля на телефоне? Как прочитали?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
У него нет пароля на телефоне? Как прочитали?
История переписки3
на пк в браузере установлен вотсап - он не вышел
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
на пк в браузере установлен вотсап - он не вышел
История переписки4
Спасибо, понятно.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
на пк в браузере установлен вотсап - он не вышел
История переписки4
а цветы точно были,,мало ли кто чего кому напишет,,
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
У него нет пароля на телефоне? Как прочитали?
История переписки3
А это удивительно?)
У моего мужа, например,тоже нет пароля. И никогда не было. И у меня так же.
Есть пароль- есть что скрывать)
МарияВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А это удивительно?)
У моего мужа, например,тоже нет пароля. И никогда не было. И у меня так же.
Есть пароль- есть что скрывать)
История переписки4
У нас у всех пароли. Была б рада почитать, да никак...
Поэтому меня тут удивляет тема и комментарии уже были о том, чтоб взять и прочитать чужое... У меня даже у дочери пароль и давно, и у мамы... Да, у всех.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
У нас у всех пароли. Была б рада почитать, да никак...
Поэтому меня тут удивляет тема и комментарии уже были о том, чтоб взять и прочитать чужое... У меня даже у дочери пароль и давно, и у мамы... Да, у всех.
История переписки5
А мне вот удивительно,что пароли. У нас нет ни у кого. Только у сына подростка
hayal, 1 ребенокВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А мне вот удивительно,что пароли. У нас нет ни у кого. Только у сына подростка
История переписки6
Тоже самое.никогда даже мысли как-то не возникало ставить
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А мне вот удивительно,что пароли. У нас нет ни у кого. Только у сына подростка
История переписки6
А мне удивительно, что паролей нет. Есть вещи, которые я хочу сказать/написать конкретному человеку. Также и он мне.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
А мне удивительно, что паролей нет. Есть вещи, которые я хочу сказать/написать конкретному человеку. Также и он мне.
История переписки7
А как это может помешать? Написать кому то ,не мешает отсутствие или наличие паролей
ulyashaВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А как это может помешать? Написать кому то ,не мешает отсутствие или наличие паролей
История переписки8
У нас в семье не принято читать чужую переписку. Даже мысли никогда не возникало. У родителей также. Это табу.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на ulyasha
ulyasha
У нас в семье не принято читать чужую переписку. Даже мысли никогда не возникало. У родителей также. Это табу.
История переписки9
Так и я про это. .
Пишу,кому хочу и ничего не удаляю. Потому что знаю,что никто не полезет читать.
Конечно,если партнёр постоянно лезет в телефон,то и пароль будешь скрывать и переписку любую удалять
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А как это может помешать? Написать кому то ,не мешает отсутствие или наличие паролей
История переписки8
Ниже уже написали - конфиденциальность чужой переписки. Мне было бы очень неприятно, если бы, допустим, муж подруги читал то, что я написала ей и только ей.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Ниже уже написали - конфиденциальность чужой переписки. Мне было бы очень неприятно, если бы, допустим, муж подруги читал то, что я написала ей и только ей.
История переписки9
Такие подруги,у которых муж читает чужое, обычно сразу все удаляют
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Такие подруги,у которых муж читает чужое, обычно сразу все удаляют
История переписки10
Я за то, чтобв у каждого была своя личная территория. Это как дверь в комнату. Возможно, это мои личные загоны.
Erinyes, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
У нас у всех пароли. Была б рада почитать, да никак...
Поэтому меня тут удивляет тема и комментарии уже были о том, чтоб взять и прочитать чужое... У меня даже у дочери пароль и давно, и у мамы... Да, у всех.
История переписки5
И у моего мужа пароль,но я его знаю...пару цифр увидела а остальные додумала.
МарияВ ответ на Erinyes
Erinyes
И у моего мужа пароль,но я его знаю...пару цифр увидела а остальные додумала.
История переписки6
Буду у своего смотреть))))
И детям скажу, вдруг увидят)
Но... Зайду, а в соцсетях снова пароль, мне б в его Инстаграм))))
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Буду у своего смотреть))))
И детям скажу, вдруг увидят)
Но... Зайду, а в соцсетях снова пароль, мне б в его Инстаграм))))
История переписки7
Маша! Как так то?) Вам то зачем читать?)
Вы ж уверены ,что от вас он никуда и ни с кем)
МарияВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Маша! Как так то?) Вам то зачем читать?)
Вы ж уверены ,что от вас он никуда и ни с кем)
История переписки8
Я уверена, что он не уйдёт, по поводу измен, свечку не держала, никогда факта доказательства измены у меня не было, с девушками флиртует, по телефону слышала сама (молодыми, не замужними).
Почитать хотелось бы, вдруг изменяет, а я не знаю?)
АлёнаВ ответ на Мария
Мария
Я уверена, что он не уйдёт, по поводу измен, свечку не держала, никогда факта доказательства измены у меня не было, с девушками флиртует, по телефону слышала сама (молодыми, не замужними).
Почитать хотелось бы, вдруг изменяет, а я не знаю?)
История переписки9
у нас пароли на телефонах, но мы подписаны в соцсетях. Причем муж настоял, чтобы я его включила в друзья, он держит там всё под контролем))), анализирует тех, кто мне лайки поставил...вообще капец, конечно, но он такой, иначе жутко нервничает, я как-то жестко пыталась сказать, моя территория и точка, но в принципе мне скрывать нечего( по крайней мере там))), и я ему немного уступаю...сама его в сетях не контролирую, потому что он вечерами никуда не пропадает,ну и не слышу я посторонних разговоров...
МарияВ ответ на Алёна
Алёна
у нас пароли на телефонах, но мы подписаны в соцсетях. Причем муж настоял, чтобы я его включила в друзья, он держит там всё под контролем))), анализирует тех, кто мне лайки поставил...вообще капец, конечно, но он такой, иначе жутко нервничает, я как-то жестко пыталась сказать, моя территория и точка, но в принципе мне скрывать нечего( по крайней мере там))), и я ему немного уступаю...сама его в сетях не контролирую, потому что он вечерами никуда не пропадает,ну и не слышу я посторонних разговоров...
История переписки10
Меня пока нет в соцсетях, раньше была, потом перестала заходить, странички удалила, захожу с тётиной странички, она у меня во всех соцсетях, активный пользователь.
Пока свои странички заводить не хочу, за ненадобностью.
Когда были, мужа в друзьях не было.
АлёнаВ ответ на Мария
Мария
Меня пока нет в соцсетях, раньше была, потом перестала заходить, странички удалила, захожу с тётиной странички, она у меня во всех соцсетях, активный пользователь.
Пока свои странички заводить не хочу, за ненадобностью.
Когда были, мужа в друзьях не было.
История переписки11
так вот заведите, подружитесь и будете всё знать)))
МарияВ ответ на Алёна
Алёна
так вот заведите, подружитесь и будете всё знать)))
История переписки12
))