Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медикаментозный аборт

Карина Иванова
Здравствуйте, я тут новенькая.
Как бы вы поступили, я уже несколько дней в раздумьях.
У меня есть 2 ребёнка, одному 4 года а второму год, пару дней назад узнала что беременна, муж отправляет на аборт, мол ещё рано, через лет 5 можно было бы, и сказал что если не сделаю то не знает сможем дальше жить вместе или нет, а я не могу аборт сделать, всю жизнь потом буду себя винить. Как бы вы поступили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
818
ЮлияМммВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Если я это сделаю, то потом буду его мозг чайной ложкой поедать, всегда в ссорах буду это припоминать, и действительно в этом виноваты двое, от святого духа я не забеременела
История переписки4
Ваше тело, ваша забота

Гнилой шантаж, женщина контролировать должна все, ей хлебать последствия, а не мужику, как вчера родилась
МарияВ ответ на ЮлияМмм
ЮлияМмм
Ваше тело, ваша забота

Гнилой шантаж, женщина контролировать должна все, ей хлебать последствия, а не мужику, как вчера родилась
История переписки5
++++
KatyaRaВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Если я это сделаю, то потом буду его мозг чайной ложкой поедать, всегда в ссорах буду это припоминать, и действительно в этом виноваты двое, от святого духа я не забеременела
История переписки4
Ну если вы так к этому относитесь - то рожайте, чего уж. Мужа конечно жаль, и двоих детей, которые подрастут и будут спрашивать, почему папа ушел.
ЭлинаВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Если я это сделаю, то потом буду его мозг чайной ложкой поедать, всегда в ссорах буду это припоминать, и действительно в этом виноваты двое, от святого духа я не забеременела
История переписки4
Вы его возненавидите потом. Это факт. Но, не факт, что он возненавидит своего ребёнка. От зла не родится счастье и покой. Не сможете вы быть спокойны и умиротворены с этим мужчиной после того, как избавитесь от малыша. Моя подруга сделала медикаментозный аборт, когда второй дочке был годик, тоже муж отправил. Сейчас очень жалеет. Отговаривала её тогда только свекровь. Говорит, что если бы ещё кто-то её тогда поддержал, она бы не сделала.
У Вас сложный выбор сейчас убить или дать жизнь, стать мамой своему ребенку.
Кожура от мандаринкиВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Если я это сделаю, то потом буду его мозг чайной ложкой поедать, всегда в ссорах буду это припоминать, и действительно в этом виноваты двое, от святого духа я не забеременела
История переписки4
Вы и так мозг выедате,полковником, у вас семьи нет,только чтобы муж работал и деньги носил. Не тепла,не любви,не признания,а третьего рожать собрались,что бы пособия побольше получать и не работать,вот и все.
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Если я это сделаю, то потом буду его мозг чайной ложкой поедать, всегда в ссорах буду это припоминать, и действительно в этом виноваты двое, от святого духа я не забеременела
История переписки4
«Чайной ложкой поедать», да на Х ты ему тогда нужна будешь? Найдёт ту, которая приголубит и приласкает. И он там будет жить... а не слушать пилеж жены и вопли незапланированных детей. Не хотела б беременеть, то сама б позаботилась об этом...
кому эти ссоры нужны? Кто это долго выдержит? Любой уйдёт.... и ссорьтесь тогда с 4 мы стенами и 3мя своими детьми...
Наталия ЖуроваВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Да, наверняка, у многих была, только восприятие и нервная организация у всех разные. Может, сделаете, и забудете, а, может, всю жизнь мучиться и мужа корить в душе будете, и жизни нормальной, семейной не станет. В любом случае, шантаж со стороны мужа - это низко, в залете оба виноваты.
История переписки3
Делайте, как сами считаете правильным, а муж сделает, что он считает правильным, чтобы никого потом не обвинять. Только помните всегда, что, если решите родить, а муж свалит, это не вина будущего ребенка, и не ваша. Он бы свалил все равно рано или поздно.
Карина ИвановаВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Делайте, как сами считаете правильным, а муж сделает, что он считает правильным, чтобы никого потом не обвинять. Только помните всегда, что, если решите родить, а муж свалит, это не вина будущего ребенка, и не ваша. Он бы свалил все равно рано или поздно.
История переписки4
Винить ребёнка я никогда не буду, он тут не виноват
KatyaRaВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Да, наверняка, у многих была, только восприятие и нервная организация у всех разные. Может, сделаете, и забудете, а, может, всю жизнь мучиться и мужа корить в душе будете, и жизни нормальной, семейной не станет. В любом случае, шантаж со стороны мужа - это низко, в залете оба виноваты.
История переписки3
Да уж. Восприятие, нервная организация - и знание элементарной биологии и физиологии)).... Разные, и правда. Вот что в мужчинах зачастую ценно - так это отсутствие розовых соплей на пустом месте.
Хатуль МаданВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Может у кого то похожая ситуация была
История переписки2
Беда вашей ситуации не в том, что вы забеременели невовремя, а в том, что вам вообще может муж сказать: иди и делай аборт. Если бы вы решали сами, то не мучились бы, а так, решили за вас, а вы боитесь свое мнение реализовать.
АнюткаВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Может у кого то похожая ситуация была
История переписки2
я близко знаю ситуацию, когда муж был однозначно против второго ребенка, настаивал на аборте. Но как увидел новорожденного - сразу любовь-морковь. Но будьте готовы к тому, что у Вас будет не так
ЮлияМммВ ответ на Анютка
Анютка
я близко знаю ситуацию, когда муж был однозначно против второго ребенка, настаивал на аборте. Но как увидел новорожденного - сразу любовь-морковь. Но будьте готовы к тому, что у Вас будет не так
История переписки3
Куча примеров обратных, куча
АнюткаВ ответ на ЮлияМмм
ЮлияМмм
Куча примеров обратных, куча
История переписки4
да, согласна
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Анютка
Анютка
я близко знаю ситуацию, когда муж был однозначно против второго ребенка, настаивал на аборте. Но как увидел новорожденного - сразу любовь-морковь. Но будьте готовы к тому, что у Вас будет не так
История переписки3
Анютка!

Правильно тоже ниже написали:есть и обратные примеры.
Тут не угадаешь.
Нелегкий выбор у автора.
Но ведь контролировать можно было и предохранение опять же.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Может у кого то похожая ситуация была
История переписки2
Карина Иванова!

Не было,быть не могло и не будет похожих ситуаций.
Black Fox
Я б рожать третьего точно не стала, ещё и без мужа.
Elena TkatchВ ответ на Black Fox
Black Fox
Я б рожать третьего точно не стала, ещё и без мужа.
А я бы с таким мужем не осталась. "Отправляет на аборт". А может, пусть сам туда пойдет? Вазэктомия? Как плодить, так любит, а плод любви жене убивать.
Black FoxВ ответ на Elena Tkatch
Elena Tkatch
А я бы с таким мужем не осталась. "Отправляет на аборт". А может, пусть сам туда пойдет? Вазэктомия? Как плодить, так любит, а плод любви жене убивать.
История переписки2
Так она написала, что не сработала контрацепция.
Плод любви, это ржачно, конечно.
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Black Fox
Black Fox
Так она написала, что не сработала контрацепция.
Плод любви, это ржачно, конечно.
История переписки3
Согласна с Вами. Гнилой шантаж дама устроила тут
останусь Джеушкой, 2 ребенка
не надеяться на то,что муж изменит позицию...а одна с тремя маленькими детьми
аборт
алиса москвина
Пока не было детей было все равно, сейчас не смогла бы сделать. Мужики поиходят и уходят а вам с этим жить. Кто знает, может муж через год уйдет, если он своих детей сейчас готов оставить то меня мнение такого мужа не интересует. Растить 2х или 3х детей разницы особой не вижу.
Карина ИвановаВ ответ на алиса москвина
алиса москвина
Пока не было детей было все равно, сейчас не смогла бы сделать. Мужики поиходят и уходят а вам с этим жить. Кто знает, может муж через год уйдет, если он своих детей сейчас готов оставить то меня мнение такого мужа не интересует. Растить 2х или 3х детей разницы особой не вижу.
Вот и я про это думаю, если вдруг я решусь сделать аборт, а через какое-то время мы разведемся то я себе этого никогда не прощю, муж приходящий и уходящий а дети навсегда, тем более был случай что один из ребёнка у меня был двойняшкой, одного я потеряла а второй родился, и я до сих пор не могу это забыть, а тут уже осознанно аборт сделать
ЮлияМммВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Вот и я про это думаю, если вдруг я решусь сделать аборт, а через какое-то время мы разведемся то я себе этого никогда не прощю, муж приходящий и уходящий а дети навсегда, тем более был случай что один из ребёнка у меня был двойняшкой, одного я потеряла а второй родился, и я до сих пор не могу это забыть, а тут уже осознанно аборт сделать
История переписки2
Вы Очень обеспеченная, сто тысяч лично в месяц имеете вы лично,?тогда выживите и одна

Хотя сомневаюсь, что имеете
Карина ИвановаВ ответ на ЮлияМмм
ЮлияМмм
Вы Очень обеспеченная, сто тысяч лично в месяц имеете вы лично,?тогда выживите и одна

Хотя сомневаюсь, что имеете
История переписки3
Ещё раз говорю, я живу в Германии, тут не дадут умереть с голоду!!!! И лично мне хватает детских на одного ребёнка, при том что у детей есть абсолютно все.
ЮлияМммВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Ещё раз говорю, я живу в Германии, тут не дадут умереть с голоду!!!! И лично мне хватает детских на одного ребёнка, при том что у детей есть абсолютно все.
История переписки4
Да конечно, все есть
Чтоб не помереть, все есть

Я и говорю у всех разные понятия о достойной жизни

Есть знакомые не одни даже в Германии , на пособиях сидят и счастливы е