Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медикаментозный аборт

Карина Иванова
Здравствуйте, я тут новенькая.
Как бы вы поступили, я уже несколько дней в раздумьях.
У меня есть 2 ребёнка, одному 4 года а второму год, пару дней назад узнала что беременна, муж отправляет на аборт, мол ещё рано, через лет 5 можно было бы, и сказал что если не сделаю то не знает сможем дальше жить вместе или нет, а я не могу аборт сделать, всю жизнь потом буду себя винить. Как бы вы поступили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
818
17891011121333
Карина ИвановаВ ответ на ЮлияМмм
ЮлияМмм
Да конечно, все есть
Чтоб не помереть, все есть

Я и говорю у всех разные понятия о достойной жизни

Есть знакомые не одни даже в Германии , на пособиях сидят и счастливы е
История переписки5
На пособиях мы никогда не сидели.
Я не говорю что жизнь достойная у меня, но меня вполне устраивает. Я не покупаю конечно вещи по 200-300€, не потому что у меня денег таких нет, а потому что мне жалко на вещь такие деньги тратить. Но для детей я покупаю все!
AnnaВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Ещё раз говорю, я живу в Германии, тут не дадут умереть с голоду!!!! И лично мне хватает детских на одного ребёнка, при том что у детей есть абсолютно все.
История переписки4
Вопрос не в деньгах, нужен ли вам муж. Я своего очень люблю и для меня потерять будет больно.
ШпулькаВ ответ на Anna
Anna
Вопрос не в деньгах, нужен ли вам муж. Я своего очень люблю и для меня потерять будет больно.
История переписки5
а теперь представьте что ваш любимый муж говорит вам иди на аборт или я тебя брошу. как вам?
AnnaВ ответ на Шпулька
Шпулька
а теперь представьте что ваш любимый муж говорит вам иди на аборт или я тебя брошу. как вам?
История переписки6
Я его не поставлю в такое положение. И я бы аборт сделала, если бы он был против. Вы поймите, вот лично я никогда не хотела погодков. А мне б их дали и сказали: воспитывай. А у них ещё один ребёнок 4 лет.
ШпулькаВ ответ на Anna
Anna
Я его не поставлю в такое положение. И я бы аборт сделала, если бы он был против. Вы поймите, вот лично я никогда не хотела погодков. А мне б их дали и сказали: воспитывай. А у них ещё один ребёнок 4 лет.
История переписки7
любите себя больше
AnnaВ ответ на Шпулька
Шпулька
любите себя больше
История переписки8
Люблю, поэтому не рожала одного за другим. Для меня погодки- кошмар.
KatyaRaВ ответ на Anna
Anna
Я его не поставлю в такое положение. И я бы аборт сделала, если бы он был против. Вы поймите, вот лично я никогда не хотела погодков. А мне б их дали и сказали: воспитывай. А у них ещё один ребёнок 4 лет.
История переписки7
Согласна. Думаю, вообще имеет смысл жить лишь с тем, кто для тебя важен и с чьим мнением и планами на жизнь ты готова считаться.
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Ещё раз говорю, я живу в Германии, тут не дадут умереть с голоду!!!! И лично мне хватает детских на одного ребёнка, при том что у детей есть абсолютно все.
История переписки4
С голоду умереть не дадут, но по сравнению с нормальными семьями, семьи живущие на пособия -нищие! И я знаю, что говорю.... так как своими глазами это вижу , тоже живу не в России . Или вам так пособия необходимы? Не проще ль и лучше работать пойти ради 2х детей, которые уже есть
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Почему вы не хотите учесть мнение мужа? Даже если есть достаток и ваше государство не даст помереть с голоду, муж может просто не хотеть морально. Вот я точно знаю, сколько бы у пеня денег не было, 3 го я не потяну морально.
Карина ИвановаВ ответ на Екатерина Волгина
Екатерина Волгина
Почему вы не хотите учесть мнение мужа? Даже если есть достаток и ваше государство не даст помереть с голоду, муж может просто не хотеть морально. Вот я точно знаю, сколько бы у пеня денег не было, 3 го я не потяну морально.
От него не требуется ничего, только работай, в принципе как и сейчас. Всех детей я беру на себя
Аноним N факториалВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
От него не требуется ничего, только работай, в принципе как и сейчас. Всех детей я беру на себя
История переписки2
Прекрасная позиция. С такой позицией я бы на месте мужм точно развелаль. Может ему вообще на работу жить переехать?
Карина ИвановаВ ответ на Аноним N факториал
Аноним N факториал
Прекрасная позиция. С такой позицией я бы на месте мужм точно развелаль. Может ему вообще на работу жить переехать?
История переписки3
Он мне и так с детьми почти не помогает, поэтому я и говорю что работай и все, а я как всегда беру все на себя. Ко мне домой приходят делать маникюр и я с двумя детьми его делаю, а муж в это время всегда чем то другим занят, ему некогда, или говорит вот уложишь детей и иди делай
Аноним N факториалВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Он мне и так с детьми почти не помогает, поэтому я и говорю что работай и все, а я как всегда беру все на себя. Ко мне домой приходят делать маникюр и я с двумя детьми его делаю, а муж в это время всегда чем то другим занят, ему некогда, или говорит вот уложишь детей и иди делай
История переписки4
Ну значит рожайте. Все равно для меня подобного рода отношения - это не семья.
ЮлияМммВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Он мне и так с детьми почти не помогает, поэтому я и говорю что работай и все, а я как всегда беру все на себя. Ко мне домой приходят делать маникюр и я с двумя детьми его делаю, а муж в это время всегда чем то другим занят, ему некогда, или говорит вот уложишь детей и иди делай
История переписки4
О, все понятно
Даринка, 2 ребенкаВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
Он мне и так с детьми почти не помогает, поэтому я и говорю что работай и все, а я как всегда беру все на себя. Ко мне домой приходят делать маникюр и я с двумя детьми его делаю, а муж в это время всегда чем то другим занят, ему некогда, или говорит вот уложишь детей и иди делай
История переписки4
странные у вас отношения, мужу получается дети то совсем не нужны, так для галочки, что они есть.
Кожура от мандаринкиВ ответ на Карина Иванова
Карина Иванова
От него не требуется ничего, только работай, в принципе как и сейчас. Всех детей я беру на себя
История переписки2
Работай как папа Карло,а я дома посижу. Клёво,че!!! Всех детей беру на себя,что б не делать,лишь бы не работать. С таким отношением правильно муж сказал. Сесть на шею и ножки свесить,ну
Работай как папа Карло,а я дома посижу. Клёво,че!!! Всех детей беру на себя,что б не делать,лишь бы не работать. С таким отношением правильно муж сказал. Сесть на шею и ножки свесить,ну и рожать время от времени
Карина ИвановаВ ответ на Кожура от мандаринки
Кожура от мандаринки
Работай как папа Карло,а я дома посижу. Клёво,че!!! Всех детей беру на себя,что б не делать,лишь бы не работать. С таким отношением правильно муж сказал. Сесть на шею и ножки свесить,ну
Работай как папа Карло,а я дома посижу. Клёво,че!!! Всех детей беру на себя,что б не делать,лишь бы не работать. С таким отношением правильно муж сказал. Сесть на шею и ножки свесить,ну и рожать время от времени
История переписки3
Он будет работать так же как и сейчас работает, не больше не меньше, и он сам не хочет чтобы я работала тк нам это не выгодно, со 2 беременностью я работала до последнего дня, ехала на работу а повернули в роддом
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Кожура от мандаринки
Кожура от мандаринки
Работай как папа Карло,а я дома посижу. Клёво,че!!! Всех детей беру на себя,что б не делать,лишь бы не работать. С таким отношением правильно муж сказал. Сесть на шею и ножки свесить,ну
Работай как папа Карло,а я дома посижу. Клёво,че!!! Всех детей беру на себя,что б не делать,лишь бы не работать. С таким отношением правильно муж сказал. Сесть на шею и ножки свесить,ну и рожать время от времени
История переписки3
Так автор материально обеспеченная,причем здесь сесть на шею?Или если бы мужчина не был женат,он бы не работал?
Кожура от мандаринкиВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
Так автор материально обеспеченная,причем здесь сесть на шею?Или если бы мужчина не был женат,он бы не работал?
История переписки4
Да пусть десяток рожает. Если для вас одинаково,что двоих поднять ,что десяток,с одной зарплатой,о чем разговаривать...
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Кожура от мандаринки
Кожура от мандаринки
Да пусть десяток рожает. Если для вас одинаково,что двоих поднять ,что десяток,с одной зарплатой,о чем разговаривать...
История переписки5
Разговор не обо мне .Пусть рожает,ее тело,ее дело.По теме,автор материально обеспеченная,дело не в деньгах.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
Разговор не обо мне .Пусть рожает,ее тело,ее дело.По теме,автор материально обеспеченная,дело не в деньгах.
История переписки6
Эдерлези!

По теме если,то обеспеченные люди про пособия не стали бы даже и писать.
Что-то не так тут.
Муж автора работает.
Автор "сидит" с детьми.
Хотя уже можно было бы одного из детей оформить в садик,ясли.
Просто автору удобно наоборот-вот и весь ответ.
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
Эдерлези!

По теме если,то обеспеченные люди про пособия не стали бы даже и писать.
Что-то не так тут.
Муж автора работает.
Автор "сидит" с детьми.
Хотя уже можно было бы одного из детей оформить в садик,ясли.
Просто автору удобно наоборот-вот и весь ответ.
История переписки7
Чего тут гадать,автор написала все как есть-читайте внимательнее,и в том числе,почему она в данный момент не работает.Но вам как всегда виднее.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
Чего тут гадать,автор написала все как есть-читайте внимательнее,и в том числе,почему она в данный момент не работает.Но вам как всегда виднее.
История переписки8
Эдерлези!

А теперь внимательно читаем возраст одного из детей автора и задаемся вопросом:почему не оформлен в садик или куда там оформляют в таком возрасте?
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
Эдерлези!

А теперь внимательно читаем возраст одного из детей автора и задаемся вопросом:почему не оформлен в садик или куда там оформляют в таком возрасте?
История переписки9
А это что обязанность такая,в сад отдавать?Далеко не все отдают ребенка в таком возрасте,а некоторые вообще не отдают.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
А это что обязанность такая,в сад отдавать?Далеко не все отдают ребенка в таком возрасте,а некоторые вообще не отдают.
История переписки10
Эдерлези!

Ну так автор и пишет,что все берет на себя).
Ну вот только по поводу 3-го ребенка муж автора заранее,видимо,предупредил.
М.б. пора бы автору на работу уже выходить?
17891011121333