Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрная полоса

Настя
Давно не заходила на форум. Как-то времени что ли не хватало. А сейчас началась чёрная полоса в жизни и хочется поделиться наболевшем. Единственное, что у меня хорошо - это то, что новая работа полностью устраивает.
А дети пошли в школу. Я думала, что буду с младшим заниматься, он будет лучше учиться. А он за последнюю неделю получил 3 "двойки" в электронный журнал. Все по русскому языку. Почему хорошая учёба не передаётся по наследству! Я закончила филфак! Вчера после очередной "двойки" села обзванивать репетиторов, перекрыла кучу сайтов. Нашла одну, придёт в пятницу. Чувствую, скоро наша учительница опять начнёт мне звонить и пугать классом коррекции. У сына уже и почерк стал красивый, но в диктантах ошибки, причём такие глупые, что жуть! 5-6 ошибок... По математике считает лучше меня, читает тоже хорошо.
Ещё дома котёл накрылся, холодно, жуть. Муж ремонтирует. Сижу в холодине, дети в школе. Реветь хочется.
Как у вас всех дела? Что нового?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
149
Фея с топором, 1 ребенок
вы из за двоек так расстроены?
моя тоже с начала года уже две 2 получила тоже по русскому, вот честно-я даже не расстроилась, вида не показала, конечно))
котел муж починит
все будет хорошо!
Mila
Чёрная полоса это когда все болеют, нет денег и работы и есть нечего((( не гневите Бога!
Ляля
то, что вы описываете, это просто проблемы, но никак не черная полоса.
выше носик, все наладится)
Комментарий удален.Почему?
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Они тоже ковидом болеют, между прочим.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не факт, что оба. У 80% кошек есть антитела к кошачьему коронавирусу, это какая-никакая защита и от нашего. Всем вашим болящим скорейшего выздоровления!
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
здоровья всем вашим)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
оба на
я про кошку
Комментарий удален.Почему?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чего ж с ней делать, тащи к врачу. пьет? ей сколько, еще ж не старая, да?
ЛенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
оба на
я про кошку
История переписки2
и собаки. у них еще свой ряд короновирусов есть, которым человек не болеет.
ЛяляВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
здоровья сыну и его девушке. чтобы не сильно болели.
я тоже температурила и обоняние пропадало на два дня,
не знаю, ковид или нет. и дети тоже потом заболели.
а кошка какого возраста? если молодая, то много шансов,
что все обойдется.
Комментарий удален.Почему?
МаркизаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дети как?
Комментарий удален.Почему?
МаркизаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Здоровья!
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас сотрудник заболел, привитый и ревакцинованный.
Сыну, девушке и кошке здоровья!
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
У нас сотрудник заболел, привитый и ревакцинованный.
Сыну, девушке и кошке здоровья!
История переписки6
Привет!
У нас сейчас 4 чел с положительным тестом. Все 4 привиты летом
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пусть скорее выздоравливают.
Нечта зимнееВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Вита, здоровья близким, родным, домочадцам. Молодые, вроде легче переносят.
Нечта зимнееВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Вита, здоровья близким, родным, домочадцам. Молодые, вроде легче переносят.
История переписки2
Автор, вы извините, но двойки по русскому фигня, можно исправить и тд. Почерк красивый, ещё большая фигня, в старших классах все пишут печатными буквами. Есть муж, который чинит котёл, уже полдела. Есть деньги на репетитора.
Все, все решаемо. Могу посоветовать сыну побольше читать, так набирается словарный запас, он видит слова,, как они правильно пишутся. Ну и скоро всех на дистант отправят, скорее всего.
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Извините, черная полоса - это как у меня, 4 серьезных болезни у меня и детей за полгода, отпуск, сорвавшийся вечером 1го дня после 1,5 тысяч км отпаханных.
А вы из-за двойки ревете. У меня 2 красных диплома филологических, у сына по русскому 3. А мне фиолетово. Лишь бы хдоров был и счастлив.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Извините, черная полоса - это как у меня, 4 серьезных болезни у меня и детей за полгода, отпуск, сорвавшийся вечером 1го дня после 1,5 тысяч км отпаханных.
А вы из-за двойки ревете. У меня 2 красных диплома филологических, у сына по русскому 3. А мне фиолетово. Лишь бы хдоров был и счастлив.
болезни позади? пусть все будет дальше хорошо, и даже лучше
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
болезни позади? пусть все будет дальше хорошо, и даже лучше
История переписки2
Спасибо. К сожалению, нет. У нас с младшим ковид, судя по всему, но я рада уже тому, что старший и муж здоровы.